Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Боевые действия в осетии - блог какого то вояки


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [11/08/2008 20:03] xMizraelx  
  Valkiria писал(а):

Ну я и говорю засрали вам мозги. Ну лучше вам при Ющенко, живите при нем, я лично не против. Я не про это говорил, а про то, что нахуя вы строите такие параллели, типа "а вот Россия нас в рабство загнала". Ребята, я в ахуе! Фраза "Ваш Сталин" не катит. Сталин грузин так то, а не русский, а фамилия его Джугашвилли. И тем не менее просраццо он дал всем. Экстрим, а ты не знал, что голодомор был не только на Украине, но и в поволжье и в Сибири и т.п.??? Или вам об этом в "новой" истории не рассказывают? Ну не было бы Сталина, думаю щас и хохлы и москали уже на этой территории не жили, накрайняк по немецки бы разговаривали в резервациях. Канечно з/п и стипенди вырастут, когда америка тратит миллионы долларов (как раньше СССР на Кубу и т.п.), чтобы поддерживать проЮщенский режим. Кстати, я рад, что у вас стала жизнь лучше, непонятно другое: зачто вы на русских то гоните? Что мы вам плохого то сделали? Украинцы нас Москалями называют, мы не обижаемся, а на слово хохол украинцы почему то в обиде.
А ругаццо не надо. Надо думать просто головой и обсуждать те непонятки, которые происходят в частности на Украине и в России.

Рабство было...голодомор был еще на некоторых территориях, в Украине же он был глобально-массовым. А в войне победили мы не благодаря этому хачику, а только в силу смелости РУССКОГО народа, и за это нашим дедам спасибо. Я лично не против России, просто обьяснил точку зрения среднестатистического украица, ведь у нас много тёрок было... А насчет Америки: они ничего не добьются, лишь улучшат наше благосостояние. Кстати Москаль это не оскорбление, это "московский человек", вероятно ты перепетал, русские называют нас хохлами, мы русских называем кацапами :lol::lol::lol: . А ругаться действительно не надо, Грузия сволочи!
 
   

  [11/08/2008 20:14] Crafty (Epsilon)  
  Extreme писал(а):

Рабство в империалистической России, когда украинский язык считался наречием русского и запрещался, Русско-Украинские войны (их 2 кажись было, одна из них закончилась приемом 4 универсала о полной независимости, но красная армия захватила Киев, и мы опять потеряли свободу), 2 голодомор, когда Украина была источником хлеба. Ваш "отец народа" Сталин, устроил пятилетний план, и у народа полностью изымали хлеб (урожай был в 2-3 раза меньше предполагаемого), Украина вымирала селами.


Сталин не наш "отец народа", а грузинский, которую Ющенко прям на руках носит, оружие поставляет и навостряет против России. Нащёт голодомора и русско-украинских войн - вы ещё времена динозавров вспомните :lol: Или хотя бы то, что Украина - это "откуда есть пошла Русь великая", чё вы дергаетесь-то )) Сталина нет уже давно, мы сами его глубоко ненавидим и второго такого не допустим это уж точно. Все уже поняли, что он был фашист, причём фашист против своего народа, впрочем, походу у грузин это в крови.
Насчёт современной жизни, дружной и тесной, приведу в пример Белоруссию - вроде, они одни нас поддерживают как своих братьев и мы им за это благодарны. И чё-то не заметно, что мы тырим из Белоруссии хлеб, а, Миз ?) Вот у меня дома холодильник белорусский, очень хороший и недорогой. И нам хорошо и им экономика растёт)

Голодомор - я когда был на Украине прошлой зимой, там был как раз типа траур по жертвам голодомора, я ещё подумал "епрст, откуда они это достали ? с какой целью ?". Теперь только начал понимать, что США проплатила всё это.

Как этим заморским засранцам удалось убедить такую, в общем-то неглупую нацию, что виновата Россия и "её Сталин" и что голодомор был исключительно на Украине ? Голодомор был ВЕЗДЕ, по всему СССР, у меня все этот период родственники помнят от своих прабабушек, когда зёрнышки по полям собирали и пухли с голоду и умирали.

СССР больше нет. Почему-то все думают, что СССР это Россия, а ведь СССР это были все республики вместе взятые )) Неужели бывшие страны СССР думают сейчас, что это всё у нас тут осталось ? Ржунимагу.

СССР больше нет, это было плохо, сейчас 90% это понимают и возвращаться в него никто и не собирается.
 
