Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Консты нашего клана
Вот какие консты организовывались на сервере ФА. Давайте будем делать консты правильно

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [24/09/2009 16:36] SergArr(Rogday)  
  http://thunders.ru/forum/topics/1434.html - миксПачка Нуна. Нун нас покинул, - пачка разбежалась.

http://thunders.ru/forum/topics/1422.html - мили-пачка Сволочи, - живёт и процветает.

http://thunders.ru/forum/topics/1611.html?p=1 маго-пачка Лича, - народ разбегается.

http://thunders.ru/forum/topics/1726.html?p=1 маго-пачка Эниона, - только начала жизнь.

http://thunders.ru/forum/topics/1419.html луко-пачка Фрума, - Фрум похоже на неё подзабил.

http://thunders.ru/forum/topics/1622.html моя танковая бригада, ДД акцент скорей всего будет на Луко-Мили. Развиваю как могу.

Конста ГлавПеда темы не создавала.

Итого 7 конст на клан. 3 маго-пачки, 1 чисто-луко, 2 мили-луко. Пачку Нуна думаю можно не считать.

Ребята! давайте формировать клан-конст на основе этих пачек!
 
   

  [24/09/2009 17:32] Lich  
  пачки нуна и лича никогда и небыло. Про конст фрума даж неслышал. Твоя пачка в процесе. С пачкой эни пока еще неясно. Сейчас есть только 2 консты рабочие на треть сволочи и главпеда  
   

  [24/09/2009 17:41] CBoJIo4b  
  Lich писал(а):

пачки нуна и лича никогда и небыло. Про конст фрума даж неслышал. Твоя пачка в процесе. С пачкой эни пока еще неясно. Сейчас есть только 2 консты рабочие на треть сволочи и главпеда


ты сам то куда планируешь?
 
   

  [24/09/2009 23:51] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Конста, я так понимаю, это люди, которые все в игре делают вместе. Цель консты - облегчение жизни в игре (кач и шмот), совместный фан (осады и ганк) и отсутствие необходимости в прокачке твинков (только если конста собирается раньше, чем члены достигнут 70+ лвлов, иначе уже есть твинки).

Консты это конечно хорошо. Но на x10+ они вовсе не обязательны, т.к. многие могут в одиночку прокачаться и одеться быстрее, чем в консте. К тому же некоторые не могут быть в консте по онлайну или просто не хотят ограничивать себя.

Так что я бы сделал упор не на собирании конст (если сами собрались - хорошо), а на инвентаризации (вроде уже были попытки?) тех проф, что есть в клане, и составлении из них пачек на осаду. Тогда сразу станет ясно, где слабое звено - какие профы надо набирать и у кого из имеющихся бесполезные для осады профы.

К этому можно добавить какое-нибудь поощрение для тех, кто осаду посещает. Например, возвращать им пловину налога, или что-то типа того.
 
   

  [25/09/2009 00:36] TheSpecialOne  
  Vedmed (GW)
kinn (FA)
писал(а):

Конста, я так понимаю, это люди, которые все в игре делают вместе. Цель консты - облегчение жизни в игре (кач и шмот), совместный фан (осады и ганк) и отсутствие необходимости в прокачке твинков (только если конста собирается раньше, чем члены достигнут 70+ лвлов, иначе уже есть твинки).

Консты это конечно хорошо. Но на x10+ они вовсе не обязательны, т.к. многие могут в одиночку прокачаться и одеться быстрее, чем в консте. К тому же некоторые не могут быть в консте по онлайну или просто не хотят ограничивать себя.

Так что я бы сделал упор не на собирании конст (если сами собрались - хорошо), а на инвентаризации (вроде уже были попытки?) тех проф, что есть в клане, и составлении из них пачек на осаду. Тогда сразу станет ясно, где слабое звено - какие профы надо набирать и у кого из имеющихся бесполезные для осады профы.

К этому можно добавить какое-нибудь поощрение для тех, кто осаду посещает. Например, возвращать им пловину налога, или что-то типа того.

