Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Преступление и наказание.
Да-да, будем карать.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [23/07/2009 17:54] Abrahas  
  Итак за самовольный выходи из клана для того чтобы кольнуть байума в прошлую среду, игроки наказываются штрафом в 50кк, который сдаётся при приёме МНЕ ЛИЧНО В РУКИ!
Ещё один выход, штраф увеличивается в 2 раза, решайте сами.
 
   

  [23/07/2009 17:59] MucTuK [BANNED]  
  Дим, отдай их мне на наказание:angry::angry::angry::rtfm:  
   

  [23/07/2009 19:02] Larsen  
  Лучше какбэ наверн влепить в Планы клана, ато тут тема быстро уйдёт вниз и её даже не увидят.  
   

  [23/07/2009 19:08] CosmoStar  
  А что так жестко то?? ПРо Баюма в среду могу сказать... народу было мало чтобы что то сделать (повоевать или отстоять его) Я думаю при таком раскладе можно и выйти для того чтоб кольнуть его, это мое личное мнение, а не женская солидарность. Воть:)  
   

  [23/07/2009 19:32] Deboshir(Avariya)  
  Самовольный выход из клана. Справедливое наказание. Я бы вообще не брал обратно, но это я =). Копите денег =).  
   

  [23/07/2009 20:12] Feminell  
  эх(((  
   

  [23/07/2009 21:22] WarOrc  
  а как они должни были колькуть если вары стояли на 13 этаже и не кто не хотел помоч с варами...:thumbdown:  
   

  [23/07/2009 22:05] IIAIIA30JI  
  )чо пиздеть. хрен кого дозовешся если ему это не надо. почему это нас обозвали?)
наверно неспроста люди выводы делают. причем далеко не вары. если у нас когото сольют в пк хрен кто придет пк может спокойно стоять, если ктото попросит вальнуть рб он будет просить часа 2 и никто не придет, если ктото спросит о чем то ответ он может не получить даже на самый простой вопрос ибо лень писать и тд и тп мне кажется не стоит народ наказывать , если клан не может им дать бая ну вышли ну вернулись в клан не вступали ни в какой. если клану обидно то пусть клан жопой пошевелит чтоб народ не выходил).ну ето чисто сугубо мое мнение.
 
   

  [23/07/2009 23:31] Crafty (Epsilon)  
  Ну в принципе правильно, чё. Каждый отделяет себя от клана, мол "клан мне не помогает", и каждый так думает. А фишка в том, что "клан" - это и есть каждый. Сегодня ты вышел получить саб вне клана, завтра ты проигноришь ещё чью-то просьбу помочь с баем (мол, делай как я, а чо), в итоге клановой игры просто нет, клана нет, каждый сам за себя. Я бы не принимал назад совсем. На ГВ это помогало избавиться от оленей-прыгунов.

Поправочка: а девушек можно иногда прощать :)
 
   

  [24/07/2009 01:18] Lich  
  Если зделать вид что мол никто незнал про это то лучше простить но со следующих брать деньги от 100кк. Будет пользя.(тем кто интересно саб у меня еще незделан) Сейчас у людей в клане куча привилегий но никаких обязанностей Я за тиранию и кл деспота  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.