Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Замок


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [28/09/2009 18:19] Crafty (Epsilon)  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Без точек гигантов я прекрасно жил пару лет


Та же фигня)) За всю свою л2жизнь поюзал только 4 книжки :) Причём 2 из них дали за прохождение квеста))
 
   

  [28/09/2009 19:23] MucTuK [BANNED]  
  очередная пара НГ ногибателей:bigsmile:
в игре как и в жизни нужно брать ВСЁ! а не довольствоваться тем что досталось:thumbup:
 
   

  [28/09/2009 19:31] Deboshir(Avariya)  
  MucTuK писал(а):

очередная пара НГ ногибателей:bigsmile:
в игре как и в жизни нужно брать ВСЁ! а не довольствоваться тем что досталось:thumbup:

Слушай, Папко бле =). На мой взгляд лучше валик+баюм, чем в тыщу раз переточенные скилы. И второе: не верь американским придуркам, которые учат тебя брать от жизни все! Оставь потомкам лучше что-нибудь хорошее. Пендосы поимели мир, а теперь за счет него же пытаются выехать из кризиса. А ты все еще веришь в ихний образ жизни. После нас хоть потоп? Так чтоли? Мы сейчас в этом гавне как раз и живем, когда каждый берет от жизни все и даже еще немного больше.
 
   

  [28/09/2009 20:02] SergArr(Rogday)  
  Мда... давно не видел чтобы столько бреда напридумывали за такое короткое время (один день)....:shock::shock::shock:

Начну по-порядку...
Эту тему я поднял чисто из люпопытства: замок у нас есть, а что он уже успел дать неизвестно. Дима удовлетворил моё любопытсво и всё.
(хорошо было бы если бы хотябы первое время пока не пошли плоды замка в промышленных масштабах также отписывал кому даёт).

С чего вы взяли, что активный хороший человек играющий в команде не будет через некоторое время в Ы-шмоте? Почему это взаимоисключающие явления?
Я вёл разговор к тому, что главное не шмот и прокачка перса, а его РЕАЛЬНАЯ польза клану, и исходя из этого надо распределять клановые блага.

ДляВсех: покажите в каком месте я требовал эти блага клана для себя??? Я под настроение голосованием делаю 100-300кк в день и эти блага при необходимости могу купить даже на рынке.
Я НИКОГДА не просил и не собираюсь просить блага вперёд более достойных сокланов.

СпециальноДляСволочи: я никоим образом не был намерен тебя оскорбить и не хотел этого, если ты углядел в моих словах что-то подобное, то прошу прощения.
По-поводу по-тихому: эти слова относились к Диме, а не к тебе. И в них не было никакого упрёка, просто пожелание на большую гласность в действиях.
По-поводу РБ. То что на РБ ходим только, когда ваша пачка соберётся, - это печальная реальность нашего клана... Вы молодцы, что можете собраться.
Моё предложение по этому поводу озвучено в соседней теме. Я просто пытался, чтобы хотя-бы пару раз в неделю начали снова делать клановые походы на РБ. Это впринципе неплохая тренировка на сыгранность и организованность клана. сначала возможно будет полный тупизм, но мы же нормальные люди со временем станет лучше:)

По-поводу уже распределённых книг: где я написал, что Пачка Сволочи недостойна их? Наоборот, на данный момент в клане они самые достойные.

П.С. Вся эта тема, пища для размышления для нашего КЛа. И мне жаль, что достойные люди нашего клана напридумывали себе фантомов в этой теме и на них наобижались:(
 
   

  [28/09/2009 20:28] Crafty (Epsilon)  
  MucTuK писал(а):

очередная пара НГ ногибателей:bigsmile:
в игре как и в жизни нужно брать ВСЁ! а не довольствоваться тем что досталось:thumbup:


Хотел бы - взял бы) Просто нафиг не нужно.
 
   

  [28/09/2009 23:40] Abrahas  
  Бля засрали всю тему, про замок, не остопиздело хуйню то писать?

*злой-злой*
 
   

  [01/10/2009 18:49] SergArr(Rogday)  
  Господа нагибаторы с мега супер-пупер онлайном, почему не следите за настройками манора? почему уже второй день (минимум) не работает манор?
Накладно? можно во-первых, увеличить налог. А во-вторых, Книги гигантов продаются по 100-130кк можно пару в неделю продавать и держать манор постоянно включенным.
 
   

  [01/10/2009 20:31] Lich  
  ап треш тему?  
   

  [02/10/2009 08:32] SergArr(Rogday)  
  Lich писал(а):

ап треш тему?

Вообще эта тема про наш замок.
Если он у нас есть, то он должен работать.
 
   

  [10/10/2009 00:10] SergArr(Rogday)  
  Сейчас включил манор.
в казне замка 230кк+, в день манор потребляет меньше 40кк
Если не будет багов/глюков с замком, то завтра заработает манор.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.