Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Альянс


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [04/10/2008 18:50] Crafty (Epsilon)  
  2Abrahas:

Надо действительно сперва определиться - а чего же мы хотим ? Порядка в клане (читай - взаимоуважения) и возможность в любой момент зафармить Кабрио/Баюма, победить на ПвП, отыграв территорию для кача или 700 мобов... Или же грустно методично отсасывать в КХ, сославшись на то, что якобы "там саны ходят".

Предложенный мной вариант с пати адаптирован под Тандерс. Если он будет работать, то мы не станем санями, нет. Не будет тирана-КЛа, не будет обязательной повинности "играть до усрачки". Просто ты будешь знать где тебе быть, если клан пошёл на РБ или замес. И всегда у тебя будет "своя" пати в игре, чтобы не сидеть в КХ и не грить "дайте пати, дайте пати ктонибуть". В идеале в той пати, где твоё место, всегда будет нужный бафер и пати всегда будет взвешена.

Почему любая мысль об организации клана вызывает у некоторых ощущение бездны ? Надо понять, что сейчас на серве такая обстановка, что мы больше не можем оставаться стадом баранов. Не будет развития просто. Мы можем и замок потерять, и все сокланы уйдут из-за отсутствия РБ, фана и перспектив.
Так просто было уже, я это очень хорошо помню.

Речь не о том, чтобы "нагнуть серв", как это делают сани. А о том, чтобы дать возможность сокланам пройти путь от нуба до хиро в составе нашего клана, получив при этом удовольствие от игры.

2Shade: у нас по каждому вышедшему из клана идёт discuss, так что пока не решим единогласно, что надо снимать права, я права не снимаю.
 
   

  [04/10/2008 19:27] TerMiT  
  Обсуждения пошли ниочём.

Итак предлагаю.

До осад формируем пачки, в субботу стоит на Штутгарте как обычно в Воскресение идём на Годдарт, Аден или куда там еще можно, сразу после осад делаем вывод и пишемся с Ареной.

Итак голосуем считаем голоса.

ака Larsen, опять сижу у Термита так как дома инета нету :bigsmile:
 
   

  [04/10/2008 19:29] Deboshir(Avariya)  
  Идея интересна и думаю будет дельной. Собственно этого я довно уже и добиваюсь от клана, чтоб лидер Гвардий управлял гвардией, и проблемы гвардии ставил перед КЛом, то же самое в орденах рыцарей. Т.о. мне как КЛу проще было бы решать вопросы, т.к. обращения каждого ко мне заебывают своей постоянностью и бесперебойностью) без обид ). Сейчас желание и инициатива Шрека и Ларса смутить что-то типа пачек - очень похоже на вашу идею.Нужно продумать просто подробнее что как будет происходить. Кто как будет к кому обращаться. На счет большевизма и тоталитаризма - согласен с Шейдом, это не для меня и не по мне. Игра - есть фан, клан Санов это урод, эффективный урод.  
   

  [05/10/2008 07:52] Bo3DyX  
  Знаите, если чесно прочитал все до последного. как бы мне не хотелось это говорить, но я скажу. Если чесно проблема вовсе не в альянсе, на самом деле пробелма в том, что слишком много варов с сильными кланами, рановато войну затеяли /имхо.  
   

  [05/10/2008 08:39] Deboshir(Avariya)  
  Позднее уже не получалось никак). Тупо начали лить в ПК). На эпиках тоже самое ПК, проще было подтвердить вар.  
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.