Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Альянс


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [04/10/2008 12:18] Crafty (Epsilon)  
  BTW, Ларс, ты чё, пасс забыл от форума ? :bigsmile:  
   

  [04/10/2008 12:18] TerMiT  
  Epsilon писал(а):

FrostNowa писал(а):

как бы мы хорошо не играли нам тупо не устоять по количеству.


Проблема количества решается включением режима "/набор в клан".



Блин как же вы не поймёте приём в клан, мы принимаем 10 человек ДАЙ БОГ 1 из 10 отсанется у нас на долго, итого чтобы собрать нужный онлайн в такой конкуренции как вы думаете сколько у нас уйдет времени ?

ака Larsen, просто сейчас сижу у Термита:bigsmile:
 
   

  [04/10/2008 12:51] Crafty (Epsilon)  
  Если ПЛы будут сами набирать людей в свои пати, то скорость и качество набора значительно улучшится.  
   

  [04/10/2008 12:55] Crafty (Epsilon)  
  Жду мнения Самыча, Рогдая, Фрума, Абра и Шторма по вопросу партийной системы клана.  
   

  [04/10/2008 15:06] Crafty (Epsilon)  
  Предлагаю ПЛам и замПЛа использовать одну из закладок на панели для макросов на сбор пати.

В каждом макросе нужно прописать одну строку:

/invite Person1

на каждого члена постоянной пати надо сделать такой вот макрос.

Тогда для того, чтобы собрать пати, нужно будет сделать буквально два клика мышкой:

1. Переключиться на нужную закладку, нажав Alt+номер закладки;
2. Прощёлкать по макросам сверху вниз, таким образом, все члены пати получат приглашение.

Если кто-то из членов пати уже в пати или офф - это будет написано в окне системных сообщений.
 
   

  [04/10/2008 15:13] Crafty (Epsilon)  
  Ребята, Ларс и Шрек (а также остальные будущие ПЛы) - переименуйте свои топики в более понятное, например:

Пати лучников (ПЛ Larsen)

это будет топик вашей пати. И топики разных пати не будут путаться.


Переименовать топик можно так: идём к самому первому сообщению топика, нажимаем "Изменить" и там будет строка с названием топика.

 
   

  [04/10/2008 15:33] Stopm  
  Идея на счёт партийной системы клана выглядет не плохо. И пока исходя чисто из теории этой системы мы получим лучшую боеспособность клана. Что же получится на самом деле будет видно на практике...
Но считаю что попробовать ввести её стоит.:)
 
   

  [04/10/2008 16:21] Izen  
  Ку всем, читал я тут ваши посты, не мог не отписатся.
По поводу овнинга Тандерсов на серве могу сказать одно, не сейчас и не при таком составе. Поясню:
Собссно цель нашего клана- получение фана путем игры в ла2, а не отимение всего серва и кричание "МЫ ЗЕ Бест"
2е- Воевать с санами... то же самое что ити с ножем против танка- поцарпать поцарапаем, а вот сломать -хер там.
Собственно деспы нам были проблемным врагом из-за их ипаного эквипа и тго что жили они на серве задолго до нас. Саны же- отдельный случай это скажем так... стая саранчи- собралась, налетела на серв, поимела всё и всех и полетела нах на другой серв... Чаще всего после налетов подобных стай серв становится безжизненным и на него приходит вайп или просто зверь хана. Саны- не что иное как танк- есть основа, элита клана остальные- грязь на траках... ("Все кто не с 3ей профой вылетят нах"- с форума санов) ("Все кто не в пати- вылетят нах"-оттудо же) Для меня ТАКОЙ клан- полная куйня. Если бежать после работы домой с одной мыслью- блииииин седня надо докачатся иначе выгонят..... то нах такая игра?!
Такая система хороша, если клан- кучка The Drot 'ов А не компания личностей(Да -да именно так можно охарактеризовать Тандерс)
Не знаю как вы, а я быть грязью на траке, извините, не хочу.
По поводу пачек- Воюем с санами их же оружием:shock:? 0_о
Идея не плоха, но она не нова. Могу сказать одно: Мы еще не решили ЧЕГО мы хотим от клана: общения, фана, спокойной игры.... Или жесткой системы "Лолынах"?? Тоталитарного режима со "Сталиным" во главе?
Флегматичным Берией с одним приговором "Выкинуть(Без права возврата)" Я понимаю, рулить- это прикольно, но нах мне тогда играть, если фана хер найдешь? Или может сливать всех подряд в составе зергопачки- это круто?0_о

Зыфир: Понимаю, я не в клане, но вот вам мой так сказать взгляд со стороны.
П.С. Пау, я канешно понимаю что я не в клане и.т.д. и т.п., но плиз не удаляй мне права.))
 
   

  [04/10/2008 16:53] Izen  
  Stopm писал(а):

Что же получится на самом деле будет видно на практике...

Скажу одно- дальнейшее развитие этой системы приведет либо к тому что мы называем "Саны" либо вообще никчему не приведет. А получится скорее всего несколько пачек, в котрых игроки будут бегать думая "Блин, хорошо бы щас вместо варов в катах посидеть или там квесты сделать... а пойду ка я поспойлю" и сразу в пати чат- "Сори народ я в Офф- реал"
Система санов- это обссно тот же али, только роль кланов тут выполняют пачки. ПЛ в них- ГлАВНЮК , он подчиняется КЛу- мега ГлАВНЮКУ. МЕГАГлАВнюк решает глобальные проблемы- осады, выдача ресов на руки, куда пойти порубится, Командует Епик походами. Остальное, как то: что кому крафтить, кому какие рейды нужны, куда пойти помимо клан походов- решают ПЛы и докладывают не каждый от своего имени, а 1н ПЛ докладывает что ему надо на свою пачку, а КЛ уже разбирается какая спойл-пати пойдет спойлить, какая рейд пати пойдет на РБ- бить нужные шмотки, а какая Ганг-пати будет гонять варов, отвлекая их от спойла, РБ да и просто кача. ПЛ у них ответственнен за прокачаность своей пати, ОН, а не Кл решает кого нах выкинуть за неуспеваемость. НО при етом все РБ, Ганг, Спойл пачки обеспечивают друг друга всем необходимым- защитой, Шмотом, Ресами кусками....
Это- Модель Большевизма в мире ла2Безымянный.JPG
 
   

  [04/10/2008 18:01] Abrahas  
  Так что с Алли то, сынки?  
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.