Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Сообщения об отсутствии


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [10/09/2009 09:53] Deboshir(Avariya)  
  А вот тут Эни прав. Зачем ебать голову себе и клану, если тебе это нахуй не надо? Передай кла, да и живи в свое удовольствие. Не нужно забывать, Дима, что за тобой люди и их нужно вести за собой, а не вялиться в своем успешном реале.  
   

  [10/09/2009 09:59] Crafty (Epsilon)  
  /srach mode on  
   

  [10/09/2009 12:47] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

/srach mode on
никакого срача - лишь правда.
 
   

  [10/09/2009 12:51] legionaire  
  хуль вы на диму набросились что нет замов что ли???
все тока и могут лишь по форумам сопли разводить, а сами даже пати собрать не могут(((
мне вас жаль
 
   

  [10/09/2009 13:01] ФрумлеДрумле  
  На Диму никто не набрасывался.
Много ли ты патей собрал ?
ребята правы, КЛ должен чаще присутствовать. Замы это замы, живого КЛа никто не заменит. Тем более где они эти замы ?
Я не призываю Диму задротствовать, сам знаю, что у каждого своя жизнь и не надо играть в ущерб своему времени и интересам.
Поэтому то логичным выглядит поставить к рулю, людей, имеющих неплохой онлайн, некий авторитет, навыки организации и опыт игры.
Вот ты говоришь замы......... Кто они, эти неуловимые замы ? И как их найти онлайн ?
Надо просто провести небольшую реорганизацию - вот и всё.
 
   

  [10/09/2009 14:57] Koshka(Киоши)  
  FrumleDrumle писал(а):

Много ли ты патей собрал ?



не надо на Леги наежать. Он, в отличии от большенства нашего клана, состоит в постоянной консте, не ноет и соплей на форуме и в кч не разводит!

FrumleDrumle писал(а):

ребята правы, КЛ должен чаще присутствовать. Замы это замы, живого КЛа никто не заменит. Тем более где они эти замы ?
Я не призываю Диму задротствовать, сам знаю, что у каждого своя жизнь и не надо играть в ущерб своему времени и интересам.
Поэтому то логичным выглядит поставить к рулю, людей, имеющих неплохой онлайн, некий авторитет, навыки организации и опыт игры.
Вот ты говоришь замы......... Кто они, эти неуловимые замы ? И как их найти онлайн ?
Надо просто провести небольшую реорганизацию - вот и всё.



а вот с этим я полностю согласна!
 
   

  [10/09/2009 15:37] Deboshir(Avariya)  
  legionaire писал(а):

хуль вы на диму набросились что нет замов что ли???
все тока и могут лишь по форумам сопли разводить, а сами даже пати собрать не могут(((
мне вас жаль
какая хуйня... По твоему мне не стоило тут писать на откровенное забивательство КЛа на дела клана, а просто зайти и перекинуть кльство на другого? Диме я в асю уже недели 3 пишу что он забил на клан, а у него оказывается все заебись в личной жизни. А то что клан развалится вот-вот это хуйня. Не понимаю я этого! Тут люди живие играют, а не машины. Они ждут, что придет кл и организует их. А кл не идет. И все у нас хорошо...
 
   

  [10/09/2009 16:43] MucTuK [BANNED]  
  Дима очень хороший человек, и то что он забил на л2 это не есть плохо. Единственно, что затянул передачу прав КЛа. Раз собрался уходить то лучше не оттягивать. По собственному опыту знаю что реал и л2 совмещать нереально. Дим передай КЛа Стасу (ФрумлеДрумле) - ИМХО! Так же предлогаю сделать ответственным за сбор на АК акселя. Холи (Кирилл вроде, сори но имена очень плохо запоминаю) замом. Ени ПЛом маг пати, пускай жестко набирает. Советую так же задействовать как организатора ведмеда. и как охуенных сопартийцев кош, илинс, зератул, салотыкер, ниакрис, это те люди на которых нужно пологаться нисколько не опасаясь что подведут.:thumbup:
З.Ы. отдаю своего крафтера Роме 6552 и Личу. если им ненужен то прошу отписать.
 
   

  [10/09/2009 18:26] Crafty (Epsilon)  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Диме я в асю уже недели 3 пишу что он забил на клан, а у него оказывается все заебись в личной жизни. А то что клан развалится вот-вот это хуйня. Не понимаю я этого! Тут люди живие играют, а не машины. Они ждут, что придет кл и организует их.


А вот этого, если честно, я не понимаю. Можно подумать, что в клане играет сплошь безвольное нубьё, которое без организации играть не умеет в принципе.

Извините, канеш, что влез в ваш диалог.
 
   

  [10/09/2009 18:39] Deboshir(Avariya)  
  MucTuK писал(а):

Дима очень хороший человек, и то что он забил на л2 это не есть плохо. Единственно, что затянул передачу прав КЛа. Раз собрался уходить то лучше не оттягивать. По собственному опыту знаю что реал и л2 совмещать нереально. Дим передай КЛа Стасу (ФрумлеДрумле) - ИМХО! Так же предлогаю сделать ответственным за сбор на АК акселя. Холи (Кирилл вроде, сори но имена очень плохо запоминаю) замом. Ени ПЛом маг пати, пускай жестко набирает. Советую так же задействовать как организатора ведмеда. и как охуенных сопартийцев кош, илинс, зератул, салотыкер, ниакрис, это те люди на которых нужно пологаться нисколько не опасаясь что подведут.:thumbup:
З.Ы. отдаю своего крафтера Роме 6552 и Личу. если им ненужен то прошу отписать.

Где я сказал, что Дима плохой человек? Был бы плохой - хуй бы я дал ему КЛа, когда решил отойти от дел. Я сказал, что у него нет сейчас возможности играть много.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.