Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

пока


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [19/04/2009 20:52] 5vs1wich  
  CBoJIo4b писал(а):

5vs1wich писал(а):

я вышел с клана 2 недели назад,создал новою основу,пошел в фены,за 2 недели я вкачал там себе сх до 80,саб некр 79,ав 79 и бд78,ее78,оформил нубла на сх и т.д.


за 2 недели?


ровно с того времени когда вышел с клана,точно не помню но это было уже в апреле.
 
   

  [19/04/2009 20:54] 5vs1wich  
  отсутствие варов,или сила которая может им противостоять- великое дело,а тхандерс имеет очень великое количестно варов,но не по своему уровню.  
   

  [19/04/2009 20:55] 5vs1wich  
  5vs1wich писал(а):

CBoJIo4b писал(а):

5vs1wich писал(а):

я вышел с клана 2 недели назад,создал новою основу,пошел в фены,за 2 недели я вкачал там себе сх до 80,саб некр 79,ав 79 и бд78,ее78,оформил нубла на сх и т.д.


за 2 недели?


ровно с того времени когда вышел с клана,точно не помню но это было уже в апреле.


а нет соврал,когда я вышел сх был 62лвл.
 
   

  [19/04/2009 21:12] Crafty (Epsilon)  
  5vs1wich писал(а):

отсутствие варов,или сила которая может им противостоять- великое дело,а тхандерс имеет очень великое количестно варов,но не по своему уровню.


Это уже не имеет никакого значения. Ты сильно упал в моих глазах. Бай. Всего хорошего.
 
   

  [19/04/2009 21:45] 5vs1wich  
  Epsilon писал(а):

5vs1wich писал(а):

отсутствие варов,или сила которая может им противостоять- великое дело,а тхандерс имеет очень великое количестно варов,но не по своему уровню.


Это уже не имеет никакого значения. Ты сильно упал в моих глазах. Бай. Всего хорошего.


Я всегда играю только для себя,мне наплевать что о мне думают в игре,овца,лох или неадекват,я знаю какой я человек в реале и мне этого достаточно,и поверь как бы там не было,такие результаты-это очень хорошо,и для себя я очень поднялся,достиг за 2 недели,больше чего достиг за 3 месяца в тхандерсе.
 
   

  [19/04/2009 22:06] Larsen  
  5vs1wich писал(а):

Epsilon писал(а):

5vs1wich писал(а):

отсутствие варов,или сила которая может им противостоять- великое дело,а тхандерс имеет очень великое количестно варов,но не по своему уровню.


Это уже не имеет никакого значения. Ты сильно упал в моих глазах. Бай. Всего хорошего.


Я всегда играю только для себя,мне наплевать что о мне думают в игре,овца,лох или неадекват,я знаю какой я человек в реале и мне этого достаточно,и поверь как бы там не было,такие результаты-это очень хорошо,и для себя я очень поднялся,достиг за 2 недели,больше чего достиг за 3 месяца в тхандерсе.

Не Тхандерсе а Тандерсе, фарми Английский, а не ла2:bigsmile:
Признайся что ты тупо Дезертир и ничего больше, который тупо предал свои идеалы, хоть я разругался здесь с многими, к Нове не пошёл бы никогда.

Попытайся сам создать топ клан, а не примкнуть к нему.
 
   

  [19/04/2009 22:35] Crafty (Epsilon)  
  Нене, Ларс, такие люди кланы не создают, они вроде плесени, которой без разницы где жить, лишь бы было влажно и тепло :) А людей, которые живут для себя не любят ни в игре, ни в жизни ))  
   

  [19/04/2009 22:57] Lich  
 
Респект кибальчишу позор плохишу

Художник - Савадов.jpg


 
   

  [19/04/2009 23:05] Abrahas  
  Слыш, иди нахуй, отец! Я тут играю не для того чтобы ты мне что-то выговаривал! И не смей меня упрекать в том что меня нет! Я есть всегда, или ты танкист, или я хз! Чувак мне не 18 лет и у меня не прорва свободного времени, заруби у себя на носу!


Вот бог, вот порог, пашол нахуй!
 
   

  [19/04/2009 23:07] IIe4EHbKO IiIaMaHkA  
  незнаю кк вы, а я нашол много класный и интересных людей за время игры в клане и мнгим им обязе что дали мне опыта, начучилииграть, это люди каторыйм пох на % от слива на варах, главное помоч соклана, каторый не бросят в трудну миинут помогут советом:)  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.