Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Осады


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [14/09/2008 12:56] SergArr(Rogday)  
  MikkiMaus писал(а):

[Думаю на годард, ибо Финики и саны жесковато очень, думаю мы там нужнее.


Было бы прикольно: Арена, финики, саны бьются за годард, потом пришли Тандерсы и всех снесли:shock::bigsmile:
А так действительно наверно надо санов и фиников лить;)

жаль только я не смогу участвовать:( реал и комп не позволяют...
 
   

  [14/09/2008 13:13] GreenMama(Burner)  
  мда.. Арену решили нагнуть однако :crazy:  
   

  [14/09/2008 13:49] Deboshir(Avariya)  
  А на штудгарде то че было? Я так понимаю замок мы отстояли? Закиньте денег в замок и настройте манор. И имхо пособить надо арене.  
   

  [14/09/2008 14:15] Crafty (Epsilon)  
  Valkiria писал(а):

Я так понимаю замок мы отстояли?


Я бы сказал "отскучали". Прибегало 4 раза небольшое стадо наёмников на лошадях, но доскакать до пригорка им ни разу не удалось... я даже не умер ни разу :( Скучна ппц
 
   

  [14/09/2008 14:36] Stopm  
  Считаю тоже что надо идти на Годдар и помочь Арене. Сам сегодня на осаде быть не смогу:( Удачи нагнуть фенов, санов и компанию.  
   

  [14/09/2008 18:30] GreenMama(Burner)  
  Незнал где это написать:


10 минут до осады. Объявляем большими буквами пять раз о сборе клана. Осада началась. Онлайн клана 20. В осаде учавствует 6 человек... Кто то фармит Рб, кто то делает профу, ктото качается.. :thumbdown:
 
   

  [14/09/2008 19:36] Deboshir(Avariya)  
  Burner писал(а):

Незнал где это написать:


10 минут до осады. Объявляем большими буквами пять раз о сборе клана. Осада началась. Онлайн клана 20 человек. В осаде учавствует 6 человек... Кто то фармит Рб, кто то делает профу, ктото качается.. :thumbdown:
парни так дело не пойдет(. Хотите обижайтесь, хотите нет, но за это буду исключать из клана:-(
 
   

  [26/09/2008 14:34] Deboshir(Avariya)  
  Итак на замок зарегились какие то дефендерсы. Все бы ничего, но если это твинки какого либо топ-клана, то нужно серьезно готовится к защите. Фрум, наделай пжт завтра точек и кг в замке, нужно израсходывать все фрукты из квх. На остаток набери дуалштампов и прочей хрени. Сегодня же нужно забрать деньги с казны замка. Рогдай, нужно усилить стены и расставить гвардов в тронке, вокруг печатей и около кристаллов. Гвардов можно ставить не ранее чем сутки до осады. Ставь движущихся контактников и неподвижных лукарей и магов за ними. Так же нужен заслон из неподвижных контактников, чтоб их не смогли увести. Эпс, пжт, помоги Рогу. Я постараюсь быть в уфе в субботу, но не 100%. Всех сокланоф прошу придти на осаду и на фан. Гостям уфы рекомендую попасть на время осады в интернет клуб. Дадим жару педам, посягнувшим на нашу территорию!  
   

  [26/09/2008 15:17] Crafty (Epsilon)  
  Эээээ.... а как же мы будем в субботу вечером бухадь ? )

P.S. На осаде смогу присутствовать. Мне бы ещё нублеса сделать успеть.
 
   

  [26/09/2008 16:09] Deboshir(Avariya)  
  Вы чо до 20-00 по мск не набухаетесь? В конце концов можно в клубе продолжить же ;)  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.