Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Замок


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [28/09/2009 10:15] DarkShada  
  CBoJIo4b писал(а):

Vedmed (GW)
kinn (FA)
писал(а):

Любая пачка с свс или танком может завалить РБ. Валили же мы в одну пачку магов Эмбера и др. РБ.



Ну а зачем тогда писать что поход на рб "только когда удобно пачке Сволочи", Это прям даже оскорбительно:angry:

собирайтесь, фармите, вам кто-то мешает, кроме вас самих?

Серёг, им мешает собственная лень и балобольство. Дон Кихоты они все... Могут рассуждать часами как ("Мы вместе загнали волка" - сказала болонка волкодаву) они валят рб тучами.
 
   

  [28/09/2009 10:17] svs6552  
  Вы б лучче готовились замок защищать а не книги делить...  
   

  [28/09/2009 10:20] DarkShada  
  svs6552 писал(а):

Вы б лучче готовились замок защищать а не книги делить...

А ещё лучше почитайте Басни Крылова "Лебедь, рак и щука". Текущая ситуация прям под эту басню.
А те, кто считает, что они могут тучами убивать РБ, советую почитать басню "Мартышка и очки".)))

P.S. Я согласен с Димой, что раздачей финтифлюшек должен заниматься сам КЛ или лицо его заменяющее (лучше чтоб сам КЛ раздавал).
 
   

  [28/09/2009 11:21] Deboshir(Avariya)  
  DarkShada писал(а):

svs6552 писал(а):

Вы б лучче готовились замок защищать а не книги делить...

А ещё лучше почитайте Басни Крылова "Лебедь, рак и щука". Текущая ситуация прям под эту басню.
А те, кто считает, что они могут тучами убивать РБ, советую почитать басню "Мартышка и очки".)))

P.S. Я согласен с Димой, что раздачей финтифлюшек должен заниматься сам КЛ или лицо его заменяющее (лучше чтоб сам КЛ раздавал).

Еще я согласен с Димой, что КЛ сам занимается настройкой манора, поддержкой баланса аден в замке. Это очень правильное замечание КЛа ;).
А мне вот лучше всех... Пока вы делите точки, я загрузил КЛа, зашел в замок, набрал книг Гигантов и полностью проточил своего овера. Теперь 8 скилов у меня проточены на +10. Грац меня!
 
   

  [28/09/2009 11:30] DarkShada  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

DarkShada писал(а):

svs6552 писал(а):

Вы б лучче готовились замок защищать а не книги делить...

А ещё лучше почитайте Басни Крылова "Лебедь, рак и щука". Текущая ситуация прям под эту басню.
А те, кто считает, что они могут тучами убивать РБ, советую почитать басню "Мартышка и очки".)))

P.S. Я согласен с Димой, что раздачей финтифлюшек должен заниматься сам КЛ или лицо его заменяющее (лучше чтоб сам КЛ раздавал).

Еще я согласен с Димой, что КЛ сам занимается настройкой манора, поддержкой баланса аден в замке. Это очень правильное замечание КЛа ;).
А мне вот лучше всех... Пока вы делите точки, я загрузил КЛа, зашел в замок, набрал книг Гигантов и полностью проточил своего овера. Теперь 8 скилов у меня проточены на +10. Грац меня!

)))))
 
   

  [28/09/2009 11:37] MucTuK [BANNED]  
  Я ЛЮБЛЮ ВАС ФОРУМ-БОЛАБОЛЫ!!!
ну все обиженные и обделенные ТОЧНО знаю что делать чтобы было АХУИТИТЕЛЬНО и ПРАВИЛЬНО!
А вот по делу. Чара с нг пухой я бы выгнал из клана в лес. Даже если он готов жопу за клан рвать.
книги и прочее дело КЛа и хватит устраивать митинги, у Вас не демократия.
Рог у тебя онлайн тот же что и на гв? Если да то воздух не сотрясай пожалуйста.
з.ы. Не надо обижать зайку ;)
 
   

  [28/09/2009 11:42] ФрумлеДрумле  
  Рассказывать анекдоты на РБ - это акуенная вещь.
Супер парень в Б шмоте на осаде - это тоже убер-потому что он исчо может песню в чат спеть.
Точёный стан, дебафф тоже очень помогает на каче.
А при условии, что на каче все нормальные люди точаться в сторону дамага, то конечно точка брони будет иметь решающий эффект в нагибе моба.
На РБ лучше собирать весь клан и подождать всех - не меньше часика - не дай Ьог, кто-то обидеться, что его не взяли в этот поход- он же блин со своей А пухой неточёной любого РБ на раз-два складывает.
Умываю руки.
 
   

  [28/09/2009 15:36] Abrahas  
  Всё, пиздежи в стророну, как дети малые. Сначала себя исправте, потом другим в спину плюйте.

ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ БЛЯТЬ!
 
   

  [28/09/2009 17:34] Crafty (Epsilon)  
  Какие все нервные, просто пипец =) Я на вас удивляюсь :bigsmile: Можно подумать, форум создан не для того, чтобы общаться и обсуждать ?

P.S. Ожидается злобная фраза Ларсена "Опять кто-то суёт нос не в своё дело!!!!".
 
   

  [28/09/2009 17:56] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Какие все нервные, просто пипец =) Я на вас удивляюсь :bigsmile: Можно подумать, форум создан не для того, чтобы общаться и обсуждать ?

P.S. Ожидается злобная фраза Ларсена "Опять кто-то суёт нос не в своё дело!!!!".

Ужос какойта. Угомонитесь на счет КГ, это вата по сути. Она нужна только когда есть возможность и желание нагнуть варов в пати. Без точек гигантов я прекрасно жил пару лет и это не мешало мне ганкать варов =).
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.