Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Походы на рейдов
Не знал куда написать, так что всё буду писать сюда.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [29/05/2008 15:54] SpellMag  
  Valkiria писал(а):

Vlastilin писал(а):

Valkiria писал(а):

Кстати на анклаве народ (многие) специально заходил в 20-00 т.к. знал, что в это время клан идет по РБ. Сейчас эта добрая традиция как то забылась.


Кстати когда ты заходил в 20-00? Что-то уже давно как на сервер ваще войти невозможно :wacko:

Это все потому, что ты не скачал dll с главной страницы глобусвара...


Ничё се...даже не знал, что новое обновление...ща проверю заходит ли... :clapping:
 
   

  [29/05/2008 16:06] Crafty (Epsilon)  
  Raum писал(а):

гг ))) ну давайте будим собирать 2 пати 1 на убийство рб а 2ю чтобы рядом сидели. Если у нас набираеца пати то место для "нубоф" уже тупо не хватит изредка бывает 1 максимум 2 свободных места и то крайне редко


А давайте лучше не будем перетягивать одеяло на себя, а собирать несколько смешанных пати, чтобы нубы были не в отдельной пати, а в основных и получали не 0,01% опыта от РБ.
Кто сказал, что на РБ можно только одной пати ходить ? Это стереотип. Привыкли, и поэтому рейды посильнее для нас уже проблема. А народ вон в 3-4 пати ходит и ничо, нормально всё.

Почему фан от игры должны получать только те, у кого толстый двуручник ?

Шмот в КВХ кидать перестали, он расходится между теми, кто участвует в РБ. Получается замкнутый круг, что новенькие вообще пожизни сосут - им ни фана, ни шмота, ни кача.
 
   

  [29/05/2008 16:11] Stopm  
  Эпс +1) на энклаве шли все и спойлеры и маги и все те кто был онлайн и брали почти всех и не было такого, что кто то идёт на РБ,а кто то "пошёл вон" ты не нужен на РБ и был фан у всех и все получали %, хотя мы и не всех РБ могли вальнуть, но это не важно, важен был сам процесс));)  
   

  [29/05/2008 18:22] SergArr(Rogday)  
  Ребят вы меня не так поняли или претворяетесь?
Я НЕ говорю, что надо ходить БЕЗ бафа на РБ, я говорю, что НЕ НА ВСЕХ РБ ОБЯЗАТЕЛЕН фул баф. Многих РБ можно завалить с ограниченным бафом. ШЕ+ПП это был просто пример того похода на который я всех очень долго звал. Да и Варкраеров у нас несколько + не забывайте доминатора если мне помогут качнуться до 79 то будет еще пара полезных бафов и дебаф.
Я НЕ говорю, что надо идти толпой вразброд на РБ.
Ведь какая у нас сейчас тактика? уводим миников, бафаемся и валим РБ. Поэтому действия всех (кто не в пати дестров) на РБ предельно простые: сначала сидеть и ждать, потом валить РБ:) Пати дестров работает как обычно:)
Лично я не считаю, что Кач на РБ главное. Главное Фан, дроп, квест итемы, развитие организации клана.
Поэтому, если вторая(третья) пати будет получать мало опыта, то это не беда.
Мы можем делать лучший баф на дестров, в силу необходимости, чтобы РБ не переагривался. На все остальные Пати можем сделать более-менее хороший.

П.С. надо стремиться делать идеальные Пати на РБ, но если на какой-то момент чего-то или кого-то не хватает, то не надо сразу отказываться от походов. Всегда существуют РБ которые мы можем завалить, главное организация и командный дух!!!
 
   

  [29/05/2008 22:05] Abrahas  
  Всё ребят хватит хныкать у нас жопа в клане.
Мы вышли, или точнее нас кикнули из алли. У нас куча варов, все нас не любят. Это пиздец полный, Плюс ещё к тому миники телепортируются к рб, когда его начинают бить, ну не пиздец ли А???? Давайте решать что делать то будем? Увод миников не состоится, фарм в 1-2 дестров рб нереальен за их отсутствия, танка у нас нет и миники респаются как суки через 2 минуты, Это полный ХАОС а не сервер!
 
