Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

КХ!


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11

  [13/06/2009 13:35] Abrahas  
  Господа, нам нужны деньги! Точней нам надо адену! Будте добры, скиньтесь клану на КХ. Если будет продолжаться пофигизм, со следующей недели введу крокодильский налог! Аллахом клянусь!  
   

  [13/06/2009 15:17] Abrahas  
  Здравствуйте, многоуважаемый Admin. Я КЛ клана Thunders, мой основной игровой чар - CAMbI4. Сегодня появилась возможность купить КХ в Адене с рук, т.е. у владельца клана твинков. Я плачу деньги, моего твинка берут в клан и перекидывают на него лиделство. В итоге я получаю 2 клана 1 без КХ, но мой родной и 2 - твинкоклан но с КХ. Подскажите, можете ли Вы быть посредником и не могли бы вы перекинуть владельца КХ на мой основной клан, клан Thunders.

Заранее спасибо за ответ, даже если он будет отрицательный.
 
   

  [13/06/2009 15:36] Abrahas  
  Ответ:

viewtopic.php?f=5&t=8&start=31
это нарушение ещё давно опубликованных правил... не будет у нас никакий торговли из под полы. я против таких методов когда кх скупаются за бесценок специально для перепродажи да ещё мб за реал...
что за клан владелеет кх?
какой клан холл и тд... я выставлю обратно на аукцион его. или может даже проше добавим для ивента..
 
   

  [13/06/2009 15:40] Abrahas  
  Я заплатил бы за него 1ккк, мне не жалко этих аденок за КХ в Адене. Просто думаю не я, так кто-нибудь другой купит. Ладно, пытаюсь скупить кх в Гиране.  
   

  [13/06/2009 18:48] Crafty (Epsilon)  
  "Так как клан Thunders пытается рулить на сервере, тем самым мешая игре других кланов (в т.ч. владением замка и КХ), что делает сервер однополярным и как следствие уменьшает вероятность прихода на сервер новых игроков, всем персонажам клана будет выполнен делевел на 5 уровней и отменён квест на варку. А чтобы в дальнейшем это не повторилось, стоимость оплаты ихнего КХ будет увеличена в 1,5 раза."

:bigsmile:

P.S. Надеюсь никогда не увидеть подобного сообщения ;)
 
   

  [13/06/2009 21:58] GodsGold  
  ыыы  
   

  [19/06/2009 10:28] CBoJIo4b  
  Второй ивент за кх в руне пройдет 20 июня в 20.00 как всегда в колизее Адена. Кланы которые не успеют до времени начала ивента подготовится - исключаются из участвия в нем.
Я не буду ничего объяснять и отвлекатся во время проведения. Моя задача объявить о его начале, заниматся проверкой и проведением его.
Все вопросы и особенности проведения должны разьяснить патилидеры (кланлидеры) своей пати.

Поэтому всем кланам-претендентам - заренее подготовится.

вопрос к КЛ - будем учавствовать ?
если да, все прочитать правила эвента
 
   

  [26/06/2009 18:36] Abrahas  
  многоуважаемые сокланы, я наверное вас заебал жить своей жизнью, качаться, тариться, жить всвоё удовольствие, но посмею себе такую дерзость... Дорогие сокланы, мы создали вместе с вами клан нихуя не для общего кланчата ине для красивого значка раядом с нашими ниибацакрутыми никами, а ещё БЛЯДЬ! для того чтобы играть всем вместе, быть рядом, помогать друг другу, иметь общие победы и общие, БЛЯДЬ, поражение... Посему акцентирую внимание на моём сообщении, если мы завтра не купим КХ, а будем, КАК БЛЯДЬ ВСЕГДА!...

Я распущу этот ущербны йклан...

аллахом клянусь...
 
   

  [26/06/2009 19:04] Deboshir(Avariya)  
  CaMbI4 писал(а):

многоуважаемые сокланы, я наверное вас заебал жить своей жизнью, качаться, тариться, жить всвоё удовольствие, но посмею себе такую дерзость... Дорогие сокланы, мы создали вместе с вами клан нихуя не для общего кланчата ине для красивого значка раядом с нашими ниибацакрутыми никами, а ещё БЛЯДЬ! для того чтобы играть всем вместе, быть рядом, помогать друг другу, иметь общие победы и общие, БЛЯДЬ, поражение... Посему акцентирую внимание на моём сообщении, если мы завтра не купим КХ, а будем, КАК БЛЯДЬ ВСЕГДА!...

Я распущу этот ущербны йклан...

аллахом клянусь...

Предлагаю, Дима, распустить клан, не завтра, а если мы проебем еще и эвент на КХ. Пойдем с тобой ну и парой-тройкой отзывчивых людей куда-нибудь в просторы рунета. Создадим кланик, и будем играть ради общего удовольствия. Заодно устав поперепишем.
 
   

  [26/06/2009 20:41] Arkweit  
  А что будет завтра? эвент?  
   

Страница:  .. 9 10 11

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.