Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Замок


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [26/09/2009 18:13] 5vs1wich  
  FumleDrumle писал(а):

Специально разжёвываю.....
Ты возьмёшь в бой ноблесса с Ы пухой с атрибутом и со скилами от саба в роли ДД или отличного парня с А пушкой ?
Не вижу как А армор точки могут помочь в каче и достижении нобла, хоть убей не вижу. у людей должна быть цель - стать ноблессами и помочь клану в развитии именно этим, попытаться стать Хиро, смочь отбить того же РБ для тех кто не может этого сделать.
КГ, QHP и А армор точки - это небосконечные итемы в подвале замка.
Поэтому стимулировать надо тех, кто хочет развиваться.



Хотя конечно я может быть и не прав,так как в грации,я валенок,может именно там нубл так важен)
 
   

  [26/09/2009 18:45] SergArr(Rogday)  
  FumleDrumle писал(а):

Специально разжёвываю.....
Ты возьмёшь в бой ноблесса с Ы пухой с атрибутом и со скилами от саба в роли ДД или отличного парня с А пушкой ?
Не вижу как А армор точки могут помочь в каче и достижении нобла, хоть убей не вижу. у людей должна быть цель - стать ноблессами и помочь клану в развитии именно этим, попытаться стать Хиро, смочь отбить того же РБ для тех кто не может этого сделать.
КГ, QHP и А армор точки - это небосконечные итемы в подвале замка.
Поэтому стимулировать надо тех, кто хочет развиваться.

Лично я лучше возьму хорошего парня с А-пухой, а не Заатрибученного "Козла" (хорошо, что в клане таких нет:))
Какой смысл Парню в Ы-шмоте от А-точек? торговать?
Какая польза клану от человека, который стремиться стать Хиро и заходит в игру только ради Олимпа и забивает на всю остальную часть игры?

FumleDrumle писал(а):

смочь отбить того же РБ для тех кто не может этого сделать.

А вот это в нашем клане уникальное явление:(
 
   

  [26/09/2009 19:58] ФрумлеДрумле  
  С с4 много воды утекло и нобл и саб играют большую роль.
Рог, ты действительно думаешь, что человек (ДД) с А пухой лучше чем ноблесс с атрибутным випоном ?
И никто не ответил на вопрос как точки А армор помогут в каче и получении саба и нобла?
зачем человеку, ходящему только на кач (но активному) точить скилы ?
Насчёт людей в Ы - существуют такие сеты как ДК роб и МЖ лайт, при условии, что на ФА атрибут не пихается в пушки до 150- это весьма нормальные варианты, а точёные на +6 - так вообще конфетке.
Ты не знаешь пользу от Хиро клану ?
+1000 КРП, чат на весь мир для торговля и криков "SASAY --->> %target",
Валор для РБ, кача, замесов, Хиро гринд и исчо какой то (масспугалка).
Так же + в копилку авторитета клана. Вот так как бы. Да и логический это венец
прокачки мейна -80+ и трёх сабов по 76.
 
   

  [27/09/2009 00:00] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

CBoJIo4b писал(а):

Рог, назови пожалуйста 9 человек в клане (ДД+фуллбаф), не считая моей пачки и пачки Главпеда,способных зафармить РБ 70+.

Одной пачкой, может только ты и можешь из нашего клана...

Любая пачка с свс или танком может завалить РБ. Валили же мы в одну пачку магов Эмбера и др. РБ.
 
   

  [27/09/2009 00:51] CBoJIo4b  
  Vedmed (GW)
kinn (FA)
писал(а):

Любая пачка с свс или танком может завалить РБ. Валили же мы в одну пачку магов Эмбера и др. РБ.



Ну а зачем тогда писать что поход на рб "только когда удобно пачке Сволочи", Это прям даже оскорбительно:angry:

собирайтесь, фармите, вам кто-то мешает, кроме вас самих?
 
   

  [27/09/2009 20:53] SergArr(Rogday)  
  CBoJIo4b писал(а):

собирайтесь, фармите, вам кто-то мешает, кроме вас самих?

Это самое плохое, что может случится с кланом, когда одна часть клана делит клан на мы и они:(

Я эту тему поднял для того, чтобы восстановить единство нашего клана и клановые мероприятия были именно КЛАНОВЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ.
 
   

  [27/09/2009 20:56] SergArr(Rogday)  
  FumleDrumle писал(а):

С с4 много воды утекло и нобл и саб играют большую роль.
1 Рог, ты действительно думаешь, что человек (ДД) с А пухой лучше чем ноблесс с атрибутным випоном ?
2 И никто не ответил на вопрос как точки А армор помогут в каче и получении саба и нобла?
3 зачем человеку, ходящему только на кач (но активному) точить скилы ?
4 Насчёт людей в Ы - существуют такие сеты как ДК роб и МЖ лайт, при условии, что на ФА атрибут не пихается в пушки до 150- это весьма нормальные варианты, а точёные на +6 - так вообще конфетке.
5 Ты не знаешь пользу от Хиро клану ?
+1000 КРП, чат на весь мир для торговля и криков "SASAY --->> %target",
Валор для РБ, кача, замесов, Хиро гринд и исчо какой то (масспугалка).
6 Так же + в копилку авторитета клана. Вот так как бы. Да и логический это венец
прокачки мейна -80+ и трёх сабов по 76.


