Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

и как ето понять?
ждем удара в спину?

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [12/08/2008 16:20] rBo3Duk  
  Epsilon писал(а):

2Гвоздик: если бы это случилось с другим членом клана, была бы точно такая же разборка и исход дела зависел бы только от этого самого члена клана.

И ещё: не надо выкладывать скрины с приватными разговорами - это моветон. Может быть тебе и есть чем поделиться, а собеседнику может быть обидно и неприятно. С тобой тогда просто в пм общаться никто не будет, зная, что его могут "выложить".


Выложил, как говориться в интересах следствия. Просто еще одно док-во того, что Ирин поступок - тупой поступок, не имеющий никаких оснований. Она сама не знает для чего его совершила. Или ты не согласен, Пау?

P.S. На ПМ - пофиг. Если мне от человека, или человеку от меня что-либо нужно, он узнает мою аську
 
   

  [12/08/2008 16:45] MAXIBOX  
  Epsilon писал(а):

Пообщались с Иришкой. Короче стало ясно в чём проблема, итак, я резюмирую:

1. Больше никаких сливов сокланов в ПК. Хочется подраться - включаем режим дуэли или топаем на арену. Это касается всех;

2. Вносим правило в устав:

Правила поведения на эвенте ТВТ

Без предварительного согласования на ТВТ и массовых замесах на Аренах запрещается нападать на соклановцев и соаллийцев.

Я надеюсь всем понятно.

P.S. Шрек или гвоздик могут получить ещё один (последний) слив в ПК от Ирины (в качестве бонуса :bigsmile:)



P.P.S. Кто ещё не понял причин произошедшего - пм мне или Самычу.

P.P.P.S. Самыч, поменяй уже ник на форуме :)



Скажу немного по теме.. Я был на том ТВТ и могу сказать что поведение ИРИНКИ в тот вечер был так сказать неадекватным! Мы даже думали , что это вовсе не она за перса зашла. На наши запросы в клан чат неответила ниразу, был тупой игнор с ее стороны. После завершения ТВТ начала сливать в колизее ШРЕКа без причин на это!!! (повторю ничего не сказав в клан чат о том ,что делает и почему..) Слив Шрека во второй раз нам пришлось вступиться... и слили ее несколько раз. После этого был эпизод в ФГ когда она нас слила в ПК!!! Так вот ИРИНКА такое поведение не делает тебе чести, и ты как минимум должна признать свою вину и извинится перед нами за слив в ПК, иначе уважение к тебе не будет, а будет тупой игнор!!!

P.S. Насчет поведения на арене согласен с тем, что нужно спросить согласие соклана на слив (это исключит обиды), кроме собственно самого ТВТ (тут согласие ни к чему, ибо это правила ТВТ, там нет кланового различия, там все равны)
 
   

  [12/08/2008 17:12] GreenMama(Burner)  
  Во разосрались! Стыдно должно быть, такие дела лично решаются..

ЗЫ: Ваня даешь алли ! :bigsmile:
 
   

  [12/08/2008 17:13] xXIrinkAXx  
  Извинений не будет :beee:во всяком случае перед этими тремя субъектами  
   

  [12/08/2008 17:32] Larsen  
  Вобщемм все придерживаемся поста Эпсилона так как теперь это устав клана и вступая мы подписываемся соблюдать его.

/Floodmode on

Бёрн вы с Ириной еще женаты вообще?:bigsmile:
 
   

  [12/08/2008 17:37] rBo3Duk  
  xXIrinkAXx писал(а):

Извинений не будет :beee:во всяком случае перед этими тремя субъектами


Ыыы. Ворд рулит. Даже глаза не режет
 
   

  [12/08/2008 17:38] Larsen  
  rBo3Duk писал(а):

xXIrinkAXx писал(а):

Извинений не будет :beee:во всяком случае перед этими тремя субъектами


Ыыы. Ворд рулит. Даже глаза не режет


Знаеш Гвоздик как мне самому обломно идти на учёбу после лета проведёного в ла2, я сам в сочинениях могу написать что нибудь типа "спс" "ппц" так что теперь сам пытаюсь даже в ла2 писать полностью:bigsmile: но за это никого упрекать не стоит просто закройте тему.
 
   

  [12/08/2008 17:45] ФрумлеДрумле  
  Ребят , старайтесь решить конфликт мирно , без оскорблений. Иначе выход один- он называется роспуск клана.Ибо если в клане начинают сраться это к добру не приводит. История знает массу таких примеров.Поэтому советую заткнуть личные амбиции куда нить подальше и стараться наладить коллективную игру и позитивную обстановку в клане.а то получается мне этот не нравится - я с ним не пойду , а мне этот не нравится - я с ним не пойду . В итоге так и будем до скончания веков бегать под одной эмблемой по 2-3 человека , игнорируя остальных.
Замечания насчет грамматики несущественны , может быть человеку нравится так печатать - я и сам не против инагда паписать с ашипкамии бис знакав припенанея. От этого я становлюсь хуже???.
Пау с Ваней как отцы и основатели нашего содружества резюмировали данную тему.Поэтому предлагаю последовать их совету.

ПО РЗЕЛУЛЬАТТАМ ИЛССЕОВАДНИЙ ОДОНГО АНЛИГЙСОКГО УНВИЕРТИСЕТА, НЕ ИЕЕМТ ЗАНЧНЕИЯ, В КОКАМ ПРЯОКДЕ РСАПОЖОЛЕНЫ БКУВЫ В СОЛВЕ. ГАЛВОНЕ, ЧОТБЫ ПРЕАВЯ И ПСЛОЕНДЯЯ БКВУЫ БЛЫИ НА МСЕТЕ. ОСАТЬЛЫНЕ БКВУЫ МГОУТ СЕЛДОВТАЬ В ПЛООНМ БСЕПОРДЯКЕ, ВСЕ-РВАНО ТКЕСТ ЧТАИТСЕЯ БЕЗ ПОБРЕЛМ.
 
   

  [12/08/2008 17:46] xXIrinkAXx  
  Гвоздик свали в туман придурок недоделанный ты и так уже бесишь не тока меня одну:)  
   

  [12/08/2008 18:03] rBo3Duk  
  xXIrinkAXx писал(а):

Гвоздик свали в туман придурок недоделанный ты и так уже бесишь не тока меня одну:)


Знаешь я свалю, но лучше станет только тебе, а хуже - всему клану.

FrumleDrumle писал(а):

Ребят , старайтесь решить конфликт мирно , без оскорблений. Иначе выход один- он называется роспуск клана.Ибо если в клане начинают сраться это к добру не приводит. .


Согласен с тобой. Но зачем распускать весь клан? Достаточно покинуть клан одному из них.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.