Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Уродам в клане не место!
Тут будут позорно висеть скрины изгнанных с клана за поведение

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [24/07/2009 17:24] MucTuK [BANNED]  
  Юль и Эд расскажите всё с самого начала, в ДЕТАЛЯХ. зная как девушки себя ведут в л2 можно подумать, что и спровацировали, но я хотел бы прочесть всё в деталях.
а где сам ватрушкин?? почему он молчит?
З.Ы. эпсилон, ты опять влазишь в дело хотя сам не приделах.....давай уже начинай играть на ФА или юзай темы таверны:wow::lol::lol::lol: (с товерной шутка, ты отлично наладил сайт за это тебе уважуха:thumbup:)
 
   

  [24/07/2009 17:42] Arkweit  
  Я больше не буду ничего рассказывать,все что хотела,уже написала. Мне пофиг,как ведут себя девушки в ЛА! Ты видел,чтоб Я кого-то хоть раз агрила?????  
   

  [24/07/2009 17:54] Crafty (Epsilon)  
  lVlucTuK писал(а):

З.Ы. эпсилон, ты опять влазишь в дело хотя сам не приделах.....давай уже начинай играть на ФА или юзай темы таверны:wow::lol::lol::lol:


Я могу рассуждать о любом вопросе философски, даже не участвуя в игровом процессе. А также никогда не упускаю возможности пофлудить =)

P.S. На игрушки пока нет времени - очень много дел накопилось за 3 года онлайна))
 
   

  [24/07/2009 18:30] KpoBaBbleTpYcuKu  
  у ватрушкина прав на форуме нет вот он и не пишет.а на счет того кто начал:Юля я не видел чтоб ты агрилась на кого то.но Артур тоже бы на вас просто так наезжать не стал бы это факт  
   

  [24/07/2009 18:40] Arkweit  
  словесная перепалка была между Эдом и Ватрушкиным за "непристойные" движения рядом с нами...что на него нашло, я не знаю,спроси уж у него. Сначала мне было пофигу, до последнего оскорбления. Тема была заведена из-за меня в основной мере, а не Эда. И приложены скрины той части разговора,где конкретно касалось меня!  
   

  [24/07/2009 19:12] Flair(5vs1wich  
  Arkweit писал(а):

словесная перепалка была между Эдом и Ватрушкиным за "непристойные" движения рядом с нами...что на него нашло, я не знаю,спроси уж у него. Сначала мне было пофигу, до последнего оскорбления. Тема была заведена из-за меня в основной мере, а не Эда. И приложены скрины той части разговора,где конкретно касалось меня!

Ну все выгнали его,чего ты злышся?К чему все эти знаки восклицания?Он за то что сделал-ответил,на этом и надо было тему закрывать)
 
   

  [24/07/2009 19:38] Arkweit  
  кто злится????:angel:
я просто отвечаю на камни в мой огород.....
 
   

  [24/07/2009 19:43] Natcki(Adelisia)  
  Что вы пристали к девушке???Юля что мало для вас сделала??а вы пишите что может сама она виновата, я в шоке:( Если и дальше будите обижать мою подругу, я просто выйду из клана следом за ней.  
   

  [24/07/2009 22:52] GodsGold  
  не пристойные че?
это игра пусть хоть раком бегает или пихает мечи хоть куда D: (
Эд промолчать не мог че, вот и все.
ладно бы в жизни подошел там сзади чето исполнять начал, пи... дали бы и все а это игра не обрашайте внимания. сами разожгли огонь видимо.
 
   

  [24/07/2009 22:53] Flair(5vs1wich  
  Natcki писал(а):

Что вы пристали к девушке???Юля что мало для вас сделала??а вы пишите что может сама она виновата, я в шоке:( Если и дальше будите обижать мою подругу, я просто выйду из клана следом за ней.

напиши хоть 1 ник кто утверждает что она виновата))
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.