Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Уродам в клане не место!
Тут будут позорно висеть скрины изгнанных с клана за поведение

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [24/07/2009 06:35] Abrahas  
  Lich писал(а):

Если кик ватрушкина за ним уйдут еще 3 человека точно

Они пока нокланы. Вроди никто их не брал.
 
   

  [24/07/2009 06:37] IIAIIA30JI  
  акуенно груб ватрушкин  
   

  [24/07/2009 08:57] DanseDuFeu  
  а кто за ним ушёл-то?  
   

  [24/07/2009 11:05] Arkweit  
  Lich писал(а):

Поверьте правду никто и никогда неузнает. Если кик ватрушкина за ним уйдут еще 3 человека точно


И что??? хоть даже я и ноклан сейчас (надеюсь,временно) , никто не имеет право просто брать и оскорблять меня.
Мы с Эдом просто сидели в кх, когда подошло это чудо. А началось все така как на скринах.
 
   

  [24/07/2009 11:09] sHad0w (osnova)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

sHad0w (osnova) писал(а):

как на меня так полная дрочь, интоксикейшен первый заципил парня порхим словом в ответ получил аналогию, вот и всё, чо тут раздувать ваще=)

допустим зацепил интоксикейшн, а зачем надо было Арквейт оскорблять? Она даже не участвовала в разговоре.
И вообще неудержимый матерный понос очень сильный недостаток.

Ну давайте теперь будем искать дырки с ихнем разговоре... я щитаю шо нада рубать траблу из корня, т.е. - кто первый оскорбил тот и получит по шее, потому шо он заводила, а кто там кого уже ПОТОМ обозвал это не имеет значения или просто находился не в том месте не в нужное время
 
   

  [24/07/2009 11:30] Arkweit  
  Спасибо дорогие сокланы,за почти год,проведенный с вами!!! Желаю вам много игровых побед!!!!!
Мне очень жаль,что проведя с вами столько времени, допустив 1 ошибку, для вас я теперь никто.
Удачи!
 
   

  [24/07/2009 11:38] ФрумлеДрумле  
  Так то Эд мб и спровоцировал, но "дрочить)" и "щас кончу ей в рот:D" как бы неравновесные фразы. А дальше пошло поехало.
Хотя вместо совместного грязеполивания можно было бы и более культурно осадить человека, не доходя до его уровня, но у каждого свои методы :)
Эд и не ожидал то такой реакции на безопасное подрочить(наверное).

"Относитесь к остальным членам клана так, как вы бы хотели бы, чтобы относились к вам. Прежде чем ответить на грубость, подумайте, а стоит ли.
..............
3.1 Запрещается сквернословить в открытом чате. За автобан чата персонаж будет лишен всех привелегий, включая бафф КХ. Взыскание действует до окончания бана чата. Это не прихоть - бан чата подрывает боеспособность клана. Кроме того запрещается обзывать любого игрока обидными словами - это подрывает репутацию клана."
Устав Клана

Антаг для баума......... сложный вопрос, вроде и саб хорошо, но выходить плохо. А с другой стороны мы не можем пока что обеспечить здоровую конкуренцию при борьбе за спот на 13ом. Хорошо если есть КЛ онлайн и можно с ним поговорить насчет этго......а если нет ???
я бы внёс небольшие изменения в Димин пост про выход из клана для укола. Примерно так :
" В то время как клан ведёт тяжелые бои с переменным успехом за 13ый этаж, да не выйдет ни один соклан из клана с меркантильной целью ткнуть оного, да не поредеют наши ряды на этом кровавом споте, да встанем мы плечо к плечу и дорого продадим свои нервные клетки. Аминь. Во имя баланса и его присных."
ЗЫ. Юльк, жду тя в клане :crazy:
 
   

  [24/07/2009 11:45] Unholy  
  Нда...слов нет....антаг не антаг...первый не первый....но женщину так оскорблять....это неприемлемо....:rtfm::angry:
а Юля...мне одному кажется что она для нас не никто? :shock:
 
   

  [24/07/2009 12:31] P0iS0N  
  развели тут балаган >< , хули делаите выводы незная самой ситуции, я его послал на хуй(надобудет еще 10 раз пошлю) за его непристойные жесты, это чюда начело выебыватся и агится  
   

  [24/07/2009 13:11] Flair(5vs1wich  
  Arkweit писал(а):

Спасибо дорогие сокланы,за почти год,проведенный с вами!!! Желаю вам много игровых побед!!!!!
Мне очень жаль,что проведя с вами столько времени, допустив 1 ошибку, для вас я теперь никто.
Удачи!

Чудо ты,ну почему все девушки такие амбициозные и обидчивые?)Что-то не так,все бб,удачи!)Ну сделала ошибку с кем не бывает,просто Дима хочет дать урок,что не надо выходить из клана,заплатят 50кк одни,потом не будуд выходить с клана другие,просто это и есть клан,или надо сидеть в нем,или уходить вообще,или согласовывать нуна с клом,что там да как));)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.