Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

и как ето понять?
ждем удара в спину?

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [12/08/2008 19:53] xMizraelx  
  rBo3Duk писал(а):


Не заходит((
Так а сам сервер уже запущен?

Там идет загрузка сайта на фоне логотипа Грации, сайт оч красивый, но и весит прилично.
С 15.08 будет запущен бета тест на месяц.
 
   

  [12/08/2008 19:56] Larsen  
  Фак уже 6 страниц!!

нука перестали писать про офф и разваливать тем самым клан!!
Кому нада сами идут и пробуют а не пропагандируют среди широких масс:bigsmile:

ЗыФир: Эпс даёш еще подписи!!!!:bigsmile:
 
   

  [12/08/2008 20:01] Raum  
  А можна йа убъю лазаруса ф пк ? :blush:  
   

  [12/08/2008 20:11] Shrek  
  Так как меня не было...то думаю я имею право сюда еще раз написать.А напишу я следующее:давайте я забью до смерти своей дубиной пару сокланов и еще нескольким пообещяю что я их солью,почему??,да потомучт оони в КХ бафнулись раньше чем я или потомучт оони пробежали не там где мне хотелось.Нащет слива на арене(не во время твт) я против таких действий против сокланов просто так,от того что какаято гномиха из вар клана толи выглядит лучше меня,толи просто не НОВОПРИБЫВШИЙ СОКЛАН КОТОРЫЙ НИЧЕГ ОНЕ СТОИТ ТОКО ПОТОМУЧТО ОН НОВОПРИБЫВШИЙ!!!
А тому Субьекту (с большой буквы потомучт оименно так я от теперь буду называт ьиринку,пока КЛ не запретит или пока она не извинится) я скажу: тронеш меня порву,сам не смогу у меня есть знакомые на етом сервере,одетые получше ,они помогут...
Нащет разрешения меня слить: НУ НИХРЕНА СЕБЕ!!!может выдавать вообще внутреклановые лицензии на убийство ??7в качестве бонуса??....такого откровенно не приветствую,чт оза порядки епть?
 
   

  [12/08/2008 20:16] Crafty (Epsilon)  
  /flood mode off

С Ириной всё обсудили, поняли что к чему и из-за чего сыр-бор. Ирина нормальный человек, но она в первую очередь человек со своими пристрастиями, эмоциями и предпочтениями, а во-вторых, она в конце концов ДЕВУШКА.

Можно проявить какое-то уважение к одной из немногих играющих в клане представительниц слабого пола ?

Ну не привык человек морально, что его сливают без предупреждения, так что теперь ?

Всё. Тему предлагаю далее не развивать, так как она исчерпана.

P.S. Кто ещё не понял (см. выше) - закрытие тем тут пока что не реализовано.
 
   

  [12/08/2008 20:22] Shrek  
  ОНА!!!!!слила меня первой!!!кроме тог оее предупрел=дили так не делать и по человечески попросили обяснить причину таких действий.А вообще мне пофиг что там кто решил,уважение проявлять к человеку который открыто агресивн око мне относиться...помоему ето слегка неправильно,мягко говоря...
А нащет того чт оона девушка...ну и что???она соклан,боевая единица клана и так далее!!если она начнет пороть фигню придеться комут оуйти или бум сливать друг друга,внутреклановый вар вот серв посмееться...
 
   

  [12/08/2008 20:32] Crafty (Epsilon)  
  Шрек, ты мужик или не мужик ? Или ты заканчиваешь препирацо и уступаешь девушке в её слабостях или если будете и дальше разводить тут феню и ПКшить друг друга в игре (сливая суммарный левел клана), придётся выгнать вас обоих - будете вне клана враждовать... :thumbdown:  
   

  [12/08/2008 21:16] IIAIIA30JI  
  из пустого в порожнее. а обижатся из-за твт неумесно:) в ворде не писал  
   

  [12/08/2008 21:20] ChampionX  
  Не считаю правельным соглашаться с капризами девушки. Агрессия была с её стороны на сокланов. Причина её агрессии полностью не ясна. Если это, как я и предполагаю, из-за ТвТ, то это не правильно с её стороны. Пусть успокоится, примет ванну и Эпс сделает ей массаж.  
   

  [13/08/2008 00:03] Shrek  
  Чямпу +1)))молодец.

А нащет капризов он прав,преобладат ьдолжны не капризы а здравый смысл.:smartass:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.