Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Осады


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [10/10/2008 11:44] Deboshir(Avariya)  
  Да, нужно чтоб онлайн был максимальный. Потому что Санов довольно много, если вы понимаете о чем я...Поэтому в 19-00 мск будьте, пожалуйста в игре. Расчитывать придется в основном на себя и мб на Скайлайнов. Ибо Арена будет защищать скорее всего Руну.
Кстати, мы тоже можем сделать ход конем:
захватить Аден в воскресение, пока Саны будут дрочить на других городах. У нас же есть твинкоклан 4лвла? Или же можно просто тупо помешать им захватить остальные замки. Кстати, если в воскресение на Арену не нападут - попробую порешать с ними на счет помощи.
 
   

  [10/10/2008 12:36] Abrahas  
  Чот подставай какая-то они на 2 замка зарегались. К нам и к дрим тиму. Жмём тру онлайн! Хотя осада диона в воскресенье. АААА! Мы все умрёём!  
   

  [10/10/2008 13:11] Crafty (Epsilon)  
  Чёрт, вот жопа-то. И как всегда в самый ненужный момент.

Мну на осаде не будет, я уезжаю к родителям в гости.
 
   

  [10/10/2008 13:12] Larsen  
  Всем АХТУНГ!!! Думаем логически а не как всегда наводим панику.

Суббота 11.10.08:

Глудио - Владелец - Нексус. Зарегались - Эквилибриум, Дерзкие, чьи то твинки наверное, правда даже представления не имею чьи они могут быть:shock:
Отсюда следует что вся орда Десперадоса будет на Глудио.

Дион - Владелец - Твинки санов "Элите", зарегались Трайлблайзерс, клан не шибко сильный но думаю Саны оставят там часть народу так как Дион есть Дион.

Руна - Феникс, Эскейп ЗергоСан Владельцы - Тамплиерс, тут думаю всё ясно без слов, это будет нечто. Так как на Глудио зарегались какие-то слабенькие кланы десперадос могут оставить там ДримТим и Нексус а сами свалить на Руну, кароче Тамплиерам пришла пи.да. Правда меня мучают сомнения что ЗергоСан это твинки санов.

Штутгарт - Владелет Тандерс, зарегались ЗеСкай, ЗеСкай это явно твинки Санов, НО они в воскресение зареганы еще на Орен, по логике будь я на их месте, я бы луше взял Орен чем Шутгарт, так как Орен гораздо лучше. Так что как обычно, уж точно 2 часа мы не стоять курить будем, но весь зерг санов крайне наврятли придёт к нам, если только часть именно в составе ЗеСкай, а их мы раскидаем без проблем.

Ваня кинь Вар - TheSky чтобы накрайняк на осаде их можно было быстро заметить в толпе, так как один мечик не сильно заметен, а вот кулачки это да:bigsmile:

Дождёмся коне рега на осады, я попробую навести справки про ЗергоСан, Эквилибриум и Дерзкие.
 
   

  [10/10/2008 14:45] Abrahas  
  Зерго сан, зе скаи и зе сан - это кланы санов.
Просто они не смогли впихнуть всех своих миньёнов в 1 клан, т.к. долго его развивать и очки надо. Такшо ждём весь зерг. Попробую поговорить с легионом, мож они запишутся на защиту.
 
   

  [10/10/2008 15:49] xMizraelx  
  Мне чето кажется, что Скаи зарегались на наш замок для отвода глаз и отвлечения нашего внимания, будут возможно чел по 5 нападать чтобы мы не сходили со своих постов, и не пришли помогать Тамплиерам на Руне...  
   

  [10/10/2008 15:58] Crafty (Epsilon)  
  Хотелось бы верить. Санам невыгодно отбирать у нас Шуттгарт. Потому что тогда мы будем присутствовать на всех осадах против них и им придётся несладко :wow:  
   

  [10/10/2008 19:16] ФрумлеДрумле  
  сёдня подтвердил Скаев на нашу защиту .Затем- клану TheSky вар кинуть невозможно - пишет что клан меньше 3 лвла либо в нём меньше 15 мемберов - это сделано спецом по ходу:) По этому будем иппашить всё что движется ,кроме себя и СкайЛайнов:)  
   

  [10/10/2008 19:22] Deboshir(Avariya)  
  ммм. а клан, который меньше определенного лвла разьве может осаждать замки?  
   

  [10/10/2008 19:51] Crafty (Epsilon)  
  Либо в их клане меньше 15 человек, либо они читеры.

Согласно правилам л2, клан меньше 4 левела не может участвовать в осадах. Значит, они полюбому как минимум 4 левела. Может быть в этом клане меньше 15 человек народа... может быть. Значит он для нас никакой угрозы не представляет. Значит просто для отвода глаз вар кинули либо берут для твинков замок, а придут всем своим зергом.

Короче, быть всем :)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.