Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

и как ето понять?
ждем удара в спину?

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [13/08/2008 00:39] Abrahas  
  Это у тебя должен, ты же мужик. Понятно?  
   

  [13/08/2008 09:47] Deboshir(Avariya)  
  Можно резюмирую?
1. Слив соклана на ТвТ возможен и не осуждается, ибо ТвТ - та же дуель, только еще и деньги зарабатываются. Поэтому считаю слив на ТвТ сокланов разрешен, если нет особых договоренностей перед ТвТ.
2. Иринка, абсолютно недопустимо проявлять агрессивные эмоции по отношению к сокланам в игре, на форуме или в личке.
3. Абсолютно недопустимо обзывать сокланов в игре или в любых других местах (касается Гвоздика и Иринки, но Гвоздика я уже предупредил, думаю он понял).
4. Абсолютно недопустимо сливать в ПК сокланов вне Арены, без их на то разрешения.
5. Недопустимо разделение сокланов на новичков-старожил! Каждый соклан априори имеет равный голос и вес в клане, т.к. клановое сообщество приняло решение о его приеме в нашу организацию.
6. Требую немедленно забыть данную ссору и помириться, в противном случае тот, кто обзовет/нагрубит/проявит агрессию/сольет в ПК соклана вылетит из клана по моей личной инициативе.
Я еще раз повторяю: лучше в нашем клане будет три человека, но искренне любящих друг друга (в нормальном смысле слова), чем их будет 100, но ненавидящих друг друга. Считаю это условие обязательным для ВСЕХ, не зависимо от пола, расы и национальности. Как КЛ считаю, что довел до сведения сокланов важную информацию, которой прошу следовать. Так же каждый может быть уверен, что в случае повторения такой фигни - он окажеться вне клана. Либо, в случае, если мое мнение имеет меньшинство в данном клане - прошу выносить на голосование эмпичмент КЛу. Это цивилизованный подход и он имеет право на существование, т.к. КЛ тоже может ошибаццо.
 
   

  [13/08/2008 16:07] Isiliel  
  Маленькое замечание:

2 гвоздик, шрек, и другим "обиженным"

Мужики, постеснялись бы плакаться на форуме, что вас слила ЕЕшка. :bye:
Я б лично ни за что не стал бы так позорить свою "боевую единицу". Если вас Еешки сливают, то может вам место не на хайлевельних локациях, а в нубятнике? :)

А то потом будете плакать, что вас бишоп зарутил и хомкой зарубил...:blackcat:
 
   

  [13/08/2008 17:23] ФрумлеДрумле  
  Valkiria писал(а):

Можно резюмирую?
1. Слив соклана на ТвТ возможен и не осуждается, ибо ТвТ - та же дуель, только еще и деньги зарабатываются. Поэтому считаю слив на ТвТ сокланов разрешен, если нет особых договоренностей перед ТвТ.
2. Иринка, абсолютно недопустимо проявлять агрессивные эмоции по отношению к сокланам в игре, на форуме или в личке.
3. Абсолютно недопустимо обзывать сокланов в игре или в любых других местах (касается Гвоздика и Иринки, но Гвоздика я уже предупредил, думаю он понял).
4. Абсолютно недопустимо сливать в ПК сокланов вне Арены, без их на то разрешения.
5. Недопустимо разделение сокланов на новичков-старожил! Каждый соклан априори имеет равный голос и вес в клане, т.к. клановое сообщество приняло решение о его приеме в нашу организацию.
6. Требую немедленно забыть данную ссору и помириться, в противном случае тот, кто обзовет/нагрубит/проявит агрессию/сольет в ПК соклана вылетит из клана по моей личной инициативе.
Я еще раз повторяю: лучше в нашем клане будет три человека, но искренне любящих друг друга (в нормальном смысле слова), чем их будет 100, но ненавидящих друг друга. Считаю это условие обязательным для ВСЕХ, не зависимо от пола, расы и национальности. Как КЛ считаю, что довел до сведения сокланов важную информацию, которой прошу следовать. Так же каждый может быть уверен, что в случае повторения такой фигни - он окажеться вне клана. Либо, в случае, если мое мнение имеет меньшинство в данном клане - прошу выносить на голосование эмпичмент КЛу. Это цивилизованный подход и он имеет право на существование, т.к. КЛ тоже может ошибаццо.

Solomon :thumbup:
Ирке :flowers: ребятам :smoke: (пиво кончилось )
Давайте закроем тему , я думаю Ваня всё сказал правильно. Хватит друг другу моск компостировать. У нас и так много внешних врагов - давайте настроимся на борьбу с ними.
 
   

  [13/08/2008 19:33] Crafty (Epsilon)  
  Подтверждаю - хватит сраццо. Сейчас надо сконцентрировать свою ману на внешней угрозе.

2гвоздик и шрек: парни, будьте мужественнее и рассудительнее;

2Иринка: будь сдержаннее и воспринимай всё не так категорично, ты же умная девушка)

2Алл: давайте надерём е15 задницу.
 
   

  [13/08/2008 20:46] Shrek  
  Маленькое замечание:

2 гвоздик, шрек, и другим "обиженным"

Мужики, постеснялись бы плакаться на форуме, что вас слила ЕЕшка.
Я б лично ни за что не стал бы так позорить свою "боевую единицу". Если вас Еешки сливают, то может вам место не на хайлевельних локациях, а в нубятнике?

А то потом будете плакать, что вас бишоп зарутил и хомкой зарубил...


Вот чт оя хотел сказать.....НАХЕР ПОШОЛ А??Когда блят ьЕЕшки перестанут бегат ьс маг нюками в пухах,под селф пов(перечитай что он дает ,ублюдок)и херовой тучей остальных бафов (среди ни и ауры и тому подобная фигня) то я и не буду со своей отнюдь не нагибаторской бижой ложиться от них,а мдеф у меня щяс 700 ,хош еще чтот оляпнуть?

З.Ы.Я бы не матерился и не оскорблял никог оеслибы етот сцук дибил не решил посмеяться надо мной.
 
   

  [13/08/2008 21:26] Abrahas  
  Шрек я даю тебе ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Ещё одно и ворота клана откроются для тебя в сторону выхода. Мне всёравно кого ты оскорбляешь. Не в Клане и не в Клановском форуме.  
   

  [13/08/2008 22:06] xXIrinkAXx  
  Спасибки за цвиточки :)  
   

  [13/08/2008 22:10] Shrek  
  Такого же предуприждения требую для тех кто оскорбляет без произношения ругательств и так далее  
   

  [13/08/2008 22:18] xXIrinkAXx  
  Шрек хватит давай забудем мне самой уже надоело ;)  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.