Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Дело чести
О нашем соклане Дереволазе

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [04/06/2008 14:44] Deboshir(Avariya)  
  Собственно мое мнение известно: я требую отдачи шмота Дереволазу.
А теперь по порядку:
Суть:
Дереволаз уходя на другой сервак отдал (подарил) шмот персонажам Raum, Ekrezem, Rogday, Gorgona, Stopm и вроде еще кому-то. Через какое-то время Дерево решил вернуться к нам, в наш клан, т.к. ему тут больше понравилось. И попросил у сокланов вернуть свои МЖ хэви и лайт, Ы пику, Ы дубину и Ы лук (заметьте - далеко не все, что он дал нам!). И тут началось: появилось масса аргументов почему данный шмот отдавать НЕ НАДО. Тут и довод, что этот шмот был подарен, а дареное не возвращают и то, что это ударяет по боеготовности клана, и то, что это срывает планы сокланов по развитию, и то что шмот уже проточен... Короче Дереволаз сразу из благодетеля превратился в негодяя, который (НЕСЛЫХАННО!!!) требует вернуть СВОЙ шмот! Друзья мои, а вы не думали, что шмот вообще не ваш? Вы не задумались, что вы палец о палец не ударили, чтоб его создать? А Дерево ведь тратил свое время и деньги, чтоб все это сделать! И не один день потратил. Я не понимаю, неужели вы настолько алчны, что вам абсолютно безразлично что чувствует человек, которого в общем то "прокатили" (я про Дереволаза) свои же сокланы. Где же ваша совесть? Ведь этот человек сделал для вас доброе дело, а именно дал вам свой шмот, который вы по большому счету не заслуживаете. А вы Экрезем и Раум - я к вам сейчас обращаюсь, готовы променять честь клана и свою честь на шмот? Собственно вопрос вот в чем: хотел бы выслушать мнение всех сокланов. И, возможно, даже не сокланов - поэтому тему кинул в общий форум. Ваш КЛ.
 
   

  [04/06/2008 16:51] SpellMag  
  плохо дело :unsure:  
   

  [04/06/2008 16:56] ChampionX  
  Полностью поддерживаю то, что шмот надо вернуть его законному владельцу. Поставьте себя на его место. Да и это ваш соклан, друг можно сказать. :hi:  
   

  [04/06/2008 18:48] Ekrezem  
  ога чо самыч вернули блин, Ы пику которую ему отдали ДК сет и закена он попросту отдал Боли со словами мол он опять уходит с сервера.:figa: самыч фишка не в том наш шмот или нет, фишка в доверии к человеку, я тебе лично сказал Вань, я могу спокойно вернуть, но я выйду из клана потому, что КЛ поддерживает 1 человека а не десятки.:beee:  
   

  [04/06/2008 19:00] Deboshir(Avariya)  
  Ekrezem писал(а):

ога чо самыч вернули блин, Ы пику которую ему отдали ДК сет и закена он попросту отдал Боли со словами мол он опять уходит с сервера.:figa: самыч фишка не в том наш шмот или нет, фишка в доверии к человеку, я тебе лично сказал Вань, я могу спокойно вернуть, но я выйду из клана потому, что КЛ поддерживает 1 человека а не десятки.:beee:

Дерево и отдал все только потому, что его вы киданули! А не поддерживаю я десятки только потому, что эти десятки мыслят алчно слишком! Что вам сделал плохого Дерево, что вы его так опрокинули? А? Ответь. Если десяток людей в клане не понимают, что они нарушили общечеловеческие принципы, значит я что? должен тоже их нарушить?
 
   

  [04/06/2008 22:41] Raum  
  эх опять мну к мировому злу приписали =) ну я привык привык... ))) у мну что было от дереволаза то и отдал (пика) топорисча у мну не было.  
   

  [05/06/2008 07:01] Abrahas  
  Я думаю Дереволаз уходя должен был уйти, а вернувшись должен был спросить, кто может вернуть, верните, а кто не может, неу что поделать, мир таков, наживу заного. И вообще возвращаться плолхая примета. Если твёрдо решил уходить, отдай шмот, сотри чара, забудь логин/пароль. Моё мнение.  
   

  [05/06/2008 07:28] Deboshir(Avariya)  
  Raum писал(а):

эх опять мну к мировому злу приписали =) ну я привык привык... ))) у мну что было от дереволаза то и отдал (пика) топорисча у мну не было.

Раум, ты мне то про топор не лги... Я то в курсах че стало с топором...
 
   

  [05/06/2008 11:52] ФрумлеДрумле  
  хм..........мну на тот момент не было,но один маленький вопрос:Дерево мне подогнал ФБ-в итоге я вставил в него СА и заточил на +4,должен ли я ему отдать именно этот меч или найти чистый ФБ?Тем более свой ДЛЕ я отдал Еверу для дуалов.Тут вопрос не в том что бы отдать всё сразу-а надо было поговорить с человеком и в течении какого то срока вернуть ему шмот.Неужели мы бы кланом за неделю игры не намутили бы такого же шмота ??? Шмота не жалко-но итребовать его вернуть прям сразу-это тоже как то неправильно-мб он уже ушел на обмен или исчо на что нить.Готов внести посильную долю в возвращению шмота.Вроде у мну рец на ФБ и исчо на что то валяется.и из А конечностей имею кое что :)  
   

  [05/06/2008 11:57] SpellMag  
  Valkiria писал(а):

Raum писал(а):

эх опять мну к мировому злу приписали =) ну я привык привык... ))) у мну что было от дереволаза то и отдал (пика) топорисча у мну не было.

Раум, ты мне то про топор не лги... Я то в курсах че стало с топором...


ы...сломал? :lol:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.