Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Платные Аккаунты: что будем делать?
Останемся здесь или перейдём на другой сервер?

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [12/06/2009 01:32] Larsen  
  честное слово надоело. я пытался создать сервер без доната но это невозможно. и думаю x3k раз поднял такую тему самый главный.
не считайте меня наивным. все заканчивайте флудить.
все подобные темы будут удалятся, а создающие их банится.(c) Admin
 
   

  [12/06/2009 07:05] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

Если не хотите играть у нас - никто не застявляет, аналогичных проектов - не встретишь, хотя я думаю уже скоро нас будут копировать, но скопировать по настояшему рассудительного и принципиального админа - вряд ли кому удастся.


Патсталом :bigsmile::bigsmile::bigsmile: Скромняга =)
 
   

  [12/06/2009 07:06] Crafty (Epsilon)  
  Admin пишет очень доходчиво, молодец, большинство с удовольствием ведутся на этот бред =) Хочется кушать, так хоть не писал бы, что "вы все уроды, вы сами виноваты в введении доната, а я белый и пушистый, справедливый и скромный админ". К тому же только тупой не догадается, что эта мера ну вообще никак не увеличивает "защиту" сервера от игры в 10 окон и продажи персов и эпиков за реал.  
   

  [12/06/2009 09:46] SergArr(Rogday)  
  Ребята! Вспомните классиков! Вспомните Чичикова у Гоголя!
Чичиков когда служил чиновником был честным и боролся со взяточниками, но только до тех пор пока не получил власть и сам не стал главным. Тогда он по своим каналам дал сигнал нужным людям и стал брать взятки в Больших размерах.

ИМХО админ ФА сначала, как и Чичиков, зарабатывал себе имя (якобы очень честный админ), а теперь пришло время собирать бабло.

П.С. Люди! в чём вы видите справедливость Админа?
Честность Админа обычно считается в одинаковом отношении о всем пользователям проекта.
А если Админ относится ко всем пользователям одинаково, но не как равным пользователям, а как к ресурсу по получению прибыли или как бог к тварям ничтожным?
 
   

  [12/06/2009 11:26] Abrahas  
  А я считаю, что человек держащий сервер один имеет право быть хоть каким, темболее Чичиков, даже беря взятки не перестал быть вежливым и обходительным человеком.  
   

  [12/06/2009 11:36] Deboshir(Avariya)  
  Мне пох так то. Не приятна продажа за реал Ы шмота, но клан и сам одеццо нихуева сможет. Лишь бы не получилось как на анклаве-спойл/дроп урезали и одеть перса можно было только через реал.  
   

  [12/06/2009 11:52] SergArr(Rogday)  
  CaMbI4 писал(а):

А я считаю, что человек держащий сервер один имеет право быть хоть каким, темболее Чичиков, даже беря взятки не перестал быть вежливым и обходительным человеком.


Тебе приятен человек вежливо мокающий тебя в гавно?:shock:

Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Мне пох так то. Не приятна продажа за реал Ы шмота, но клан и сам одеццо нихуева сможет. Лишь бы не получилось как на анклаве-спойл/дроп урезали и одеть перса можно было только через реал.


А здесь на сервере похоже урезали шанс крафта: ибо 6 фейлов подряд из репика 60% имеет вероятность 0,046656, т.е. 4,6%
 
   

  [12/06/2009 12:20] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

CaMbI4 писал(а):

А я считаю, что человек держащий сервер один имеет право быть хоть каким, темболее Чичиков, даже беря взятки не перестал быть вежливым и обходительным человеком.


Тебе приятен человек вежливо мокающий тебя в гавно?:shock:

Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Мне пох так то. Не приятна продажа за реал Ы шмота, но клан и сам одеццо нихуева сможет. Лишь бы не получилось как на анклаве-спойл/дроп урезали и одеть перса можно было только через реал.


А здесь на сервере похоже урезали шанс крафта: ибо 6 фейлов подряд из репика 60% имеет вероятность 0,046656, т.е. 4,6%

Похоже это конец.

1. Сам по себе донат это нормально. Но в сочетании с урезанием шанса крафта - это ппц.
2. Никто теперь не даст гарантию, что не изменятся уровни заточки и другие основополагающие правила сервера.

Предлагаю идти в EVE :).
 
   

  [12/06/2009 15:27] DarkShada  
  Vedmed (GW)
KamT (FA)
писал(а):

SergArr(Rogday) писал(а):

CaMbI4 писал(а):

А я считаю, что человек держащий сервер один имеет право быть хоть каким, темболее Чичиков, даже беря взятки не перестал быть вежливым и обходительным человеком.


Тебе приятен человек вежливо мокающий тебя в гавно?:shock:

Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Мне пох так то. Не приятна продажа за реал Ы шмота, но клан и сам одеццо нихуева сможет. Лишь бы не получилось как на анклаве-спойл/дроп урезали и одеть перса можно было только через реал.


А здесь на сервере похоже урезали шанс крафта: ибо 6 фейлов подряд из репика 60% имеет вероятность 0,046656, т.е. 4,6%

Похоже это конец.

1. Сам по себе донат это нормально. Но в сочетании с урезанием шанса крафта - это ппц.
2. Никто теперь не даст гарантию, что не изменятся уровни заточки и другие основополагающие правила сервера.

Предлагаю идти в EVE :).


Что скажет Глава клана и совет старейшен, то и будет...
 
   

  [12/06/2009 19:55] MucTuK [BANNED]  
  ржу немогу:lol: урезанный шанс крафта:crazy: да кто вам сказал что вещи обязаны крафтиться удачно только по тому что вы их по 6 штук за раз делаете? так подумать дак если я возьму 10ц пух то одна из них обязана заточиться на+6 так сказать:shock: каждый крафт это новый отдельно взятый процесс попадания в список одного из 60 удачливых людей или ты пополнишь список 40 лузеров:clapping:
сломал 5 вещей и это вовсе не значит что 6ую сделаешь.
конечно я против ГМжопа, но особой острой проблемы не вижу - ибо я оделся в А без особых трудностей. и мне пох что кому то это дастся проще, я не завидую. квест рейты большие, спойл огромный. у нас в клане "папки" с прямыми руками, дак чего испугались?))
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.