Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Сообщения об отсутствии


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [10/09/2009 18:40] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Диме я в асю уже недели 3 пишу что он забил на клан, а у него оказывается все заебись в личной жизни. А то что клан развалится вот-вот это хуйня. Не понимаю я этого! Тут люди живие играют, а не машины. Они ждут, что придет кл и организует их.


А вот этого, если честно, я не понимаю. Можно подумать, что в клане играет сплошь безвольное нубьё, которое без организации играть не умеет в принципе.

Извините, канеш, что влез в ваш диалог.

Ну собственно так и есть, когда клан не имеет никаких целей. Каждый делает что хочется ему, пати хуй набрать, все тянут воз в разные стороны.
Короче пока играть нет желания, ну прокачаю я АУД - че толку, если целей нет. Будут новости - пишите, всегда рад поучавствовать =).
 
   

  [10/09/2009 18:47] Crafty (Epsilon)  
  Чё посоветовать ? Ищите общую цель. Будет цель - будет сплочение и кульная партийная игра будет.  
   

  [10/09/2009 19:15] ФрумлеДрумле  
  Я на роль КЛа не гожусь-это точно. не потяну, да и времени столько нет.
Я бы предложил на эту роль Ени или Сволоча.
Ени раньше КЛил и весьма неплохо, есть опыт у человека, он часто онлайн и достаточно жосток для наведения дисциплины и нарезания задач.
Сволочь ПЛ единственной консты клана - тоже имеет некий опыт руководства.
Другое дело хотят ли этого они.......так как такая ноша как КЛьство - дело добровольное и похустически к нему относится нельзя.
Я же со своей стороны буду всячески помогать клану - кем бы ни был наш КЛ.
Тем более это не первая смена лидеров :)
 
   

  [10/09/2009 19:21] ФрумлеДрумле  
  Кать, на Леги я не наезжал - ответил ему в его стиле.
Поверь мне, из "консты" взгляд немного другой нежели у "неприкаянных" :))

Пау - цели ? Династи шмот дротить:) Слава богу, хоть это в одиночку не делается :)
 
   

  [10/09/2009 19:40] DarkShada  
  CaMbI4 писал(а):

О чём? Мне 25 лет, я работаю, зарабатываю, у меня широкий круг общения, друзья, подруга. Всё заебись, о чём ты?


:lol: Дима, нафиг тебе линейка нужна была? А вообще, раз не хочешь играть, переведи тогда клство на другого. То просто ребята будут долго ругаться, а срачь меня тоже немного достаёт. Хочется после работы читать что-нибудь отличное от срача.))) к тебе претензий нет. Не хочешь быть клом по своим личным убеждениям проблемам, передай права другому. Они справятся или не справятся - будет уже на ихней совести. Проста вместо обсуждения проблемы твоего отсутствия, топики превращаются в словесные баталии, которые после работы выносят мозг.
Нафиг это кому нужно.
 
   

  [10/09/2009 20:28] Crafty (Epsilon)  
  FrumleDrumle писал(а):

Пау - цели ? Династи шмот дротить:) Слава богу, хоть это в одиночку не делается :)


Поскольку мне не слишком нравятся "CounterStrike-стайл" игры, то мои цели в л2 закончились ещё год назад. С успехом прохожу второй раз GTA IV, иногда захожу в какой-нибудь Free глобальный серв BattleField'а - погонять на танчике.

Однозначно, любая игра рано или поздно заканчивается. Я хочу создать игру, которая будет расти вместе со мной и в ней всегда будут какие-либо цели. Но боюсь, что не потяну.
 
   

  [10/09/2009 23:26] Melior(GW);Melior(FA)  
  ознакомился.
Если КЛ будет не Ваня или Дима, покину клан.

с уважением, Сволочь
 
   

  [10/09/2009 23:44] ФрумлеДрумле  
  Melior(GW);Melior(FA) писал(а):

ознакомился.
Если КЛ будет не Ваня или Дима, покину клан.

с уважением, Сволочь

причины?
только не детские - вроде не буду и всё - а веские?
Какие у тебя доводы "за" и "против" ?
Если нету "за" тогда "против" только объективно.

 
   

  [11/09/2009 02:06] Larsen  
  OMG, WTF, Ояебу  
   

  [11/09/2009 04:56] MucTuK [BANNED]  
  он сволочь. вот вам вся причина:bigsmile:  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.