Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Всем привет! Как на счет поиграть в ArcheAge?
Создатели Линейки выпустили новую игру. Официальный сайт http://aa.mail.ru/

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [01/03/2014 11:56] SergArr(Rogday)  
  На русском ArcheAge стартовало ОБТ после которого вайпа похоже уже не будет.
На днях открыли новые сервера «Кириос», «Акритес» и «Эншака»,«Сальфира», «Даута» и «Калеиль».

Я сегодня вечером - как будет время по свободнее - думаю создать персонажа на сервере "Кириос". На восточном континенте за расу Ферре (кошки). Мага или лучника.
Есть у кого желание тоже побегать?
Или у кого уже есть компания на каком-либо сервере? Возьмёте в клан?

П.С. есть у кого-либо опыт по этой игре? может подскажете что полезное по выбору персонажа и развитию?
 
   

  [08/04/2014 18:54] KsariOS  
  я знаю одно, что там двигаться надо паком, соло не вариант! да я лучше бы в линеечку сыграл бы на норм серве на низких рейтах х5-х10  
   

  [06/05/2014 01:03] Crafty (Epsilon)  
  Да, мысли об игре в линягу по-прежнему создают идущее изнутри тепло :)  
   

  [09/06/2014 11:44] KsariOS  
  tak nado togda poigrat' vmeste)
 
   

  [27/07/2014 11:32] NovgorodVelikiy  
  Мб в линеечку запилим?) НАверно меня уже ни кто не помнит,играл на ГВ,Фанаге.  
   

  [05/08/2014 15:50] Baksi ( Bellion )  
  пожалуй после Fanage не было ни одного проекта,на котором хотелось бы играть ,поэтому мне кажется врятли кто то собереться . но если да,то я за ) у меня один хер война,работы нет,в универ аж в октябре)  
   

  [05/08/2014 16:11] Crafty (Epsilon)  
  Кому как, я-то почти всех помню) Особенно тех, кто первые 3 года в клане играл. Потом я ушёл и только на сайте читал.  
   

  [07/08/2014 14:00] IseBars (Ise)  
  всем привет), корейцы щас запустили С1 классик х1 с подпиской, правда клиент на корейском только( вот стрим хоть посмотреть как другие играют
http://sc2tv.ru/channel/darkdaxter
 
   

  [08/08/2014 13:26] Baksi ( Bellion )  
  http://wartime.ru/ x100 От дефо Ил. по описанию это будет лучший х100 года,причем не одномесячный т.к. будет огромный онлайн и кв рейты х3спойл х15 . для х100 я считаю это круто. дофига рекламы,и админ не дурак . серв как раз для публики ,которая не хочет задрить на х10 и любит классику ил ) го го го нагнем сервак )) на гв у нас неплохо получалось,фанейдж тож норм,но там много поуходили. тряхнем тариной епта )  
   

  [14/08/2014 04:46] GreenMama(Burner)  
  Привет всем! Даже не знаю что после стольких лет далекой от игр жизни толкнуло снова вспомнить о линейке, и о лучшем клане :)
ГВ вспоминаю чуть ли не со слезами на глазах!
Если что я с вами, но задротить как раньше уже не получится.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.