Согласен полностью. Не клан должен быть для конст , а консты для клана :bigsmile:
 
   

  [25/09/2009 06:26] SergArr(Rogday)  
  TheSpecialOne писал(а):

Vedmed (GW)
kinn (FA)
писал(а):

Конста, я так понимаю, это люди, которые все в игре делают вместе. Цель консты - облегчение жизни в игре (кач и шмот), совместный фан (осады и ганк) и отсутствие необходимости в прокачке твинков (только если конста собирается раньше, чем члены достигнут 70+ лвлов, иначе уже есть твинки).

Консты это конечно хорошо. Но на x10+ они вовсе не обязательны, т.к. многие могут в одиночку прокачаться и одеться быстрее, чем в консте. К тому же некоторые не могут быть в консте по онлайну или просто не хотят ограничивать себя.

Так что я бы сделал упор не на собирании конст (если сами собрались - хорошо), а на инвентаризации (вроде уже были попытки?) тех проф, что есть в клане, и составлении из них пачек на осаду. Тогда сразу станет ясно, где слабое звено - какие профы надо набирать и у кого из имеющихся бесполезные для осады профы.

К этому можно добавить какое-нибудь поощрение для тех, кто осаду посещает. Например, возвращать им пловину налога, или что-то типа того.

Согласен полностью. Не клан должен быть для конст , а консты для клана :bigsmile:

Посмотрите философию моей консты и консты Эниона. Где требования к постоянному и жосткому онлайну? Главная цель наших конст - это чтобы была пачка для осад и совместных клановых мероприятий.
Пишите по делу, а не просто умозаключения из воздуха.
 
   

  [25/09/2009 08:00] CBoJIo4b  
  Наверное, поэтому на всех масс мероприятиях из всего клана собирается 2 норм пати и ещё 1 недопати солянкой. стыдно  
   

  [25/09/2009 10:12] ФрумлеДрумле  
  Чего тут инвентаризировать ??7
Для осады нужны луки и маги, ну мб исчо пачку мили (дагеров) для замеса в тронке, на ТП баума и прочее.
Луки и маги желательно должны быть мейнами, ибо пассивки с сабов, улучшающие характеристики перса по сравнению с сабом, большая вложенность денежных ресурсов в шмот для мейна, тк исчо и Олимп же надо гнуть.
1 овер щас в клане, но это не беда, к мага можно и варка засунуть-особенно при столкновении с физикаме, КОВ и гр щит могут сильно улучшить жизнь робоносца.
Из реальных пачек видно только пачку серёги, но и то не всегда фул.
Кстате просьба, играющим БД СВСам сделать макрос для пати чата, что нить вроде
"Танцы Нах" и секунд за 10 до реданса, ресонга выдавать этот макрос в чат. Тоже самое и ПЛу сделать.
Моя пачка задумывалась при самом переходе на сервер, но........
Не сошлись онлайном, многих щас уже нет из этой пачки.
Да и действительно, на больших рейтах проще кач минипаками или соло до 76-78 лвлов-а затем уже и составлять пати, исходя из онлайна.
Глупо называть "констой", вот например пачку, которую собирает Рог, это можно назвать "мясо", "сборная-солянка"-как угодно, но не конста.
Конста должна иметь стабильный онлайн, везде ходить вместе, и тогда, мб, через месяц они научатцо вовремя бафаться и ходить возле ПЛа, а исчо надо будет учиться реагировать на внештатные ситуации, на парик, на каче, бытьготовыми попасть в любую минуту под пресс варов, под боевые действия против превосходящего количеством противника. Каждый должен чотко знать, что от него требуется, а это достигается совсем не таким способом - раз, два в неделю покачались вместе с окнами.
Из моих наблюдений по осадам -кач не беру. Только пачка Сволоча пока конкурентно способно, да и то есть над чем работать.
Да и вообще о чём говорить, если люди элементарно не умеют настроить чаты, и не читают пати канал, состоя в этой самой пати........
Я уже где-то приводил пример своего чата, вот почему то всё видю :)
all - белый чат, оранжевый, пати, клан, алли, трейд, хиро
trade-тоже самое +сообщения системы об уроне и прочее
party- только пати и клан
clan-только клан
ally- только алли и клан
Ну и ПМ в каждом канале.
обычно включаю(если не в городе) all или party, систем сообщения типа дамага моего и по мне, смотрю во втором маленьком систем окошечке.
Поэтому в 99% случаев я владею информацией - полезной и бесполезной :)))))
 
