Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Альянс


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [03/10/2008 16:27] Shrek  
  А че гов все спойлить ;)Оо,тут и али не нада...и шаляй валяйство рулить будет...а нащет думать...вообще че тут думать? уже всё передумано и никт оничег отак и не воплотил на практике.Просимся в альянс ,стараемся быть там нужным и хорошим кланом;),а не получиться тогда подумаем что не так сделали)))  
   

  [03/10/2008 17:19] Abrahas  
  Скажу чотко, зачем мне алли: Уно! Это ещё 280 человеков, которым ты можешь довериться. Дес! Это ещё вероятность того что найдётся нужный член в пати на замес по рб, байуму, антарасу, валакасу, убиению санов, деспов. Труа! Это общени, доверение, блять, в конце концов я могу узнать, комы быть бишомгероем в этом месяце!


:slow:
 
   

  [03/10/2008 17:45] Crafty (Epsilon)  
  Ну что мы всё о плюсах да о плюсах, в самом деле! Давайте же подумаем о минусах =)

Первое, что пришло в голову:

1. В два раза больше заморочек - придётся ходить помогать соаллийцам (на осаде, особенно если она попадёт в одно время с нами; на ПвП - особенно если биться с теми, с кем у нас сейчас нормальные отношения; на РБ - который нужен алли, а нам в хуй не сдулся, ибо наш клан щас в рифте или в ФоГе квест проходит на рецы на Ы-пухи);

2. В два раза больше варов. А кто сказал, что алли будет бегать по первому нашему зову на замес с НАШИМИ варами ? Не факт.

3. В два раза меньше вероятность стать хиро. Абр, ты наверное хочешь стать хиро ? Я да :) Не, ну можно, конечно, предположить, что Ареновцы скажут: "Йопта, ребяты Тандерсы! А давайте ВЫ в этом месяце будете хиро ! (Сомнительно звучит, да ?) :figa:

4. Два замка в алли не проканают. Обычно для того, чтобы было проще, в алли на ц6 оставляют один замок (однокуйственно один потом отберут вары). Угадайте, какой замок наш алли будет отдавать.

Теперь уже не всё так радужно, правда ведь ?
 
   

  [03/10/2008 18:07] Crafty (Epsilon)  
  Насчёт 1-2-3, которые написал Абр:

этого всего можно (и нужно) добиться и внутри клана, причём для этого не придётся страдать от минусов из моего прошлого поста.
 
   

  [03/10/2008 18:24] Shrek  
  Фигня ет оа не минусы,если Епс бы так сделал то ето он так бы сделал,не факт что наше али сделает то что придумал Епс.А али нада,много внутри клана добиваемся?Где те убер мега пачки нагибаторов?Кто сидит делает квест на Ы пухи?Кто последний раз в рифте был?(нещитая меня ,анхоли и лиса).....а даже если так нада ити помогать али н омы заняты...т ооцениваем важность того дела в котором нада наша помощ и тог окоторым мы занимаемся и ...договариваемся епть,или мы на правах рабов в али идем?  
   

  [03/10/2008 18:37] Crafty (Epsilon)  
  Потерю замка я фигнёй не считаю, увеличение количества варов я тоже не считаю фигнёй. И возможность "по товарищески" отдать возможность стать героем на этом серве какому-то резвому спойлеру из Арены я тоже не считаю фигнёй, я не для этого качал перса - и меня многие поддержат.

По твоим словам возникает ощущение, что наш клан гавно, а вот Арена - это в натуре круто. Давайте вступим в алли к крутому клану и у нас всё будет ништяк. О каком равноправии в алли может идти речь, если сокланы не уважают свой клан ????
 
   

  [03/10/2008 19:41] TerMiT  
  Valkiria писал(а):

to TerMit&Larsen&Co: парни, у вас всегда почему то спасение ищется не внутри клана, а за его пределами.


О каком спасении идёт речь? Кто-то сказал о какомто спасении?

