Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Уродам в клане не место!
Тут будут позорно висеть скрины изгнанных с клана за поведение

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [24/07/2009 13:40] Arkweit  
  да причем тут баюм, заплатила бы я эти 50кк, разобрались уже...Но когда меня называет "шлюхой" представитель того клана, членом которого я являлась долгое время, и я же еще плохая,что его выгнали.....с этим я кардинально не согласна....  
   

  [24/07/2009 14:10] Flair(5vs1wich  
  Действие одних породило неадекватность других)Если было бы так,кто бы его кикал с клана?)Задумайся,его кикнули не из-за разборок с пойсом,а из-за того что он тебе лишнего наговорил,хоть возможно даже и не он начал)  
   

  [24/07/2009 14:18] Crafty (Epsilon)  
  Flair(5vs1wich писал(а):

Действие одних породило неадекватность других)Если было бы так,кто бы его кикал с клана?)Задумайся,его кикнули не из-за разборок с пойсом,а из-за того что он тебе лишнего наговорил,хоть возможно даже и не он начал)


Если человек адекватен, то он адекватен всегда.

Что касается Юли - не надо говорить ей, что она виновата, она и так всё уже поняла. И вообще девушек надо иногда прощать. Они - украшение клана, а не такое же мясо, как думают некоторые.
 
   

  [24/07/2009 15:09] Genoc1de  
  что тут говорить)))) пацану 17 лет, и это ЛА, есле парню говорят я тебя шяс выебу, а девушке, кончу кудато, или шлюха, это одинаково, а есле девушки обижаються, это их проблемы, значит пусть не играют в ЛА...  
   

  [24/07/2009 15:43] Lich  
  а я что? я просто констатировал факт.  
   

  [24/07/2009 16:10] MucTuK [BANNED]  
  ну зная эда могу сказать что начал ругаться не он, он вообще в чат редко пишет:acute:
ватрушку кик, нахуя нам нужны такие сокланы?
 
   

  [24/07/2009 16:29] GodsGold  
  ыыы кто Эд мало в чат ругается? он много ругаеться но по делу. а на счет обид я тоже окуел когда на меня наезжали ни за что ни про что. но ватружка переборшил короче)  
   

  [24/07/2009 16:35] KpoBaBbleTpYcuKu  
  народ как можно тут судить если нет скринов начала срача?все говорят в свою пользу.турик конечно переборщил не спорю.НО.сами посмотрите зачем ему нагонять на юлю и эда первым?смысл какой?его спровоцировали а дальше пошли эмоции.обьективное мнение  
   

  [24/07/2009 17:13] Crafty (Epsilon)  
  KpoBaBbleTpYcuKu писал(а):

народ как можно тут судить если нет скринов начала срача?


Выгонять надо всех, кто поддерживает свору матом, в уставе клана ясно написано. В этом случае неважно кто начал.
 
   

  [24/07/2009 17:13] Arkweit  
  KpoBaBbleTpYcuKu писал(а):

народ как можно тут судить если нет скринов начала срача?все говорят в свою пользу.турик конечно переборщил не спорю.НО.сами посмотрите зачем ему нагонять на юлю и эда первым?смысл какой?его спровоцировали а дальше пошли эмоции.обьективное мнение

Никого я не провоцировала,а вообще сидела тихо,пока меня не трогали. Я вообще никогда не начинаю срача, еслиб ты дольше был в клане,знал бы это.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.