Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Осады


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [26/09/2008 16:20] Larsen  
  27 сентября
Прежде чем наводить панику втыкаем в политику сервера.
В субботу: Глудио, Дион, Руна, Штутгарт.

Итак на Глудио зарегались: Эскейп, Зескай, Нексус и Зергосан.
Объясняю: Эскейп альянс немезиса, тоесть и немезис и Эскейп будут тусить на Глудио.
Нексус альянс Десперадоса тоесть Десперадос тоже будет на Глудио.
Зескай и Зергосан это всё стадо санов тоесть Саны будут тусить на Глудио тоже.
Сами владельцы СинийВоин соалли ТТЛ, тоесть ТТЛ тоже будут тусить тамаже.

Дион зарегались ТаймТуФарм, Элита.
ТаймТуФарм твинки Арены точнее не твинки Арены а в частности Алхим и Скай.
Элита хз кто такие правда. Так как владельцы союзники Десперадоса, Деспераосы будут метатся между Глудио и Дионом.

Руна - Зарегались Феникс.
Думаю всё без слов понятно где будут тусить Фены. Владельцы Тамплиерс соалли Арены, тоесть Арена будет метатся между Дионом и Руной. и как показала практика прошлых осад Руну они сами удержать не смогут и благополучно попросят помощи у нас.

Штутгарт зарегались Дефендерс.
хз чьи твинки первый раз вижу, владельцы собственно мы Тандерс.

Итого все наши враги будут заняты другими замками, тупо как обычно отвлекают наше внимание от других замков. Разве что прибежит как обычно пачка наивных Уникорнов, ито даже они не прибегут, их КЛ лежит в больницеи тяжёлой травмой лица (кому интересно втыкают в Форум ГлобалВар раздел разборок точное название темы не помню там найдёте)

Итого я итак был на всех осадах из-за чего забиваю на субботу и иду пить с Абром.
 
   

  [26/09/2008 18:58] Deboshir(Avariya)  
  С тяжолой травмой лица-это млить улыбнуло. Однако я противник таких поступков. Ларс, я никогда не развожу паники, я руководствуюсь здравым смыслом. Не важно что это за клан, но если Тандерс не будет на осаде-замок отберут. Именно поэтому я рекомендовал вам после пития заскочить в инетклуб. К попойке получите заодно фан. Обойдется вам это в 70 руб. Это дешевле чем вход в огни уфы. Ларс, ты мне сам по телефону жаловался на то, что слово кла надо делать в клане законом. А сейчас противоречишь своим словам. Я не против бухалова-я только за, но не надо забывать про клан, благодаря которому мы познакомились, подружились и вот теперь наша дружба в реале расширяется в пространстве. Кто следущий приедет к нам в гости: москва? алтай? друзья с украины? Мы рады всем! :-D  
   

  [26/09/2008 19:16] Deboshir(Avariya)  
  Ларс, пост выше не к тому чтоб ты обязательно пришел на осаду, но подумай-м.Б. Получится увязать?  
   

  [26/09/2008 19:47] GreenMama(Burner)  
  дефендерс твины фенов имхо  
   

  [26/09/2008 21:21] Varnish  
  Я знаю тока 3 клуба в сипайлово вроде нет =(( Есть на Юрюзане на Гостинке и В черниковке вот если пойдем то нужно обязательно клиент Глобала а интерлюд везде вроде стоит так что решайте
 
   

  [27/09/2008 00:57] Abrahas  
  Дооо! И я пойду >_<  
   

  [27/09/2008 01:39] ФрумлеДрумле  
  То что Дефендерс чьи то твинки это полюбому - но онлайн нужен - мало ли кто придёт им помогать. Точки и прочее вытащу утром в субботу ,а то у мну брат сидел на Олимпе до посинения - а я соответсвенно пошел попил пива ..вот такая блин история :)  
   

  [27/09/2008 01:49] ФрумлеДрумле  
  Кстать.........я тут логически подумал . предлагаю целью Восресной осады избрать Иннадрил или помощь Арене на Годдарте - но лучше иннадрил. Дать Боле по мозгам :) Ибо Саны будут на Гиране с Деспами воевать. А мы свяжем действия Немезиса и Ескейпа. Против Арены тогда будет тока Феникс и мб кто исчо).
Но это тока догадки-будем исходить от онлайна.
 
   

  [27/09/2008 08:44] GreenMama(Burner)  
  FrumleDrumle писал(а):

Кстать.........я тут логически подумал . предлагаю целью Восресной осады избрать Иннадрил или помощь Арене на Годдарте - но лучше иннадрил. Дать Боле по мозгам :) Ибо Саны будут на Гиране с Деспами воевать. А мы свяжем действия Немезиса и Ескейпа. Против Арены тогда будет тока Феникс и мб кто исчо).
Но это тока догадки-будем исходить от онлайна.

а я хочу поубивать синих воинов на Адене :) ппц как хочу
 
   

  [27/09/2008 09:24] Crafty (Epsilon)  
  Фрумыч, выручай, я совсем с делами зашился, а у Рогдая комп на ладан дышит... Не сможешь по замку колышки раскидать ? Вообще-то Самыч нам скомандовал, но никаг не получается по времени :(  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.