Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Эпические Рейды
сегодня в клане поднялась тема епик рб!!!!помоему наш клан уже достиг того чтобы фармить ак зака баюма тараса!!!!нада срочно создавать пати наити пл и добиватся их фарма!!!!предлагайте

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [26/10/2008 22:37] IIaHuK  
  По поводу сливания дестров с 70+ ето ты загнул можно с 61(рейдж2.френзи3.зиалот) а вотсапортов нет смысле сливать с вери хай у них просто мп не будет на баф....
 
   

  [26/10/2008 22:45] Larsen  
  2DarckMan: Удачи в этом нелёгком деле:bye:

2Rogday: Если персонаж слит более чем на 8 лвлов то скилы пропадут, тоесть ты взял 76, взял профу , выучил скиллы 3 профы, сливаешся до 68 - третьепрофные скилы у тебя пропадут, доказанно Киллером:bigsmile:

АК - Эпический рейд , шанс дропа кольца 30% и на ГлобалВаре еще 30% внутри группы, тоесть шанс 1 к 9 при этом туда постоянно набегает куча педов, и так сказать наши союзники более организованней нас насчёт этого, уйдёт много времени чтобы отбиватся от педов, и еще больше времени чтобы сделать так дабы не возникло разногласий с союзниками.

Закен - Большинство народу я уверен вообще ничего даже близко об этом эпике незнает, кроме того что он вообще эпический:wow: фармить сложно, зато тут конкуренции меньше и шанс дропа серьги 100%, кароче до этого нам как до пекина раком.

Баюм - ну про этого эпика многие знают, так как большинство проходили квест на саб класс, но я более чем уверен что более чем у половины клана не сделан квест на проход к нему что делает поход невозможным. Но если вдруг случится что будет достаточно народу, и танкисты вылезут из танков и подымутся на 13 этаж и мы отобьём этаж у педов, то шанс зафармить самим есть, точнее самим фармить не выйдет ну никак, всё сводится к тому кого больше, кто добьёт, а точнее сделает последний удар того и кольцо, и ни Арена ни ТТЛ не посмеют поспорить с этим.

Антарас - почти весь клан ниразу небыл на нём и представления о нём не имеет, и как обычно почти ниукого не сделан квест на проход, так как народ думает что он пипец сильный нужно иметь гигантский зерг и ппц переточенный шмот чобы его убить, ан нет неправда, Антарас фармиться в 4 стандартно, но при упорном задротстве и уменни и сыграности фармящих можно управится и в две.

Валакас - единственный из перечисленных эпиков на котором я ниразу небыл, но тут тоже самое что и с Антарасом только народу нада побольше, но всёравно если бы был онлайн как на последних осадах, мы бы и кланом управились, но тут бля уже нужно умение играть, если с Антарасом и Баюм всё сводится к тупому фарму, то тут надо не тупить.

Кора и Орфен - идут лесом полем через реку.

Отсюда вывод:
1.Как не крути елси даже когонить соберёмся убить, возникнут проблемы с союзниками, "как же так какойто там Тандерс зафармит и заберёт бижу, ай-ай-яй непорядок, а нука слить всех нах". Мы итак одни в этой большой войне, а если против нас еще все ополчатся.....:bye:
2. Попробуйте заставить весь наш зергач сделат квесты на эпиков ? У кого нервов хватит ?=)

Лично я высчитываю респ всех эпиков кроме Закена и АК, Ак так как раз в 2 дня заёба, а закена так как всёравно непойдём, кветсы на Баюма, Антараса сделаны, на Валакаса в процессе.

Цуко я буду летать на Тараса с Валиком один, главное доделать нубла и докачать дестра и будет айс=)

Кто неасилит тот пед:tongue:
 
   

  [26/10/2008 23:06] darckman  
  Ларс +1 я стобой полностью согласен что наш клан не будет часто собиратся на фарм етих рб!!поетому я вышеуказано писал что дестры тоесть пати которое будет хадить по епик должно быть ОБЩЕЕ и хорошо оснашеное!!!!!! а про педов я тоже писал что у етого пати должна быть охрана и наплевать на всех арену ттл которые будут на мешать!!!насчет квестов я тоже за у всего клана должны быть квесты на тараса валакаса и темболее на баюма!!!!а зака я согласен слить то просто но охрана пати должна рыгнуть чтобы отбить педов !!!!!ларс я жду тебя в моем пати!!!!  
   

