Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Осады


Добавить сообщение

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

  [12/10/2008 11:33] Larsen  
  Воскресение 12.10.08.

Иннадрил и Орен думаю идут лесом,

Вижу 2 варианта:
1. Отбиваем Аден у Санов на ТТЛ
2. Либо держим Годдарт с Ареной.

Выбираем пока есть время.
 
   

  [12/10/2008 12:18] xMizraelx  
  На Годдарте возможно будет не интересно, так как фены уже имеют замок, разве что клан ВИЛЛ их твинки...в то же время если это так-будет очень весело. Давайте пойдем на Аден, а в случае реальной опасности потери Годдарта поможем Арене...  
   

  [12/10/2008 14:49] Stopm  
  Ребят удачи отбить Аден у Санов, сам сегодня на осаде быть не смогу:(  
   

  [12/10/2008 15:18] ФрумлеДрумле  
  я за Аден - попробуем пощипать Санов , да и КХ в Адене - проблема ТП нас епсти не будет.  
   

  [12/10/2008 18:07] Abrahas  
  ТТЛ угрюмые хмыри, ИМХО ниодин пед не ответил абсолютно ничего в ПМ, а мы бы вместе помогли бы им.  
   

  [12/10/2008 18:10] Deboshir(Avariya)  
  Один отвечал когда я в шаут крикнул. Напиши грит блускрину. Я говорю: вам это больше надо - сами и пешите.  
   

  [12/10/2008 21:17] SergArr(Rogday)  
  Однако многа Г... вывалено по поводу сегодняшних осад на форуме Глобала:(  
   

  [13/10/2008 03:54] ФрумлеДрумле  
  я думал ...думал .многа думал :) Ребят ,нельзя ся вести так на замесах........
Почему БД не дав танца умирает раньше своей пати? Почему саппорт лезет танковать? Организованность сбора тоже на высшем уровне - больше получаса в КХ на осаду собирались...... я хз что с этим делать. Я один проходил по верху и танцевал джигу на трупах врагов - когда они кидались на меня по одиночке..Что нам мешало??? У меня вообще такое мнение ,если нас собирается больше 5 человек-то это пиздец нам.Мини замесы мы выигрываем - но где то ради чего существует клан?где успехи в больших битвах?......я хз что делать.......
Но нос не вешаю :)
 
   

  [13/10/2008 07:34] Crafty (Epsilon)  
  Тренинги, тренинги и ещё раз тренинги.  
   

  [13/10/2008 08:02] Deboshir(Avariya)  
  От нашего БД я вчера вообще был в обмороке. Банан, если ты читаешь (я надеюсь) форум, то блин сообщаю тебе, если такие похождения, как у тебя еще раз повторятся - я не буду брать тебя в свою пати никогда. Ошибка раз: зачем ты выбежал на пачку фенов из города, когда все стояли и ждали остальных?
Ошибка два: не бегай один! Твоя задача не убить всех ,а дать данс. Это ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАДАЧА БД на замесе, ну и хексить еще можно. БД не супер боец я вам скажу, и не осознавать этого глупо.
Ошибка три: стоять в КХ, уйдя от компа куда то в реал это канечно прикольно, но нахуя тогда вообще приходить на осаду? Я бы меньше нервов тратил зовя тебя и требуя баф. Одним словом, если ты пришел на такое важное мероприятие как осада - будь на ней доконца или сообщи, что ты уходишь срочно в реал, чтоб тебя не ждали и не надеялись. Честно сказать разочарован.(
Фрумыч, первый раз мы и правдо тупанули и пошли через центр, но потом решили пойти через верх, когда начался замес в коридоре и нас в общем то положили.
Так же понравился замес с той пачкой фенов которые сложили Банана. Очень хорошо проявил себя биш Мегахел, еслиб не его хил я бы полег. А так я склеил 2-3 вара -).
Что еще не понравилось? Все пачки бегают сами по себе. Это плохо. Чат походу не читают, я раз 5 сказал что делать тп на ист (вторая строка), так нет - половина почемуто ушла на норд. В том числе и Абр. Деление по пати тоже заняло полчаса. Мде.
Кстати приятно удивил Минералка-новичок, спс 50+. Он походу лучше всех втыкал в команды ПЛа. Ему грац.
 
   

Страница:  .. 9 10 11 12 13 14 15 16 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.