Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Альянс


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [03/10/2008 22:43] SergArr(Rogday)  
  Я в принципе за Али с Ареной. Только надо четко обговорить условия вступления и нормально договориться:)

П.С. название Али тоже нормальное: «enjoy» (англ.) — любить, получать удовольствие, наслаждаться, пользоваться, владеть, иметь, обладать;)
 
   

  [03/10/2008 22:52] Crafty (Epsilon)  
  Попробовать можно. Только надо помнить о минусах, которые я написал выше и при вступлении ясно сказать, что мы не согласны терять замок и в алли будет равноправие (то есть: мы зовём - они идут, они зовут - мы идём).

Я рассматриваю алли в данном случае только как способ быстро и не заморачиваясь увеличить онлайн.

Меня гложут смутные сомнения, что арена согласится отдавать 30% эпик-бижи нам :) =)
 
   

  [04/10/2008 08:10] Deboshir(Avariya)  
  Я бы к Санам вступил в али. Перспективный клан, адекватный КЛ. Однако это не возможно.  
   

  [04/10/2008 08:25] TerMiT  
  Valkiria писал(а):

Я бы к Санам вступил в али. Перспективный клан, адекватный КЛ. Однако это не возможно.


Вань зе намёков, почитай их форум, условия приёма в клан, устав, историю..и.т.п.
http://sun-team.clan.su/forum/
Если такое когда-то случится и мы будем с ними в алли я просто выйду из клана и буду бегать один.

ака Larsen.
 
   

  [04/10/2008 08:47] Crafty (Epsilon)  
  Почитал. По-моему, у них руководство ведёт себя с кланом как со своей собственностью. Имхо это единственный путь, чтобы сделать клан труъ непобедимым (абсолютная власть КЛа, азъ есмь царь, люди - только пешки, пришёл-ушёл).

Так ведут себя руководители больших и преуспевающих корпораций. Но это именно тот случай, когда я не хотел бы играть в таком клане. Все околокорпоративные дела должны остаться в реале если я зашёл в л2.

/имхо

 
   

  [04/10/2008 10:44] Deboshir(Avariya)  
  Почитаю на досуге.  
   

  [04/10/2008 10:55] Crafty (Epsilon)  
  Но увидел на сайте саней интересную идею, которую давайте замутим ?

1. Клан нужно реорганизовать полностью.

2. КЛом должен быть выбран лидер и замПЛ каждой из пати.

3. ПЛы патей выбирают себе оптимальный состав по своему разумению.

4. Состав пати остаётся постоянным. Пати бегает одним составом всегда. Если ПЛ считает, что в его пати недостаточно мощи, он может конфигурировать её по своему усмотрению, набирая людей из беспартийной части клана или выгоняя, либо набирая людей извне - тут он сам оценивает человека по его заявке, остальные помогают.

5. ПЛ ответственен за боеспособность своей пати. Он отвечает за то, что делают члены его пати, какие поступки они совершают и почему кто-то не на осаде. ПЛы отчитываются перед КЛом за действия пати.

6. ЗамПЛа замещает ПЛа в его отсутствие.

/discuss mode on
 
   

  [04/10/2008 10:57] Crafty (Epsilon)  
  Если часть пати в оффлайне, то ПЛ может взять недостающие профы из непартийной части клана.

Но самое интересное будет потом, когда весь клан поделится на пати - не будет свободных персонажей, таким образом, каждый член клана будет осознавать свою необходимость присутствия в игре, чтобы не подставлять своих сопартийцев.


 
   

  [04/10/2008 12:06] TerMiT  
  Epsilon писал(а):

Но увидел на сайте саней интересную идею, которую давайте замутим ?

1. Клан нужно реорганизовать полностью.

2. КЛом должен быть выбран лидер и замПЛ каждой из пати.

3. ПЛы патей выбирают себе оптимальный состав по своему разумению.

4. Состав пати остаётся постоянным. Пати бегает одним составом всегда. Если ПЛ считает, что в его пати недостаточно мощи, он может конфигурировать её по своему усмотрению, набирая людей из беспартийной части клана или выгоняя, либо набирая людей извне - тут он сам оценивает человека по его заявке, остальные помогают.

5. ПЛ ответственен за боеспособность своей пати. Он отвечает за то, что делают члены его пати, какие поступки они совершают и почему кто-то не на осаде. ПЛы отчитываются перед КЛом за действия пати.

6. ЗамПЛа замещает ПЛа в его отсутствие.

/discuss mode on


Согласен с некотрой стороны, только данная система идеальна на осадах, так как рейды могут быть в любое время суток, ни ПЛа ни ЗАМаПЛа не может быть во время рейда. Для нас она эта система не совсем подходит (у нас ни онлайн не постоянен днём может быть как 20 так и 5 человек), у нас наберётся максимум пачки три Луки, маги и милли дмг. Так что на эпиках нам не устоять как бы мы хорошо не играли нам тупо не устоять по количеству.

Ака Larsen, FrostNowa.

Могу выдвинуть свою кандидатуру на должность ПЛа пачки лучников со всем что написал Эпсилон во время осад согласен, но во времЯ других мероприятий не факт что буду онлайн, на должность ПЛа пачки магов выдвигаю Фрума.

И также нафиг всех нытиков из клана пинками чтобы не снижали боевой дух.

ака Larsen.
 
   

  [04/10/2008 12:15] Crafty (Epsilon)  
  FrostNowa писал(а):

как бы мы хорошо не играли нам тупо не устоять по количеству.


Проблема количества решается включением режима "/набор в клан".
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.