Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

КХ!


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [03/06/2009 06:52] Deboshir(Avariya)  
  Друзья, может хватит соплей типа "всем на КХ похуй, один я Д"Артаньян". Скинутся все кто может, кто не может тоже скинутся. Сопы-хуепы, шмот, пухи и прочую срань я кидаю в КВХ, о чем и писал ранее. А на месте КЛа я бы принял одно из предложенных решений и поставил задачу каждому соклану выподлнить ее часть.  
   

  [03/06/2009 07:51] SergArr(Rogday)  
  Сейчас пока я могу дать 100кк на КХ.

Мистик, для начала надо прикинуть скорость с которой можем собрать ресурсы и куски на 1 тело, потом шанс крафта на этом сервере (похоже он слегка занижен), потом результирующий навар в единицу времени...
И определить стоит ли стараться зарабатывать этим в такие сжатые сроки...
Может лучше будет продавать ресурсы, куски и кри с сосками...

А вообще лучше пусть люди зарабатывают деньги на КХ кто как может: крафт, продажа ресурсов/кусков, голосование... Если кто-то не может сам, то пусть идёт помогать тем кто может.

П.С. если всё норм, то голосованием я делаю около 30-40кк в день м.б. и больше
 
   

  [03/06/2009 08:17] Deboshir(Avariya)  
  Рог, научи голосовать - у меня не голосует (.  
   

  [03/06/2009 08:28] Baksi ( Bellion )  
  если им неизменяемый то это бесполезно ((  
   

  [03/06/2009 09:51] SergArr(Rogday)  
  Velzevul писал(а):

Рог, научи голосовать - у меня не голосует (.


Есть несколько способов голосовать много:
1. создаёшь много броузеров, если этого не достаточно создаёшь много аккаунтов в винде. Количество голосов будет: кол-во броузеров*кол-во Акков винды.
2. Вроде мозила или опера позволяют создавать несколько аккаунтов впределах одного броузера.
3. Есть проги для подмены кукисов, но я их не знаю...
4. Наверняка есть другие способы...

Обязательно проверяешь настройки чтобы броузеры сохраняли куки.

Перед каждым голосованием делаешь дисконект Инета, чтобы сменился динамический IP.
Изначально голосуешь за любой сервер за любого перса, всё-равно тебе сначала просто дадут куки голосования.
А потом голосуешь за своего и получаешь бонус. На ГВ надо было просто проголосовать, на ФА надо через сайт зайти в раздел получение бонусов для голосования и заполнить поля.

П.С. некоторые замечания:
1. На л2топе зашел в форму голосования голосуй и не нажимай на рекламы или другие закладки т.к. даже если сделаешь открыть в другом окне, то произойдёт смена картинки кода (для тебя вид картинки не изменится).
2. На ФА надо получать бонус за голосование только когда есть ник перса в списке проголосовавших на топе. Если поторопишься или опоздаешь, то ничего не получишь.
 
   

  [03/06/2009 10:24] Deboshir(Avariya)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

Velzevul писал(а):

Рог, научи голосовать - у меня не голосует (.


Есть несколько способов голосовать много:
1. создаёшь много броузеров, если этого не достаточно создаёшь много аккаунтов в винде. Количество голосов будет: кол-во броузеров*кол-во Акков винды.
2. Вроде мозила или опера позволяют создавать несколько аккаунтов впределах одного броузера.
3. Есть проги для подмены кукисов, но я их не знаю...
4. Наверняка есть другие способы...

Обязательно проверяешь настройки чтобы броузеры сохраняли куки.

Перед каждым голосованием делаешь дисконект Инета, чтобы сменился динамический IP.
Изначально голосуешь за любой сервер за любого перса, всё-равно тебе сначала просто дадут куки голосования.
А потом голосуешь за своего и получаешь бонус. На ГВ надо было просто проголосовать, на ФА надо через сайт зайти в раздел получение бонусов для голосования и заполнить поля.

П.С. некоторые замечания:
1. На л2топе зашел в форму голосования голосуй и не нажимай на рекламы или другие закладки т.к. даже если сделаешь открыть в другом окне, то произойдёт смена картинки кода (для тебя вид картинки не изменится).
2. На ФА надо получать бонус за голосование только когда есть ник перса в списке проголосовавших на топе. Если поторопишься или опоздаешь, то ничего не получишь.

Суть в том, что когда я голосую мне пишет, что вы мол сегодня не голосовали и все ок, но в списке я так и не появляюсь. В итоге естественно итемы мне не падают, итого: я безденежный.(
 
   

  [03/06/2009 11:57] SergArr(Rogday)  
  Velzevul писал(а):

Суть в том, что когда я голосую мне пишет, что вы мол сегодня не голосовали и все ок, но в списке я так и не появляюсь. В итоге естественно итемы мне не падают, итого: я безденежный.(


когда ты проголосовал тебе л2топ должен выдать сообщение, что ваш голос учтён и появится в списке в течение 3 минут.
 
   

  [03/06/2009 13:02] Baksi ( Bellion )  
  лучше напишите способы кто шарит как голосовать еси ип статический ( не изменяется при релоге нэта и остается постоянный )  
   

  [03/06/2009 13:15] Deboshir(Avariya)  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

лучше напишите способы кто шарит как голосовать еси ип статический ( не изменяется при релоге нэта и остается постоянный )

голосуй под разными кукесами.
 
   

  [03/06/2009 13:17] SergArr(Rogday)  
  Velzevul писал(а):

Baksi ( Bellion ) писал(а):

лучше напишите способы кто шарит как голосовать еси ип статический ( не изменяется при релоге нэта и остается постоянный )

голосуй под разными кукесами.

без смены IP смена кукесов не поможет.

Надо как-то через прокси получать IP, но я точно не знаю.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.