Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

КХ!


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11

  [28/06/2009 11:13] SergArr(Rogday)  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

ну ка просвети как . насчет того , что бд просто качать - я отчечу пистеть на форуме все могут .

Хочешь узнать как качать соло БД, спроси Горгоныча:smartass:
насколько я знаю он соло на селфах варку вырезал. А тут еще и свитко-баф вполне доступен.
 
   

  [28/06/2009 12:09] Arkweit  
  я за бд качала пати сапов, вон у Холи спроси, я его брала тоже, и еще много кого!!!!!  
   

  [28/06/2009 13:14] Flair(5vs1wich  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

Flair(5vs1wich писал(а):

Baksi ( Bellion ) писал(а):

я сука просил вкачать мне сп на сирену. в итоге одна молчанка . спс паю что 8кк вкачал , 12 осталось .

плакса))я бд когда ушел с ФА начал играть на 3х незадрачиваясь вкачался уже до 77,клан тебя не обязан качать так как у каждого есть свои дела,это не овер или еепп которого надо качать,саппорт на помошь клану нужен всегда,но должен не только ф1 или ф2 жать а и сам одеваться и качаться,вот даже когда на гв,помню Юля бшкой качала кого-то в пагане..
ну ка просвети как . насчет того , что бд просто качать - я отчечу пистеть на форуме все могут .

давай не будем переходить на маты,а то это на долго затянеться...я сам качал бд или находил пати вот и все,при этом манорил и получал хорошую денежку,а тебе и так классно,благадорю Нуну который посвятил клан в л2топ хак,можно было наголосовать очень денежек и норм одеться,просто не надо плакать,ты видел что бы на гв когда то Юлька,Яна,Саня горгоныч орал там:"суки,я ж просил вкачать,вам что бля в лом",если ты не любишь соло кач,то жди спокойно пока тебя кто-то сегодня завтра или постезавтра качнет,или сам качнись,люди же качаються и нормально.
 
   

  [29/06/2009 08:50] IIATPOHYC  
  ап
всех гц с кх
иа тут был:bye:
 
   

  [01/07/2009 11:03] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

Baksi ( Bellion ) писал(а):

ну ка просвети как . насчет того , что бд просто качать - я отчечу пистеть на форуме все могут .

Хочешь узнать как качать соло БД, спроси Горгоныча:smartass:
насколько я знаю он соло на селфах варку вырезал. А тут еще и свитко-баф вполне доступен.

Белик(пед:D) качаться вполне можно за бд соло под кх даже,главное тату)Рог,Саня качался не в соло а под варком,бд+варк=хорошее сочетание))
 
   

  [03/07/2009 23:21] Arkweit  
  У меня вопрос, а как осуществляется дальнейшая плата за кх?? у нас опять будет сбор налогов? тогда нам нужен очень Зверь)  
   

  [04/07/2009 01:01] Abrahas  
  За налоги ныне отвечает некто Шродингер, он же анхоли, даю ему вечную власть над деньгами и великую власть стучать мне на злостных неналогоплательщиков! Аминь.  
   

  [04/07/2009 11:59] Arkweit  
  а сколько аден составляет налог? и мне же не надо будет платить, пока я не играю7??  
   

  [06/07/2009 19:02] Larsen  
  http://www.fanage-world.ru/viewtopic.php?f=5&t=1914
Может стоить сбагрить наш КХ куданить на твинков и попробовать взять чо получше ?
 
   

  [06/07/2009 19:05] Crafty (Epsilon)  
  Разве не все КХ одинакового грейда ?  
   

Страница:  .. 9 10 11

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.