Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Платные Аккаунты: что будем делать?
Останемся здесь или перейдём на другой сервер?

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [12/06/2009 22:24] Deboshir(Avariya)  
  Мистик, я знаю что такое урезанный крафт/спойл-проходили на анклаве. Пока вроде все крафтится, но если крафт порежут на этом серве ловить будет нечего. Так сгнил анклав...  
   

  [13/06/2009 05:59] MucTuK [BANNED]  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

но если крафт порежут

вот именно, если
что вас пугает в игре протин донторов? какие у них бонусы кроме опыта при смерти?))
 
   

  [13/06/2009 09:32] Deboshir(Avariya)  
  Я уже писал, что меня давно в линяге куй чем напугаешь. А донам к шмоту нужно еще иметь прямые руки, которые не купишь.  
   

  [13/06/2009 17:07] SergArr(Rogday)  
  lVlucTuK писал(а):

ржу немогу:lol: урезанный шанс крафта:crazy: да кто вам сказал что вещи обязаны крафтиться удачно только по тому что вы их по 6 штук за раз делаете? так подумать дак если я возьму 10ц пух то одна из них обязана заточиться на+6 так сказать:shock: каждый крафт это новый отдельно взятый процесс попадания в список одного из 60 удачливых людей или ты пополнишь список 40 лузеров:clapping:
сломал 5 вещей и это вовсе не значит что 6ую сделаешь.
конечно я против ГМжопа, но особой острой проблемы не вижу - ибо я оделся в А без особых трудностей. и мне пох что кому то это дастся проще, я не завидую. квест рейты большие, спойл огромный. у нас в клане "папки" с прямыми руками, дак чего испугались?))

Нет не так.
По законам статистики если ты возьмёшь 10 пух заточенных на +3, то у тебя 75% их должно заточиться на +4 (от 6 до 8). Из них 75% на +5 (от 4 до 6). Из них 75% на +6 (от 2 до 4).
Это если шанс заточки не изменяется и равен 75%. Если ты каждый раз будешь точить пуху с 0 до +много, то для каждой пухи у тебя будет своя последовательность шансов.
Просто до этого сервера я не встречал такие большие последовательности фейлов, причём сразу (с самого начала) и причём почти у всех.
Я сам на других серверах делал последовательности в 2-3 крафта и 1-2 вещей делались.
Для того чтобы реально оценить шанс крафта на этом сервере надо подготовить хотябы 5 штук крафтов 60% и произвести их подряд.
Если шанс реально 60%, то 2-3 крафта должны быть удачны. Если скрафтится 0-1 шт, то надо произвести еще одну серию и если он будет такая же, то уже более менее точно утверждать, что крафт порезан.
 
   

  [13/06/2009 18:58] Crafty (Epsilon)  
  Итак, заявленная вероятность неудачного крафта 1-60% = 40%.

Вероятность одновременно произошедших событий (2 неудачных крафта) - это произведение вероятностей.

= 40%*40% = 16%.

Вероятность N неудачных крафтов подряд будет считаться по форуме

Pn = 0.4^N

для 6 крафтов это 0,41%.

Если каждый день крафтить по 6 вещей одновременно, то несчастливый день с 6ю неудачными крафтами - это будет один день из 243 дней. Если не происходит каждый день такой крафт, я думаю более реально, что он происходит раз в 3 дня где-то, то несчастливый день - это один из 2х лет.

Видимо просто крупно неповезло :bigsmile: Аж на 2 года вперёд.
 
   

  [14/06/2009 07:49] CBoJIo4b  
  всем привет.
админ - мудак
предлагаю сменить сервер.
 
   

  [14/06/2009 09:26] Baksi ( Bellion )  
  против смены , мы суко как цыгане кочуем .  
   

  [14/06/2009 09:57] SergArr(Rogday)  
  CBoJIo4b писал(а):

всем привет.
админ - мудак
предлагаю сменить сервер.

А по подробней пожалуйста;)

Baksi ( Bellion ) писал(а):

против смены , мы суко как цыгане кочуем .

А я был против поспешного перехода на этот сервер, слишком не обдуманно и спонтанно.

Игра на ФА мне напомнила игру на первом сервере нашего клана L2C5 там тоже админ часто не предсказуемо менял статы у персов, только там Админ пытался настроить так должно быть (по оффу), а тут Админ настраивает так как хочет и ему пофиг на мнение остальных.
 
   

  [14/06/2009 10:06] Deboshir(Avariya)  
  Давайте хоть нагнем тут кого-нибудь и уж потом перейдем. Сам тоже считать начал админа мудаком.  
   

  [14/06/2009 10:17] CBoJIo4b  
  SergArr(Rogday) писал(а):

CBoJIo4b писал(а):

всем привет.
админ - мудак
предлагаю сменить сервер.

А по подробней пожалуйста;)

Baksi ( Bellion ) писал(а):

против смены , мы суко как цыгане кочуем .

А я был против поспешного перехода на этот сервер, слишком не обдуманно и спонтанно.

Игра на ФА мне напомнила игру на первом сервере нашего клана L2C5 там тоже админ часто не предсказуемо менял статы у персов, только там Админ пытался настроить так должно быть (по оффу), а тут Админ настраивает так как хочет и ему пофиг на мнение остальных.


ты сам ответил на свой же вопрос.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.