Valkiria писал(а):

Я не понимаю чем это объясняется, но блять почему то по вашей теории обязательно должен найтись мегатруклан, который придет на спасение Тандерс и завалит для него Баюма, Антараса и Валакаса, а еще этот клан обязательно заебошит всех врагов Тандерса и захватит ему Аден.


Кому то нужен Аден лично мне нет, Вань ты и сам понимаеш что Аден нам самим никогда не взять силами только нашего клана. Саны......2 клана онлайн 50 чел по вечерам минимум они прошли вместе не один сервер, нам такого онлайна в скором времени ну хоть ап стену разбится не набрать.

Valkiria писал(а):

А члены клана Тандерс в это время будут фанится, делать то, что хочеться, короче говоря нихуя не делать для клана.


Алли - нужен для убивания эпиков более массовой командной игры. А явно не для того что ты написал.

Valkiria писал(а):

Разумеется, если такое не случиться, то всегда найдется виноватый: или этот МегаТруклан или бестолковый КЛ, который нихуя не послушал мегатрусокланов и не вступил в другой али, который канечно бы захватил для Тандерса Аден и заебошил всех РБ на месяц вперед.


А таких тупо пинками из клана останется мало но зато тру Тандерсов.

Valkiria писал(а):

Парни, я не хочу никого обидеть, но чтоб выступать в труалли и после этого не опозориться, нужно элементарно научится дисциплине.


Valkiria писал(а):

Нужны идиологи в клан, локомотивы так сказать, которые будут пиннать всех бездарей и лентяев на всякие мероприятия типа клан-эвентов, походов РБ и ПвП замесов. Пока я вижу только несколько человек, которые хотябы пытаются это делать. Это Абр, Рог, Фрумка, Барнер, редко Ларсен ну и еще парочка.

Не в праве оценивать других но всёже. Абр, Фрум Бёрнер слов нет всё идеально если бы их еще слушались, чтобы слушались нужно вводить наказания за неподчинение а не "демократию"

Valkiria писал(а):

Но даже этих ребят заебла наверное та пассивность, болото если хотите, которая царит в клане.


Цитата выше.

Valkiria писал(а):

Ибать! Бывают случаи на РБ народ недозовешься! Я уж молчу про пвп замесы. Вообще порой хочеться взять и всех тех, кто по кличу не прибыл в КХ выкинуть нахуй из клана. Останавливает только то, что возможно люди эти афкают.


Так и нада, кто афковал и ТП отпишутся в Пм и попросят взять обратно.

Valkiria писал(а):

Не обязателен алли в интерлюде! НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН! В клане епт 140 человек может быть! Деспы ходят одни, их якобы соалийцы в хуй не дуют на замесах - тупо умирают и все.

Согласен алли деспов мясо, многие думаю со мной согласятся. Но на осадах сравни они бегут толпой боевой мощи от этого как минимум раза в 2 больше.

Valkiria писал(а):

Саны вообще одним кланом Антарика свалили и Аден взяли, вот увидите, скоро они и деспам пиздов развесят.

А причём тут это ? Сыграности и онлайна по вечерам мы достигнем крайне не скоро, год, два три ? Или мне этот пост расценивать как намёк на объединение с Санами ? Кстати чтобы тебя добить на днях Саны убили Валакаса, втыкай в форум ГВ.

Valkiria писал(а):

Вам все алли, да алли подавай. Ну мы итак помагаем Арене на осадах, а они порой нам в замесах и на Баюме помагают и че?

Тысейчас при этом с Баюма чтонить имееш кроме книжек на 23 баф слот, ито если успееш их подобрать, а в составе альянса нам в порядке очереди будет идти 1 кольцо из 3 баюмов.

Valkiria писал(а):

Вы думаете, если у Арены и у нас в один день будет осада замков, Арена бросит все и придет к нам на помощь? Хуй там.

