Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Осады


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [31/08/2008 07:24] GreenMama(Burner)  
  из-за отсутствия инета не смог вчира быть :(  
   

  [31/08/2008 07:28] GreenMama(Burner)  
  Насчет сегодня - ребят какой Орен вы чего? Кто нам перфекты, зачем нам тупой фан без цели? Фрум епт что тебе мороз завещал вспоминай)) Скаи спецом отвлекают деспов на гиране, им нужно помоч, уж если что то не так пойдет сообразим. Ну это моё имхо либо Аден либо Гиран, а пофаниться на нубах - оно того не стоит.  
   

  [31/08/2008 11:48] ФрумлеДрумле  
  Вот и я думаю,что Гиран ,хотя на Орен идут наши вары.
Предлагаю - отвлекаем Деспов на Гиране - потом по ситуации СОЕ в КХ и забег на Аден.
 
   

  [31/08/2008 14:16] GreenMama(Burner)  
  Согласен

ЗЫ тока вот серв совсем умер :crazy:
 
   

  [31/08/2008 15:20] GreenMama(Burner)  
  ааааааа сцука как я зол.. второй день подряд сессия рвется и больше нет инета до утра сцука!!11 :rtfm: завтра иду в ОЗПП бля заепали :aggressive:  
   

  [31/08/2008 18:17] Larsen  
  Итого после воскресных осад владелец замка Aden - TimeToLive:clapping:
Ура товарисчи! После долгих усилий альнс Favorite остался без замков!!!:figa:

Всё это к тому что к следующим осадам надо готовится тщательней, так как все 3 клана зарегестрируются на один замок и будет очень сложно.
 
   

  [31/08/2008 18:23] ФрумлеДрумле  
  угу... мы там были и даже наверно чем то помогли ,я по крайней мере старался отдать свою бренную жизнь подороже.Осада была интересной.Пати сегодня держалась вместе практически всю осаду ,Горгонычу респект за игру БД.Были ошибки . Но теперь более менее видно что делать.И опыта мы сегодня приобрели немало.Да и вчера. :)  
   

  [31/08/2008 18:33] Crafty (Epsilon)  
  Грац)  
   

  [01/09/2008 09:50] Abrahas  
  ох простите меня грешного, позвонили мне в воскресенье и позвали на свадьбу на 2 день, пока там побыл не успел на осаду да и подпил я там не слабо, домой только в полночь приполз, но мысленно я был с вами :D  
   

  [12/09/2008 09:23] Abrahas  
  13 сентября

Итак, так как мы без атаки, предлагаю следующее:

1. Как все тру поцоны на серве дружно пойти бить санов :) Правда в защите будут инсаны, так что там будут и деспы, и саны, и инсаны(простити за каламбур).
2. Из за моей личной неприязни к человечеству, а конкретно к клану Уникронов, эээ... простити Уникорнов, то прошу вобщем на уникронов, эээ... простити уникорнов.
3. Ибо! Есть опасные поцы из клана немезис... Ждём! (Вместе с Ескейпами)
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.