Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Платные Аккаунты: что будем делать?
Останемся здесь или перейдём на другой сервер?

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [11/06/2009 01:16] DarkShada  
  IIe4EHbKO
IiIaMaHkA
писал(а):

:thumbdown: вот им :figa: сначала 5 потом ещё болшо и большо, потом просто тупо придёт время сервак закроют на нас тупо сделают бабло нахер просо платный аккаунт?? что он даст?? зашиту от взлома или что?

Пока делать выводы рано. Не забывай, что за аренду сервака нужно платить... Вообщем нужно потестить один месяц...
 
   

  [11/06/2009 05:35] GodsGold  
  уже не будет такого гона)  
   

  [11/06/2009 08:34] NooN  
  вполне норм подход

все понимали что толькотутбездоната-ркламный трюк
все норм люди понимают, что админ не марсианин, ему кушать надо

посмотрим как далеко зайдет его игнор к неплатящим


на шоге и абиссе донат только в покраске ников и ответе админа в чат?)))
 
   

  [11/06/2009 09:25] Baksi ( Bellion )  
  хз я лично за 5 р , ибо посчитайте играет больше 2к, значит это 10к р , за эти деньги можно поставить норм железо , в конце концоы и админу покушать , ибо я ненакаком сервере невидел что бы админ так надрывался . Я уверен , что он доведет до ума этот серв . я насчет того что кому то жалко 5 р - русские всегда ищут халявы )  
   

  [11/06/2009 11:33] NovgorodVelikiy  
  ВАУУУУУУУУУУУУУ,гениальность приходит после ошибок=)!!!я сразу предлогал пойти на драгон и не ипать мозги,а вы ломанулись туда как пипец кто+);-)предлогаю пойти на драгон х10,ил их100  
   

  [11/06/2009 12:27] Baksi ( Bellion )  
  драгон идет лесом , лично я , даже если перейдет клан туда непойду !:angry:  
   

  [11/06/2009 12:28] Crafty (Epsilon)  
  NovgorodVelikiy писал(а):

ВАУУУУУУУУУУУУУ,гениальность приходит после ошибок=)!!!я сразу предлогал пойти на драгон и не ипать мозги,а вы ломанулись туда как пипец кто+);-)предлогаю пойти на драгон х10,ил их100


Послушай меня, я там уже 2 недели тусую, пока что туда не стоит идти. Поставят новую сборку Финал - будет понятно что к чему, ну а в той сборке что стоит сейчас слишком много мелких косяков.

ПвП-сервер х500 открыли там вчера, судя по реакции форумчан - сборка намного лучше х10, видимо это и есть прототип Финала, который планируется ставить на х10. Сам ещё не тестил.
 
   

  [11/06/2009 13:04] IIe4EHbKO IiIaMaHkA  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

хз я лично за 5 р , ибо посчитайте играет больше 2к, значит это 10к р , за эти деньги можно поставить норм железо , в конце концоы и админу покушать , ибо я ненакаком сервере невидел что бы админ так надрывался . Я уверен , что он доведет до ума этот серв . я насчет того что кому то жалко 5 р - русские всегда ищут халявы )


К русским +1!))
 
   

  [12/06/2009 01:16] Larsen  
  Администрация не будет спорить с форумными троллями, конкурентами, игроками, единственной целью на сервере, которых является ботоводство в 10ок окон и продажей всего чего угодно за реал другим игрокам. Все подобные темы будут удаляться, а авторы - банится. Это касается и игрового чата - при явных провокациях в глобал/трейд/геро/общем чате - аккаунты будут заблокированы на 3ех дневный срок.

Данное решение по системе пожертвований окончательное и не будет менятся.
-Почему оно было принято вопреки первоначальной цели - создать качественный сервер без доната?
-Потому что на практике выяснилось, что такой сервер создать нельзя вообще, из за игроков готовых продать за деньги все что угодно, игроков, которые лишь создают ботами лишнюю нагрузку на сервер, увеличивая общее кол-во лагов, вместо того что бы эти деньги, могли идти на развитие сервера, на более качественную сборку, геодату и в конце концов на чай администратору, на чьих плечах висит этот огромнейший и тяжелейший труд.

Вот система добровольных пожертвований, которая будет на нашем сервере.
Не забываем, что низкие пороги заточки, особенности работы олимпиады и другие критерии нащего сервера менятся не будут никогда - это основа стабильной и интересной игры на нашем сервере и администрация не допустит её нарушения.

Список.
0.Премиум аккаунт - 1$ в месяц.
Возможности.
В 4ре раза меньшая потеря опыта при смерти.
Игрокам с па приоритетно уделяется значительно больше внимания при возникновении каких то игровых проблем, проблем со скиллами и тд.
(Правило простое и логичное: Не хочешь помогать серверу - играй в свое удовольствие, но не жди скорой помощи от него, и не отнимай тем самым и без того очень малое свободное время администратора.)
другие незначительные бонусы - в разработке, подробнее напишу как будут реализованы.

1.Услуги - смена ника, цвета ника, пола - в пределах 3-9$.

2.Виртиуальный магазин за колы: A и S грейд, обычные A и S заточки, аксуссуары, обычные банки и некоторые другие доступные предметы. То есть, лишь то, что просто сделать и добится игровым путем у нас. О наличии эпика и других подобных вещей - в колшопе и речи разумеется не может идти.

3.Обычные, анонимные пожертвования - любая сумма от 1 цента до бесконечности (администрация таким образом даже не будет знать того кто сделал взнос, это исключетельно добровольный, и на мой взгляд, самый правильный подход). Если вдруг свершится чудо и их окажется достаточно, то колшоп уберем совсем.

Если не хотите играть у нас - никто не застявляет, аналогичных проектов - не встретишь, хотя я думаю уже скоро нас будут копировать, но скопировать по настояшему рассудительного и принципиального админа - вряд ли кому удастся. Если вы хотите действительно честной, спокойной игры для отдыха, то такое думаю сможете найти только у нас, или на каком нибудь небольшом нонейм сервере с низким онлайном и прогнозируемым будующим. После введения данной системы пожертвований на сервере абсолютно ничего не изменится, что бы там не говорили злые языки. Изменится лишь одно - сервер обзаведется более мощным железом, каналом, качественной геодатой и разумеется значительно более качественной сборкой, у администратора будет больше свободного времени, что бы следить за корректностью игрового процесса, чата, решать проблемы игроков. И это единственная правда, другой правды - нет.
Адекватные игроки которые играют на этом сервере давно и хорошо знают отношения администрации к игрокам и справедливому игровому процессу, всё поймут.

Администрация не будет спорить с форумными троллями, конкурентами, игроками, единственной целью на сервере, которых является ботоводство в 10ок окон и продажей всего чего угодно за реал другим игрокам. Все подобные темы будут удаляться, а авторы - банится. Это касается и игрового чата - при явных провокациях в глобал/трейд/геро/общем чате - аккаунты будут заблокированы на 3ех дневный срок. (с)Admin

Прочитайте полностью. Приглядитесь к пункту 2.
 
   

  [12/06/2009 01:17] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Проценты пишутся на ФА. На все дебафы пишется процент (сурендер, дес марк, рут и т.д.). Правда без всяких комментариев. Если не прошел - есть отдельное сообщение.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.