   

  [29/05/2008 23:23] Crafty (Epsilon)  
  Abrahas писал(а):

Всё ребят хватит хныкать у нас жопа в клане.
Мы вышли, или точнее нас кикнули из алли. У нас куча варов, все нас не любят. Это пиздец полный, Плюс ещё к тому миники телепортируются к рб, когда его начинают бить, ну не пиздец ли А???? Давайте решать что делать то будем? Увод миников не состоится, фарм в 1-2 дестров рб нереальен за их отсутствия, танка у нас нет и миники респаются как суки через 2 минуты, Это полный ХАОС а не сервер!


Вот уж на сервер валить не надо... Феники рейдов валят за 4 минуты, сам был сегодня свидетелем. Пришли, вальнули и ушли - на всё про всё 5-6 минут.

Вывод: сервер ОК, рейды ОК, просто думать не хотим или руки кривые;

Насчёт РБ ты всё-таки подумай над моим предложением... увод миников не тема, это просто одно из бюджетных решений. Давайте найдём другое, более правильное. Возможно фарм дестрами это просто кошка, которую мы не умеем готовить. А может и вовсе отказаться от этой затеи и бить магами + танком.

Вары должны подстёгивать, а не разобщать. Сейчас так происходит, потому что мы так и не научились играть за клан, а только сами за себя. Надо учиться, пусть поздно, чем никогда, новое время требует от нас новой крови, придётся платить по счетам :)

P.S. Могу осторожно спрогнозировать, что развитие клана пойдёт по спирали, как было уже 2 раза - нытики и уставшие уйдут, ядро останется и соберёт новый состав из людей, которым ещё интересно играть. Это ни хорошо, ни плохо, это просто эволюция...

P.P.S. Всё ребят хватит хныкать у нас жопа в клане.
Отмечу, что эта фраза противоречит сама себе.
 
   

  [30/05/2008 13:16] Raum  
  ога вот тока чтоб фармить магами+танком рб нам надо магоф и танка =))) за ниимением таковых нам надо либо ещё 1 титан чтоб чисто миникоф валял либо походы по одиночным рб  
   

  [30/05/2008 15:25] Deboshir(Avariya)  
  Abrahas писал(а):

Всё ребят хватит хныкать у нас жопа в клане.
Мы вышли, или точнее нас кикнули из алли. У нас куча варов, все нас не любят. Это пиздец полный, Плюс ещё к тому миники телепортируются к рб, когда его начинают бить, ну не пиздец ли А???? Давайте решать что делать то будем? Увод миников не состоится, фарм в 1-2 дестров рб нереальен за их отсутствия, танка у нас нет и миники респаются как суки через 2 минуты, Это полный ХАОС а не сервер!

Абр, че за паника? Во-первых: я не знаю кикнули нас или это глюк из-за антибота. Во-вторых: если кикнули - то не велика беда, ибо помощь мы получали только от самих себя, но никак не от алли - чем я лично горжусь. В третьих: нас уже зовут в али 13й легион, что тоже не так и плохо, как могло бы показаться вначале. В четвертых: кто нас не любит? Вары? А почему, собственно, они должны нас любить, если мы их убиваем? Но они нас уважают и это плюс. И где куча варов? 4 вара это куча? Друзья, на Анклаве их было по 10 и все как то качались и жили. Просто есть карибинеры, а есть воины: в данном случае пора становиться воинами. На счет миников - согласен они не должны ресаться каждые 2 минуты. Но надо решать.
 
   

  [30/05/2008 15:27] SergArr(Rogday)  
  Ну вот, опять всё возвращается к моему предложению:bigsmile:
РБ надо бить Пати дестров, пати Танка + маги и все остальные.
Пати дестров сразу цепляется в РБ и не обращает ни на что внимания, все остальные валят миников. Либо если танк может устоять в УД, то можно всем сразу наваливаться на РБ. Каждый конкретный вариант будет зависеть от каждого конкретного РБ и текущего состава в клане.

П.С. танк у нас есть, и не просто танк, а Герой! только его почему-то давно не видно в игре...

П.С.С. не хотели сами, так теперь Админы силой нас принуждают бить РБ всем кланом:bigsmile:
 
   

  [30/05/2008 23:19] Abrahas  
  А кто паникует? :smoke:

И ваще не надо меня оскорблять.:beee:

Как скажет наш Царь, Вождь и Бох так и будет.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.