Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

пока


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [19/04/2009 23:12] Crafty (Epsilon)  
  +1 к Шаманке. Сегодня я зашёл в игру, предвкушая танкизм и соло-кач, но нет! У нас в клане есть клёвые ребята, которым в принципе пох на уменьшение гавённых % при пати-каче. Меня приняли в пати, даже присамонили и дали насладиться игрой в пати. Было 3 или 4 нападения варов, успех был переменный, были и победы и поражения. И слив, конечно, был немалый. Но главное! Самое главное, что это делалось вместе и сообща, и даже неважно, на сколько кто качнулся, а кто не качнулся вовсе!

Если бы все вечера в клане проходили бы так, игра бы не надоедала и приносила настоящий фан.

 
   

  [19/04/2009 23:27] IIe4EHbKO IiIaMaHkA  
  в клане есть номра люди даже могу сказать кто это; Поисон это вобще убер чел0)))как что он разу по варом и пока их не кил не успокоится)))), Зверобой тоже кул чел всегда помогал мне, Шторм всегда можно ыбл с ним поржать, Диз с ним тоже можно поржать, лис, самыч, абрахас)) это вобще ппц))) прирождёный кл как наорёт так все сразу по струнке!)) лис тоже убер чел в контс пати меян качали)))) лёха кул чел, барс, даи канешно наши любимые девчонки) яна и юля!)) да вроде все, эти люди мне реально помогли, с сабом,с шмотом, качем, рб, сори но оклане я нечгео плохого сказать не могу))))Самычу вобзе респект он меня взял в клан ПП 65+ в кармиан сете и с хомой))):clapping::clapping:  
   

  [19/04/2009 23:43] Unholy  
  Стороны тёмной происки чую в теме этой.  
   

  [20/04/2009 00:06] 1Nk  
  удалите тему ваше нах.  
   

  [20/04/2009 12:29] Русало4ка  
  пока Вова:(  
   

  [20/04/2009 14:46] Crafty (Epsilon)  
  Предыдущее сообщение свитча удалено. Слишком драматичное, навевало тоску и скуку.  
   

  [20/04/2009 14:47] 5vs1wich  
  Поверьте друзья,лучше прожить так:





Чем так:


 
   

  [20/04/2009 15:00] 5vs1wich  
  Epsilon писал(а):

Предыдущее сообщение свитча удалено. Слишком драматичное, навевало тоску и скуку.


Дело конечно ваше,но я очень бы хотел что бы то сообщение увидел клан.
 
   

  [20/04/2009 15:02] 5vs1wich  
  Востанови плс то сообщение,ведь в нем я попрощался с кланом,и норм игроками которые там еще есть.  
   

  [20/04/2009 15:05] Crafty (Epsilon)  
  Ну так попрощайся нормально, без выпендрежа, рекламы, соплей и прочего армагеддона.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.