   

  [11/08/2008 20:25] xMizraelx  
  Epsilon писал(а):

Сталин не наш "отец народа", а грузинский, которую Ющенко прям на руках носит, оружие поставляет и навостряет против России. Нащёт голодомора и русско-украинских войн - вы ещё времена динозавров вспомните :lol: Или хотя бы то, что Украина - это "откуда есть пошла Русь великая", чё вы дергаетесь-то )) Сталина нет уже давно, мы сами его глубоко ненавидим и второго такого не допустим это уж точно. Все уже поняли, что он был фашист, причём фашист против своего народа, впрочем, походу у грузин это в крови.
Насчёт современной жизни, дружной и тесной, приведу в пример Белоруссию - вроде, они одни нас поддерживают как своих братьев и мы им за это благодарны. И чё-то не заметно, что мы тырим из Белоруссии хлеб, а, Миз ?) Вот у меня дома холодильник белорусский, очень хороший и недорогой. И нам хорошо и им экономика растёт)

Всё ребят, извиняюсь, хз что на меня нашло, я вот пошел покушал плотно и резко поменял своё мнение, прошу мой первый пост считать бредом.
Посморел новости, оказывется Грузия прекратила транслировать все русские каналы, а также закрыла доступ на русские сайты. Пытаются скрыть он народа, что творится на самом деле, сделать вид что это Россия начала нападение на Грузию и "нам срочно всем нужно в НАТО". Это всё пиар-акция Америки, политая кровью невинных людей...
П.С. никто не знает как линейку через проксю запустить? Срочно нужно :unsure:
 
   

  [11/08/2008 20:32] Crafty (Epsilon)  
  Кстати тему закрывать не буду, я считаю, что между друзьями не должно быть недомолвок и недопониманий. Имхо все проблемы бывают именно из-за того, что "не договорили", не выяснили всё до конца.

P.S. Кстати тему закрыть нельзя пока что)) ну не реализовал такую возможность)))
 
   

  [11/08/2008 20:36] SergArr(Rogday)  
  Ребят хорош. Еще раз повторяю: Все эти текущие ссоры между народами планомерно спровоцированы Правящей верхушкой США. Экономический подъём Украины НИКАК НЕ ЗАВИСИТ от США, просто ВСЕГДА, если руководство страны хоть чуток соображает, после спада в экономике начинается подъём.
Вы просто сравните уровень поддержки американцев и бюджет Украины за год. Вложения США будут каплей в море, почти всю свою помощь они ПРОДАЮТ за деньги народа своим "подопечным странам". А всё остальное пиар.

П.С. посмотрите фильм и помните, что он американский. Еще вспомните художественный их фильм "Плутоство: хвост виляет собакой" про выдуманную войну перед выборами. Только тут они спровоцировали настоящую, подстрекая Джуго-ой- Саака-швили начать истребление собственного народа.:rtfm:
 
   

  [11/08/2008 20:54] Crafty (Epsilon)  
  C Рогдаем согласен на 10000%. Ссориться не нужно. Надо думать головой в первую очередь и все проблемы станут пылью.  
   

  [11/08/2008 20:58] Deboshir(Avariya)  
  Rogday писал(а):

Ребят хорош. Еще раз повторяю: Все эти текущие ссоры между народами планомерно спровоцированы Правящей верхушкой США......

Разделяй и властвуй. США это понимают не хуже любого другого.
 
   

  [11/08/2008 22:23] Larsen  
  Я здесь был:read::bigsmile:
Свою точку зрения высказывать не буду, иначе перерастёт в срач :)

ЗыФир: Опять нафлудил :)
 
   

  [12/08/2008 10:12] Shrek  
  Чето я пропустил все обсуждение проблемы потому буду отвечять с запозданием.Нащет голодомора,могот быть он и был массовым,но в Украине он был тсчательно организованным и спланированным совецкими спецслужбами для покорения украинского народа,да и истрибления большей его чясти.
Нащет того кто задурил мне мозги...Екстрим правильно сказал что почему вы думаете что мозги задурили мне а не вам???
Нащет разделяй и властвуй: ето кстати понимает не токо США,потомучт овследствии действий России Украина разделилась на запад и восток (чем не та же политика),вследствии действий России в Крыму яс накаляеться обстановка и именно благодаря России там чуть не вспыхнул пусть не военный но вооруженный конфликт.Еще у Гитлера был такой план завоевания мира)):
развить в большинстве стран радикальные групировки,которые бы желали "нацыональной идентичности и тд"(а в принцыпи пофиг чево) и с их помощю подорвать силу государства,ну у Гитлера етот план не получил ходу,зато Россия щяс им пользуеться на все 100%
Вот короче,счас перечитаю еще пару сообщений и напишу ответ на них.
 
   

  [12/08/2008 10:14] Shrek  
  Голодомор - я когда был на Украине прошлой зимой, там был как раз типа траур по жертвам голодомора, я ещё подумал "епрст, откуда они это достали ? с какой целью ?". Теперь только начал понимать, что США проплатила всё это.(от Епсилон)


Вот за ет оразбил бы лицо!Не знаеш не лги,потомучто мои бабушка,прадед,прабабка помнят что тогда было и как ет оделалось.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.