Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Походы на рейдов
Не знал куда написать, так что всё буду писать сюда.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [05/01/2009 00:31] Crafty (Epsilon)  
  Позвать-то можно, только знает он только Рогдая и меня))
Маловероятно что пойдёт, у него есть свой клан в Уфе)
 
   

  [05/01/2009 00:59] TerMiT  
  Rogday писал(а):

РБ они валят Луко-пачками. Лучше конечно с танком, но большинство РБ можно и без. Они затачивают Оружие на стихию из-за этого дамаг увеличивается раза в два и валят рейдов.


Всё это тупо, на грации рейды валтся зергом. Ну или в попу бафнутами берсами с танком.
 
   

  [05/01/2009 08:58] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Позвать-то можно, только знает он только Рогдая и меня))
Маловероятно что пойдёт, у него есть свой клан в Уфе)

Меня он тоже знает - он друг Раша, а Раш мой друг. С другой стороны Хима там, где сильный клан, как тока клан начинает впитывать - Химы нет =). Доказано Анклавом ;).
 
   

  [05/01/2009 11:28] SergArr(Rogday)  
  FrostNowa писал(а):

Rogday писал(а):

РБ они валят Луко-пачками. Лучше конечно с танком, но большинство РБ можно и без. Они затачивают Оружие на стихию из-за этого дамаг увеличивается раза в два и валят рейдов.


Всё это тупо, на грации рейды валтся зергом. Ну или в попу бафнутами берсами с танком.



Это доказывает то, что на грации РБ можно валить по-разному.
Хима на оффе (Луна) спокойно валит РБ в составе луко-пачки.

П.С. Вань не надо так сразу говорить. Хима играет в клане со своими друзьями, куда идут они, туда и он, и не всегда он играет в сильных клананах. Сейчас у них маленький клан. Прокачались пока до 77-78 лвла.
 
   

  [26/02/2009 14:06] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  некропост  
   

  [26/02/2009 14:11] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  скип  
   

  [26/02/2009 23:56] darckman  
  да погодите вы пару деньков и уже узнаем все) я думаю как валили дестрами так оно и будет найдем толи баг какойнить толи ченить злоумное придумаем что у дестров 30% хп не поднимется. проверять нада на практике а не на форуме  
   

  [06/04/2009 12:26] CBoJIo4b  
  решил поднять тему. в связи со последними событиями...

"Господа, такой футбол нам не нужен" . Враг не дремлет и сборы по 30-60 минут пора прекращать. Просьба к Самычу и Зверобою отписать состав двух фарм пати на РБ. Поясню почему две - каждый должен знать и осознавать своё место, т.е. если из одной пати человека нет он-лайн - берётся из второй пати. Также просьба всех участников фармпати добавить Зверобоя в /friendlist (тут,надеюсь пояснения не требуются). Для тех кто качает академиков для клана, по возможности, предлагаю брать профы котовода. качать до 56 лвл и сажать около РБ (за исключением ТОИ).

как-то так
 
   

  [06/04/2009 12:55] SergArr(Rogday)  
  От себя хочу добавить, что на РБ надо обязательно собирать и пачку защиты.
Фарм пачка должна не отвлекаться от РБ и биться с Варами, только по необходимости по пути к РБ. На самом РБ от них должен быть только Фарм.
Зачастую Даже пара магов поддержки могут склонить чашу весов в нашу пользу. И пока Вары собираются снова Фарм Пачка может успеть завалить РБ.
 
   

  [06/04/2009 12:55] Deboshir(Avariya)  
  2 Сволочь. Млять ну и ник, ппц. Хоть имя скажи свое штоле... Трабл в том, что я не помнб всех дестров клана. Именно из-за этого я хочу табличку с описанием лвлов и проф сокланов. Вот что приходит на ум:
1 пачка:
1. Зверобой = дестр
2. МрДи = бд/дестр
3. Шарра = дестр
4. Палыч = дестр
5. Натски =бд
6. Абрахас = бишеп
7. Самыч = хировалор и хиросало/ гном
8. Русалка = свс
9. Данте/Анхоли/Эрасер = варки

2 пачка:
1. Вантус=дестр
2. Раум= просто свободный перс дестра
3. Белиор=дестр
4. Пойсон=дестр
5. Калян=бишеп
6. Наська=БД
7. Анхоли=бишеп/варк
8. Лис=свс
9. Арквейт=оленевод (вроде для критов).
Это все по памяти, поэтому мог кого-то забыть/пропустить и т.п. Посмотрите клан внимательно - найдете еще пару тройку дестров, немножко бишей и ЕЕшек.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.