1. Хороший человек полюбому лучше козла/задрота, который в итоге всем много крови попортит и попытается развалить команду.
2. А зачем тогда точатся все для кача?
3. Активный человек с точенными скилами лучше сможет помогать другим, чем пассивный пусть и нобло/Ы-атребученный.
4. Вот именно такие сеты нужны активным даже пусть не доконца прокаченным, а не тем кто себя качнул и забивает на других.
5. 1000КРП на ФА ниочём с РБ получается больше. Когда ты дождёшься этих Валоров и др. скилолв, если Хиры только на Оли и ходят (не знай как на ФА, но на ГВ были такие люди которые появлялись только на Олимп).
6. Больше авторитета клану появляется от отбитых Баюмов/Тарасов/Замков, чем от одного хиро. По твоей логике пусть задроченные/прокаченные еще сильнее отрываются от новичков за счет клановых благ, а всем остальным обломитесь?

П.С. еще раз повторяю свою позицию по выбору людей в команду: мне главное, чтобы человек был хороший, а все остальные блага в игре получаются не сложно путём совместных действий.
 
   

  [27/09/2009 22:17] Crafty (Epsilon)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

FumleDrumle писал(а):

С с4 много воды утекло и нобл и саб играют большую роль.
1 Рог, ты действительно думаешь, что человек (ДД) с А пухой лучше чем ноблесс с атрибутным випоном ?
2 И никто не ответил на вопрос как точки А армор помогут в каче и получении саба и нобла?
3 зачем человеку, ходящему только на кач (но активному) точить скилы ?
4 Насчёт людей в Ы - существуют такие сеты как ДК роб и МЖ лайт, при условии, что на ФА атрибут не пихается в пушки до 150- это весьма нормальные варианты, а точёные на +6 - так вообще конфетке.
5 Ты не знаешь пользу от Хиро клану ?
+1000 КРП, чат на весь мир для торговля и криков "SASAY --->> %target",
Валор для РБ, кача, замесов, Хиро гринд и исчо какой то (масспугалка).
6 Так же + в копилку авторитета клана. Вот так как бы. Да и логический это венец
прокачки мейна -80+ и трёх сабов по 76.


1. Хороший человек полюбому лучше козла/задрота, который в итоге всем много крови попортит и попытается развалить команду.
2. А зачем тогда точатся все для кача?
3. Активный человек с точенными скилами лучше сможет помогать другим, чем пассивный пусть и нобло/Ы-атребученный.
4. Вот именно такие сеты нужны активным даже пусть не доконца прокаченным, а не тем кто себя качнул и забивает на других.
5. 1000КРП на ФА ниочём с РБ получается больше. Когда ты дождёшься этих Валоров и др. скилолв, если Хиры только на Оли и ходят (не знай как на ФА, но на ГВ были такие люди которые появлялись только на Олимп).
6. Больше авторитета клану появляется от отбитых Баюмов/Тарасов/Замков, чем от одного хиро. По твоей логике пусть задроченные/прокаченные еще сильнее отрываются от новичков за счет клановых благ, а всем остальным обломитесь?

П.С. еще раз повторяю свою позицию по выбору людей в команду: мне главное, чтобы человек был хороший, а все остальные блага в игре получаются не сложно путём совместных действий.


1. Человек с НГ-випоном в моей пати, готовый на всё ради нашего общего дела, всегда лучше мегаубернубла в фулпроточке, который ходит где-то по своим делам. Помните, перс Наука на первом сервере, будучи в Д-шмоте, просто сидел рядом с РБ и подбадривал всех анекдотами ?

2. А-армор точки по сути вообще нафиг не нужны, разве только заточить ДК на +6 и юзать его в качестве основного шмота. А лучше не тратить на них семена.

3. Разве заточка скилов работает только на алли ? Или личное время, уходящее на кач, совсем потеряло цену, что без разницы с какой скоростью перс убивает мобов ?

5. Тут надо взвешивать потраченное время + ресурсы на пользу, которую хиро реально приносит клану. Часто человек, который получает хиро, забивает на игру с кланом ("я же хиро, хуле") или на игру вообще (крайняя цель достигнута). Особенно полезными тут могут показаться "крики SASAY --->> %target" :bigsmile:


ИМХО распределение точек должно основываться на следующих базовых принципах:

- дать тому, кому действительно нужно;

- дать тому, кто заслужил;

- дать тому, кто возвратит стоимость точки в виде игровой пользы.

 
   

  [28/09/2009 00:18] CBoJIo4b  
  да, вы все, несомненно правы.
продолжайте в том же духе
 
   

  [28/09/2009 01:02] Lich  
  1.точеный дрот ноулайфер всегда лучше
2.Сво сказал равильно"а что вам мешает собираться и фармить" и вообще как я прошол сабовых рб? ждал пока сволочь зафармит????
3.Вокруг одни пидарасы. каким раком я вообще попал на этот сайт. Не модерировать это мое личное мнение
4 и дайте мне книжек точек скилов я81 первый нобель с ппц каким онлайном(отмазки "а что ты зделал для клана" непринимаются)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.