А в чём мотивация не прийти? Деспы с Фенами разрываются на воскресных осадах более чем на 2 замка. И теперь вспомни хоть одну за последнее время серьёзную осаду Шутгарта. Ниодной а почему когда мы вступим в алли все вдруг к нам рванут, у всех мнение что Шутгарт это "Сарай" (Процитировал некоторых наших варов).

Valkiria писал(а):

Второе: ребята, скажите мне четко: зачем нужен али? Защищать наш замок? Ну для того, чтоб попросить Арену придти нам помочь не нужен али.


Larsen писал(а):

Одни мы в такой большой войне уже ничего не добьёмся, Элементарного Баюма Валакаса и Антараса, их нужно фармить в составе альянса, кто-то наверняка думает то что нам с этих эпиков ничего не достанется, элементарно с 3-ёх баюмов 1 кольцо нам, с 3 Антарсов 1 серьга нам и.т.п.


Valkiria писал(а):

И потом, если он будет еще большой вопрос куда пойдут Ареновцы - на осаду Шудгарда или на осаду Руны. Я б на их месте защищал Руну - она стратегически важнее. Короче сомнения у меня на счет целесообразности, причем серьезные сомнения.

2 цитаты выше.

Shrek писал(а):

А че гов все спойлить Оо,тут и али не нада...и шаляй валяйство рулить будет...а нащет думать...вообще че тут думать? уже всё передумано и никт оничег отак и не воплотил на практике.Просимся в альянс ,стараемся быть там нужным и хорошим кланом,а не получиться тогда подумаем что не так сделали)))

А чо +1 хоть ктото меня поддерживает.

Epsilon писал(а):

1. В два раза больше заморочек - придётся ходить помогать соаллийцам (на осаде, особенно если она попадёт в одно время с нами; на ПвП - особенно если биться с теми, с кем у нас сейчас нормальные отношения; на РБ - который нужен алли, а нам в хуй не сдулся, ибо наш клан щас в рифте или в ФоГе квест проходит на рецы на Ы-пухи);

Это называет стиль "В танке" а как же ролинг плей командая игра и.т.п.

Epsilon писал(а):

2. В два раза больше варов. А кто сказал, что алли будет бегать по первому нашему зову на замес с НАШИМИ варами ? Не факт.


Если бы ты играл чаще при замесах Баюма и осадах то ты бы понял что списки варов у Арены и у нас точь в точь идентичные. Сперва вар летит Арене потом её коалиции тоесть нам.

Epsilon писал(а):

3. В два раза меньше вероятность стать хиро. Абр, ты наверное хочешь стать хиро ?

Эпс сам поянл чё написал ? Если бы также играл чаще то если вдруг зайдёш в игру во время олимпа посмотри олимп и как поступают соалийцы на олимпе. Те кому нада знают, незнаеш лучше не пиши уже достало.

Epsilon писал(а):

Я да Не, ну можно, конечно, предположить, что Ареновцы скажут: "Йопта, ребяты Тандерсы! А давайте ВЫ в этом месяце будете хиро ! (Сомнительно звучит, да ?)

Согласен звучит глупо, НИКТО не может сказать кто станет хиро в следующем месяце.


Epsilon писал(а):

4. Два замка в алли не проканают. Обычно для того, чтобы было проще, в алли на ц6 оставляют один замок (однокуйственно один потом отберут вары). Угадайте, какой замок наш алли будет отдавать

Поправка если мы вступим в алли к Арене их будет три: Шутгарт, Годдарт, Руна.
Мы держали Шутгарт в одиночку, так почему если мы вступим в алли мы не сможем его держать ?

Epsilon писал(а):

Теперь уже не всё так радужно, правда ведь ?

А ничего радужного нет кто говорил что всё радужно ?


Epsilon писал(а):

Насчёт 1-2-3, которые написал Абр:

этого всего можно (и нужно) добиться и внутри клана, причём для этого не придётся страдать от минусов из моего прошлого поста


Если судить по твоим минусам в ла2 вообще не было бы альянсов.