  [26/10/2008 23:08] Larsen  
  Покрасивее назвал тему:)
Сорри Дарк:rolleyes:
 
   

  [26/10/2008 23:12] darckman  
  да так красивее ;)
 
   

  [26/10/2008 23:14] IIaHuK  
  Larsen писал(а):



Кора и Орфен - идут лесом полем через реку.


+1 улыбнул
ну а что поделаеш надо учитса бить епиков чем мы хуже других?
А по поводу союза пошли они лесом полем....(почему мы должны страдать из-за них?)
Я,например очень хотел бы увидать у нашей пати лукарей по баюму и ак мин!
З.Ы:да и сам непротив быть обладателем епика:)
 
   

  [26/10/2008 23:16] Larsen  
  darckman писал(а):

Ларс +1 я стобой полностью согласен что наш клан не будет часто собиратся на фарм етих рб!!

Случай к случаю не приходится:)

darckman писал(а):

поетому я вышеуказано писал что дестры тоесть пати которое будет хадить по епик должно быть ОБЩЕЕ и хорошо оснашеное!!!!!!

А качать и оснащать этих десров для фармах хай лвл эпиков ты чтоле будеш ?) Легче понабрать всем сабов на саппорт и дестров. Вообще во всех кланах всегда каждый соклан обязуется брать один саб на саппорт, притмо это так: если 1 основа не саппорт то первый саб можеш брать какой хочеш, но второй ты обязан взять саппорта, но у нас такого нет, что меня сильно раздражает:angry:

darckman писал(а):

а про педов я тоже писал что у етого пати должна быть охрана и наплевать на всех арену ттл которые будут на мешать!!!

Этому мешает даже не онлайн, а нубоватость нашего клана, часть клана вообще не узнает о том что мы сейчас тут пишем, пока не введём кик из клана за непосещаемость в клане оно так и остаентся и ничего с этим не поделаеш.

darckman писал(а):

насчет квестов я тоже за у всего клана должны быть квесты на тараса валакаса и темболее на баюма!!!!


А ты заставь всех сделать :) И вытащи их из танка :)

darckman писал(а):

а зака я согласен слить то просто но охрана пати должна рыгнуть чтобы отбить педов !!!!!

На самом деле, на закене перстанеш бить на секунду, и считай усё, закен улетит от тебя хз куда :)

darckman писал(а):

ларс я жду тебя в моем пати!!!!


Хех, дестров я качать не собираюсь, ну немогу я, нету у меня терпения чтото качать, могу возглавить охрану или взять же готового перса, уж не обессудьте...
Дестр а сабе для Баюма Антараса Валакаса у меня есть, следующий будет саппорт, какой пока не придумал.

И сразу говорю, потому что я уже приблизительно прикидываю кто сейчас что тут напишет
Лучник, маг, на эпике бессмысленны, это осадные классы.
Всякая нечисть типа Тиров Гладов Гнумов и.т.п подавно чтобы вы мне не доказывали, ваш КПД будет ничтожно мал.
Исключительно дестры и саппорт и в некоторых случаях танки. А защита это уже другой вопрос.
 
   

  [26/10/2008 23:17] darckman  
  я смотрю не кто не возражает что мы пойдем в начале на ак!!!и также считаю что нада ити дестрами!!!6 дестров под бд свс варком кготорые стоят офпати а еще 3 места в пати дщолжны занимать бишы!!!!!но проблема охрана ак ее может увести танк бд ?????насколько далеко????ето все прийдется применять на практике!!!!  
   

  [26/10/2008 23:22] darckman  
  почему кора и орфен идут лесом?????????я думаю всем понятно что тарас ак баюм будут не у всех!!!!!!!!!!!!!!!орфен и кора некогда некому не помешают!!!!а у варов на орфена и кору меньше)  
   

  [26/10/2008 23:28] Larsen  
  Спецом для дарка в отдельном посте чтобы увидел :) Я тебя нивкоем случае не пытаюсь разубедить, даже прикольно что ктота чота делает, это редкость :yes:  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.