Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Замок


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [28/09/2009 01:14] Lich  
  да и по поводу точек. давайте ща список составлять кто тут самый убер помогательный тип и кому их давать. БУдет еще 1 тема для флуда.
Сук вас просто жаба задавила. Я 81 почти всегда в игре и молчу. Подотритесь плюшками из замка
 
   

  [28/09/2009 01:23] Lich  
  предлагаю кикнуть всех76+ люди не тру. Быдло и дроты... наф они в клане...  
   

  [28/09/2009 02:27] Larsen  
  ыыыы Лич жжотт.
Пральна давайте всех задротов кикнем, и книжке отдадим Рогдаю чтобы он нихуя не играя заточился что пестедц.

Не тупите народ, книжки - задротам, точки - лесом, обиженым - повышать онлайн или чонить типа того.
Один куй я думаю через неделю замка уже не будет.

С РБ тоже самое.
Твоя профа не нужна - иди качай нужную.
не дают пати на осаде потому что ты глад - иди качай мага, лукаря, саппорта.
Так что не ебите блять мозг, Свол может бить рейдов - пусть бьёт.
 
   

  [28/09/2009 06:38] Crafty (Epsilon)  
  Lich писал(а):

3.Вокруг одни пидарасы. каким раком я вообще попал на этот сайт. Не модерировать это мое личное мнение


По крайней мере подобные выпады должны обосновываться. Жду адекватного обоснования выделенной фразы. Не будет обоснования - буду сильно модерировать.

P.S. Вот уж правду говорят - л2 ломает психику. Люди теряют способность адекватно мыслить. Я никого не хочу оскорбить, это моё личное мнение.
 
   

  [28/09/2009 08:58] eraser  
  хароший способ развалить клан........дать одним и недать другим
:clapping:
 
   

  [28/09/2009 09:13] Crafty (Epsilon)  
  Проблема куда глубже, чем кажется. С одной стороны общее благо - всем заточки. С другой стороны - средство поощрения и наказания. КЛ выбирает способ руководства, КЛу и решать как выдавать заточки. Мы тут просто обсуждаем варианты, каждый высказывает своё мнение по данному вопросу.

И нечего сопли разводить, нужно просто высказать своё мнение и убедить руководство в том, что предложенный вами способ более логичен и адекватен.

Попробуйте доказать, что выдавая заточки неиграющим "уберам" клан получит больше пользы, чем поощряя тех, кто реально онлайн и всегда горой за клан.
 
   

  [28/09/2009 09:22] Abrahas  
  Как же вы меня заебале, чё вы там делите? КГ, точки, QHP, свитки раздаю Я! А ваши пожелания по поводу очерёдности выдачи оставте при себе!


Хао!
 
   

  [28/09/2009 09:25] Crafty (Epsilon)  
  Обиду Сволоча считаю оправданной.  
   

  [28/09/2009 09:27] Crafty (Epsilon)  
  CaMbI4 писал(а):

Как же вы меня заебале, чё вы там делите? КГ, точки, QHP, свитки раздаю Я! А ваши пожелания по поводу очерёдности выдачи оставте при себе!


Хао!


Это правильно.
 
   

  [28/09/2009 10:10] CBoJIo4b  
  вот хуле вы опять развели сопли
если бы я знал что из-за 7 книг такой срач поднимется я бы не брал, ну чтож, теперь предёца вдонатить и вернуть

по порядку.

обиды нет никакой, за исключением слов типа "по тихому" и "когда удобно Сволочи".

что касается книг: все прекрасно знают что я никогда ни у кого ничего не прошу, КЛ написал в пм о возможности выдачи 7 книг по 10 кк, откуда я знал что это единственные плоды манора и что больше никому ничего не достанеца?
3 книги ушло Мелиору, потому как он 1 из пачки ходит на олимп и с его упорством,я надеюсь, в ближайшем будущем возьмёт хиро. 1 книга ушла СВО, 1 Кате, ещё 2 лежат у меня и планировались на выдачу Бишу и СВС в консте ( в данном случае Лёха Лич и Рома СВС) от точек я отказался сразу.

что касается РБ, Рог я не разделяю на нас и вас, а обращался конкретно к тебе, считаю что Стас достаточно грамотно всё расписал, все в КЧ были ознакомлены с походом, постоянно звали саппоротов ЕЕ,СВС, кто хотел - тот ходил.
Дроп с РБ всегда распределял я, в первую очередь получали люди, помогавшие нам и не состоящие в консте, народ не даст соврать, затем по нуждам в консте.
Лично я вообще от походов по РБ не получил ничего,кроме Рейд очков и отдыха от задроцтва
Почему некоторые люди могут организоваться, следят за РБ, качают самонеров, ставят палилки, качают персов, которые возможно им не нравятся, хуярят по ночам до 5-6 утра, многое знают, многое понимают, умеют быстро собираться ну и всё в таком роде, в итоге остаются для тебя сволочами,которые фармят "потихому" и "когда удобно" мне просто непонятно.

в субботу мы имели типа клановый поход по РБ, собрали 2 пачки, первый рб ждали тебя 10 минут, второй РБ, народ даже не знает где стоит РБ, третий РБ мы видим дуэли в момент фарма, всё время трэш в кч. в итоге на 3 РБ мы потратили окло 2 часов, с учётом фарма за 10-15 минтут не сложно посчитать, потраченное время в пустую.

Хотелось бы как-то подвести итог всей этой хуйне.
В обшем, я планировал собрать консту, готовую,слаженную боевую единицу, приносящую только пользу для клана.Получилось не всё, конечно,но в целом считаю задачу выполненной.

Обид ни на кого не держу,всё было чотко,всем удач, как там у отцов Гф ГЛ ББ ну и в таком роде.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.