Epsilon писал(а):

По твоим словам возникает ощущение, что наш клан гавно, а вот Арена - это в натуре круто. Давайте вступим в алли к крутому клану и у нас всё будет ништяк. О каком равноправии в алли может идти речь, если сокланы не уважают свой клан ????


Млять нахера тогда альянс вообще нужен какому либо клану ????
Причём тут Арена тру а мы гавно ?? если бы я и например Шрек так думали мы бы уже давно свалили нах из клана и ушли в Арену. Нахера я по твоему развожу этот срач тут ? а ?

Кто будет читать через строчку буду тупо отправлять писать пост заново.
ака Larsen.


 
   

  [03/10/2008 20:38] Deboshir(Avariya)  
  FrostNowa писал(а):

Valkiria писал(а):

Саны вообще одним кланом Антарика свалили и Аден взяли, вот увидите, скоро они и деспам пиздов развесят.

А причём тут это ? Сыграности и онлайна по вечерам мы достигнем крайне не скоро, год, два три ? Или мне этот пост расценивать как намёк на объединение с Санами ? Кстати чтобы тебя добить на днях Саны убили Валакаса, втыкай в форум ГВ.


Я и имел ввиду валакаса, просто описАлся.
 
   

  [03/10/2008 20:40] Deboshir(Avariya)  
  Обсуждаем дальше. Нужны трезвые доводы, вот и все. Потом проголосуем.  
   

  [03/10/2008 22:28] Crafty (Epsilon)  
  FrostNowa писал(а):

О каком спасении идёт речь? Кто-то сказал о какомто спасении?


О долгожданном походе на эпиков, которых мы одним кланом, по вашему мнению, не завалим никогда. Из-за чего зашёл разговор про алли.

FrostNowa писал(а):

Не в праве оценивать других но всёже. Абр, Фрум Бёрнер слов нет всё идеально если бы их еще слушались, чтобы слушались нужно вводить наказания за неподчинение а не "демократию"


Не надо вводить наказания. Надо заинтересовать сокланов. А наказания - это путь к развалу клана (чё, я буду играть в клане, в котором меня ипут ? Чё я, дурак ? :figa:).

Valkiria писал(а):

Ибать! Бывают случаи на РБ народ недозовешься! Я уж молчу про пвп замесы. Вообще порой хочеться взять и всех тех, кто по кличу не прибыл в КХ выкинуть нахуй из клана. Останавливает только то, что возможно люди эти афкают.
FrostNowa писал(а):

Так и нада, кто афковал и ТП отпишутся в Пм и попросят взять обратно.



Один раз - отпишутся, второй раз - отпишутся, на третий раз не отпишутся.

Valkiria писал(а):

Не обязателен алли в интерлюде! НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН!


+1. Давайте догоним онлайн до 80 хотя бы с 140 чел в клане, там видно будет - обязателен алли в ц6 или нет.

FrostNowa писал(а):

Valkiria писал(а):

Вам все алли, да алли подавай. Ну мы итак помагаем Арене на осадах, а они порой нам в замесах и на Баюме помагают и че?

Тысейчас при этом с Баюма чтонить имееш кроме книжек на 23 баф слот, ито если успееш их подобрать, а в составе альянса нам в порядке очереди будет идти 1 кольцо из 3 баюмов.


Пожалуй тут всё верно.

FrostNowa писал(а):

Valkiria писал(а):

Вы думаете, если у Арены и у нас в один день будет осада замков, Арена бросит все и придет к нам на помощь? Хуй там.

А в чём мотивация не прийти? Деспы с Фенами разрываются на воскресных осадах более чем на 2 замка. И теперь вспомни хоть одну за последнее время серьёзную осаду Шутгарта. Ниодной а почему когда мы вступим в алли все вдруг к нам рванут, у всех мнение что Шутгарт это "Сарай" (Процитировал некоторых наших варов).


