Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Крафт
Коментарии/обсуждения по поводу кланового крафта. Благодарности и проблемы.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [29/09/2008 14:11] SergArr(Rogday)  
  В этой теме отписываются все желающие, но КЛу или ответсвенным крафтерам обязательно:bigsmile:

Мне для Доминатора надо два СОЕСа и 1 спирит стаф. На 1 СОЕС есть у меня репик, на спирит стаф есть и репик и куски. т.к. заявку на СОЕС Ваня приостановил, не могу заявить спирит.:(:\'(:bigsmile:...
 
   

  [29/09/2008 15:34] Deboshir(Avariya)  
  Рог, тут вы можете хоть уписаться, однако я буду делать вещи только по завкам в кузне =). Ибо для того она и делалась. Приостановил я заявку из-за того, что кусков нема. Что это значит? Берем спойла, берем пару дуболомов и бьем мобов. Спойлер спойлит кусочки, после чего все кладет в КВХ. После это воскрешаем заявку поменяв в ней ответ о наличии в КВХ кусков, следовательно поднимается проходной балл и заявка перемещается выше по списку. Я до нее добираюсь и... о чудо!
СОЕС готов!!!!!
 
   

  [29/09/2008 15:50] Larsen  
  Эта "Кузница" и есть причина почему люди не скидывают ресы в квх.
1. Пример мне нужна какая-нибудь пуха, по кузнице с меня только куски рец и гемы, кри, но шансов мало что мне по заявке тут же сделают эту пуху, так как ресовв может не хватить. Итого придётся ждать очень долго. Вывод: нафик нада.
2. Мне нужен МЖ лайт сет, сет из 4 частей, в кузницу лезет 1 заявка, крафтят 1 раз в неделю, Итого чтобы собрать МЖ лайт сет нужно ждать 4 недели. Вывод: нафик нада сам сделаю быстрей.
3. Мне просто влом читать сайт клана поэтому буду собирать себе всё сам, авось еще чего и клан подкинет.

Итого человек думает: Нафик мне всё это нада.


Оперался на соображения части наших сокланов. Мне пофик я и с Кузницей прорвусь :)
 
   

  [29/09/2008 18:16] GreenMama(Burner)  
  Мне тоже соес нада и дум тяж сет :(


Rogday писал(а):

В этой теме отписываются все желающие, но КЛу или ответсвенным крафтерам обязательно:bigsmile:

Мне для Доминатора надо два СОЕСа и 1 спирит стаф. На 1 СОЕС есть у меня репик, на спирит стаф есть и репик и куски. т.к. заявку на СОЕС Ваня приостановил, не могу заявить спирит.:(:\'(:bigsmile:...


а зачем два соеса Оо ?
 
   

  [29/09/2008 18:41] SergArr(Rogday)  
  Valkiria писал(а):

Берем спойла, берем пару дуболомов и бьем мобов. Спойлер спойлит кусочки, после чего все кладет в КВХ.

к сожалению для меня это сейчас практически не возможно. Мой комп сейчас не тянет "тяжелые" локации и на ТП виснет или вешается:( . А куски на СОЕС лучше всего спойлить с Platinum Tribe Warrior (69) Aggressive 1/30 в ТОИ.

П.С. Тему я специально создал для обсуждения возможных проблем:)
П.П.С. Один СОЕС бафает БлесБоди, Второй Фокус 3 лвла.
 
   

  [29/09/2008 22:41] Crafty (Epsilon)  
  Самыч +1.

Ребята, не надо выдавать одни причины за другие. Кузница создавалась для того, чтобы урезонить сокланов работать на своё благо. Если увеличить лимит заявок, ситуация не улучшится, просто будет длиннее список.

Заявки надо обрабатывать. Сейчас же, в связи с отпуском Самыча, это не делается.

Рог, нужна другая пуха? Удали старую заявку, напиши новую - система это позволяет. Штатная ситуация.

Длина списка "Активные" - есть показатель активности крафтера. В идеале он должен быть пустым.

На мой взгляд, система "Кузница" работает так, как было задумано.
 
   

  [29/09/2008 22:54] Crafty (Epsilon)  
  2Ларсен: неважно как клан будет жить - кидать всё в варик или не кидать, ресы где-то придётся брать, т.к. крафтер их не генерит из воздуха. Просто на мой взгляд складывать ресы, случайно выпавшие на каче - это куда проще, чем каждый раз искать спойлера чтобы наспойлить ресов себе на шмотку.
И ещё было бы неплохо вспомнить, что мы типа клан, типа все помогают друг другу и всё такое.
Я твинком был в академии одного из кланов. У них правило - ресы сдаются в руки. Кто не сдаёт - одевается соло. КЛ - девчонка, крафтеро-задротка. Настоящий гений этого ремесла) Меня она просто восхитила ;)
 
   

  [29/09/2008 23:14] Deboshir(Avariya)  
  Согласен с тобой Эпс, но чтоб принимать ресы в руки мне надо будет заебываццо. К тому же часть ресов можно и утаить опфть же таки. Короче говоря, пока люди не поймут, что кидать ресы нужно просто для того, что это родной клан - так и будет полупустым варик. И все же ситуация меняется к лучшему. Ларс, а тебя я вообще не понимаю. У тебя с одеждой вообще проблем не было. То что я тебе там какую то бижу не скрафтил - из-за этого сырбор тут? Кстати, а где Киллер? Ему я вообще драконик отдал.  
   

  [29/09/2008 23:29] Crafty (Epsilon)  
  А вообще походы на РБ (да-да, именно походы на РБ, а не замесы) могут сильно исправить ситуацию с ресами. За одни проданные мж перчи можно скупить около 2к муки. Пара сотен кусков на СОМ, единожды отобраная у РБ, тоже нехило поменяется)  
   

  [30/09/2008 08:07] GreenMama(Burner)  
  Epsilon писал(а):

А вообще походы на РБ (да-да, именно походы на РБ, а не замесы) могут сильно исправить ситуацию с ресами. За одни проданные мж перчи можно скупить около 2к муки. Пара сотен кусков на СОМ, единожды отобраная у РБ, тоже нехило поменяется)

это где так куски на сом падают? :) 15-20 кусков макс..
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.