Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

КХ!


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [31/05/2009 21:40] Lich  
  lVlucTuK писал(а):

в течении пары дней постораюсь скинуть в квх 50кк

зборшу больше:angry:
:lol::lol:
Давайте конкурс кто больше кк збросит тот чтото крутое получит:bigsmile:

 
   

  [31/05/2009 21:42] Lich  
  кричите в игре чтоб каждый до конца недели збросил 10 кк в квх дкмаю мб и хватит еслинесильно крутой кх какойто вотудержатьэтоуже другая проблема  
   

  [01/06/2009 07:11] Deboshir(Avariya)  
  Lich писал(а):

кричите в игре чтоб каждый до конца недели збросил 10 кк в квх дкмаю мб и хватит еслинесильно крутой кх какойто вотудержатьэтоуже другая проблема

Удержать проще, главное купить. Но сдается мне, что наш упертый КЛ все же будет ставить на Аденский КХ, вместо свободных и дешовых Руновских. Ему видите ли приспичило завладеть Аденом и постоянно отбивать атаки варов, вместо того, чтоб спокойненько хапнуть Руну (такую же по грейду) и рубить бабло в виде книжек/точек/прочего... В итоге просрем КХ в Адене и в Руне не получим.
Дима! К тебе обращаюсь, отрок! Не делай глупостей! Слушай д.Ваню - он тебе добра желает! Да пребудет с тобой сила.
 
   

  [01/06/2009 07:43] NooN  
  руна лучше... из аденовских кх телепорты не тру:wacko:  
   

  [01/06/2009 08:39] Axilec  
  Velzevul писал(а):


Удержать проще, главное купить. Но сдается мне, что наш упертый КЛ все же будет ставить на Аденский КХ, вместо свободных и дешовых Руновских. Ему видите ли приспичило завладеть Аденом и постоянно отбивать атаки варов, вместо того, чтоб спокойненько хапнуть Руну (такую же по грейду) и рубить бабло в виде книжек/точек/прочего... В итоге просрем КХ в Адене и в Руне не получим.
Дима! К тебе обращаюсь, отрок! Не делай глупостей! Слушай д.Ваню - он тебе добра желает! Да пребудет с тобой сила.

+++:thumbup:
 
   

  [01/06/2009 10:13] MucTuK [BANNED]  
  аден и не ипёт!!! а что касается замка. конечно аден!!! я конечно понимаю что держать деревню шутгард просто и непренуждено, но стоять по 2 часа в локации где даже мобов нет меня заёбывало:jump:  
   

  [01/06/2009 10:20] Deboshir(Avariya)  
  lVlucTuK писал(а):

аден и не ипёт!!! а что касается замка. конечно аден!!! я конечно понимаю что держать деревню шутгард просто и непренуждено, но стоять по 2 часа в локации где даже мобов нет меня заёбывало:jump:

Какая локация без мобов? Руна - это мега город! Во первых - отличные укрепления. Начинать сдерживать можно на мосту! Во вторых - ТОПовый город, равный Адену! В третьих -ТП отличные, не то что в Адене! В четвертых - весь сервак щас кинется покупать КХ в Адене (как стадо баранов) ну и мы за ними хули. Вкинем кучу бабла, а какой-нить барыга кинет больше - всё сосем. В пятых - причем тут Шудгард? И вообще мы год играли на серваке с меньшим онлайном с КХ в Адене, но Аденом так ниразу и не завладели. Руна и ниибет!
 
   

  [01/06/2009 10:32] MucTuK [BANNED]  
  согласен с тем что кх надо в руне. но замок аден  
   

  [01/06/2009 10:56] Deboshir(Avariya)  
  lVlucTuK писал(а):

согласен с тем что кх надо в руне. но замок аден

Уговорил: Руну в субботу, а Аден в воскресение. Я думаю пары замков нам будет достаточно=). В крайнем случае можно еще Гиран захватить =).
 
   

  [01/06/2009 12:08] 1Nk  
  Я за руну)
Хоочу играть !!:angry::angry:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.