   

  [25/09/2009 10:56] CBoJIo4b  
  FumleDrumle писал(а):

Чего тут инвентаризировать ??7
Для осады нужны луки и маги, ну мб исчо пачку мили (дагеров) для замеса в тронке, на ТП баума и прочее.
Луки и маги желательно должны быть мейнами, ибо пассивки с сабов, улучшающие характеристики перса по сравнению с сабом, большая вложенность денежных ресурсов в шмот для мейна, тк исчо и Олимп же надо гнуть.
1 овер щас в клане, но это не беда, к мага можно и варка засунуть-особенно при столкновении с физикаме, КОВ и гр щит могут сильно улучшить жизнь робоносца.
Из реальных пачек видно только пачку серёги, но и то не всегда фул.
Кстате просьба, играющим БД СВСам сделать макрос для пати чата, что нить вроде
"Танцы Нах" и секунд за 10 до реданса, ресонга выдавать этот макрос в чат. Тоже самое и ПЛу сделать.
Моя пачка задумывалась при самом переходе на сервер, но........
Не сошлись онлайном, многих щас уже нет из этой пачки.
Да и действительно, на больших рейтах проще кач минипаками или соло до 76-78 лвлов-а затем уже и составлять пати, исходя из онлайна.
Глупо называть "констой", вот например пачку, которую собирает Рог, это можно назвать "мясо", "сборная-солянка"-как угодно, но не конста.
Конста должна иметь стабильный онлайн, везде ходить вместе, и тогда, мб, через месяц они научатцо вовремя бафаться и ходить возле ПЛа, а исчо надо будет учиться реагировать на внештатные ситуации, на парик, на каче, бытьготовыми попасть в любую минуту под пресс варов, под боевые действия против превосходящего количеством противника. Каждый должен чотко знать, что от него требуется, а это достигается совсем не таким способом - раз, два в неделю покачались вместе с окнами.
Из моих наблюдений по осадам -кач не беру. Только пачка Сволоча пока конкурентно способно, да и то есть над чем работать.
Да и вообще о чём говорить, если люди элементарно не умеют настроить чаты, и не читают пати канал, состоя в этой самой пати........
Я уже где-то приводил пример своего чата, вот почему то всё видю :)
all - белый чат, оранжевый, пати, клан, алли, трейд, хиро
trade-тоже самое +сообщения системы об уроне и прочее
party- только пати и клан
clan-только клан
ally- только алли и клан
Ну и ПМ в каждом канале.
обычно включаю(если не в городе) all или party, систем сообщения типа дамага моего и по мне, смотрю во втором маленьком систем окошечке.
Поэтому в 99% случаев я владею информацией - полезной и бесполезной :)))))


всё так и есть. слаженную игру в пати надо наигрывать, чтобы каждый понимал, что от него требуется и где его место. и наигрывается это не на осадах, которые 4 раза в месяц и на которые люди приходят с опозданием 30 минут и потом кричат в КЧ что им пати не дают.
 
   

  [25/09/2009 10:57] Larsen  
  Пати, Клан, Альянс - Пати, Клан, Альянс, Голос Героя, ПМ, Команды.
В Основном и Торге весь остальной Треш.

Никого критиковать не буду, ибо сам по своему нестабильному онлайну ни в одну пачку не впишусь.

Хотя всё то что объясняет Фрум должно чисто логически исходить, а не объяснятся по пальцам каждому.

 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.