Согласен с FrostNowa, Шутгард это может быть и "Сарай", но сейчас мы стоим перед ним в 20 человек. Когда мы по правилам "помощи соаллийцам" будем защищать Руну в поте лица, зерг твинков деспов придёт и заберёт себе "Сарай". Всё-таки какая-никакая недвижимость.

Larsen писал(а):

Одни мы в такой большой войне уже ничего не добьёмся, Элементарного Баюма Валакаса и Антараса, их нужно фармить в составе альянса, кто-то наверняка думает то что нам с этих эпиков ничего не достанется, элементарно с 3-ёх баюмов 1 кольцо нам, с 3 Антарсов 1 серьга нам и.т.п.


Ради колец и серёг эпиков я не согласен терять замок (в котором 90% сокланов проточилось, кстати). Разговаривайте с Ареной. Если они не будут настаивать на обязательной защите Руны, то этот "-" вычёркиваем.

FrostNowa писал(а):

Epsilon писал(а):

1. В два раза больше заморочек - придётся ходить помогать соаллийцам (на осаде, особенно если она попадёт в одно время с нами; на ПвП - особенно если биться с теми, с кем у нас сейчас нормальные отношения; на РБ - который нужен алли, а нам в хуй не сдулся, ибо наш клан щас в рифте или в ФоГе квест проходит на рецы на Ы-пухи);

Это называет стиль "В танке" а как же ролинг плей командая игра и.т.п.


Да-да, конечно, как только мы вступим в алли, у нас наступит Божье благословение на командную игру и на ролинг плей.


FrostNowa писал(а):

Epsilon писал(а):

3. В два раза меньше вероятность стать хиро. Абр, ты наверное хочешь стать хиро ?

Эпс сам поянл чё написал ? Если бы также играл чаще то если вдруг зайдёш в игру во время олимпа посмотри олимп и как поступают соалийцы на олимпе. Те кому нада знают, незнаеш лучше не пиши уже достало.


На олимпе соаллийцы бьют друг друга ? Сорри, я не знал.

FrostNowa писал(а):

Epsilon писал(а):

4. Два замка в алли не проканают. Обычно для того, чтобы было проще, в алли на ц6 оставляют один замок (однокуйственно один потом отберут вары). Угадайте, какой замок наш алли будет отдавать

Поправка если мы вступим в алли к Арене их будет три: Шутгарт, Годдарт, Руна.
Мы держали Шутгарт в одиночку, так почему если мы вступим в алли мы не сможем его держать ?


См. выше "договор с Ареной про замки".

FrostNowa писал(а):

Epsilon писал(а):

Насчёт 1-2-3, которые написал Абр:

этого всего можно (и нужно) добиться и внутри клана, причём для этого не придётся страдать от минусов из моего прошлого поста

Если судить по твоим минусам в ла2 вообще не было бы альянсов.


Погляди на деспов, они одни; на санов - сани создали альянс только из-за того, что тупо не влезали в 1 клан. Если бы они апнули левел клана раньше, разумно было бы делать один клан. Потому что в клане отношения ближе, нежели в альянсе.

FrostNowa писал(а):

Epsilon писал(а):

По твоим словам возникает ощущение, что наш клан гавно, а вот Арена - это в натуре круто. Давайте вступим в алли к крутому клану и у нас всё будет ништяк. О каком равноправии в алли может идти речь, если сокланы не уважают свой клан ????

Млять нахера тогда альянс вообще нужен какому либо клану ????


Не нужен. В том-то и дело.

FrostNowa писал(а):

Причём тут Арена тру а мы гавно ?? если бы я и например Шрек так думали мы бы уже давно свалили нах из клана и ушли в Арену. Нахера я по твоему развожу этот срач тут ? а ?


хз честно говоря, тебе лучше знать.

 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.