Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Эпические Рейды
сегодня в клане поднялась тема епик рб!!!!помоему наш клан уже достиг того чтобы фармить ак зака баюма тараса!!!!нада срочно создавать пати наити пл и добиватся их фарма!!!!предлагайте

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [28/10/2008 08:29] Salem  
  Готов раскочать нужный класс под нужныё ЛвЛ.ток напишите кто надо. Биш будит полюбе ыыыы.
YouTube.com Нам в помощь и гугл никто не отменял для набора инфы.
Key Words: Epic Zaken;Ant Qeen etc.эксперементуйте. и Пусть Появитса Тактик который нами начнет повеливать ЫыыЫыЫы.:hi: :smoke:


а Ну и конечно пора народ посветьть в Игру а не тупое задротство на "Soulless Mobs"
Даёш просвищение в массы. Кто не на Форуме ТоТ должен Появитса Тут!!!!!!!!!!!
Ибо страничку почитать проще чем в игре вылавливать...
Нельзяли высвечивать СИС сообщения при входе в игру ? типо Закен Четверг Ночь и тП ????

Возьмитесь за Нас :king: Лидеры :yes::yes::yes::yes::yes::yes:

http://www.youtube.com/watch?v=SWnNcqOd2BM просто досморите и подумайте что нам надо ? Фритенза ЫЫыыыЫЫыы Анхоль :thumbup:
 
   

  [28/10/2008 09:21] Deboshir(Avariya)  
  Парень курнул палюбэ... =) Я стратег, а не тактик. Тактик у нас пожалуй Ларс, Абр - они рубят как грамотно организовать конкретную фигню...  
   

  [28/10/2008 11:49] Salem  
  Ну я надеюсь на СтарШЫх тк я всегда бегал соло =) и закина рубил и антара (давно и не правда) Ткчто ИниЦиатива За Вами Дорогие ЛИДЕРЫ :inlove:  
   

  [28/10/2008 15:50] Abrahas  
  Есть дестр 52 лвла солью до 42  
   

  [28/10/2008 16:30] intergarl  
  :):):) Я тоже вполне за Эпиков!! Сегодня создам биша / Дестра / И что-нибудь на хому + 10. Т.к у АК слабая защита против Магии Огня!! Логи и Пассы объявлю позже!! Надеюсь у нас все получится !!!:ok::ok:  
   

  [28/10/2008 16:31] SergArr(Rogday)  
  Дестра сначала качни еще - потом сливай:)  
   

  [28/10/2008 16:39] darckman  
  ВАУ!:shock:народ проснулся))))по поводу ваших твинков я незнаю сколько уже дестров завтра я будем разбератся!но фармить будем 1 пати!!!! потомучто нуна много охраны от педов!


после того как ларс выщитает время мы положем варка 79 возле АК! а охрана тусит возле тп в городе!тамже у ак под пером лежат бд 78, свс и какойто танк или дестр чтобы отвести охрану ,варк сумонит епик пати ,бафает после чего он меняется с бд а бд меняется с свс но ето нада сделать так чтобы не дуплить и разница была в 10-15 сек,но при етом 1 биш из пати или исключается или лежит тамже у ак!?в етоже время танк(дестр )уводит охрану!!!!!и мы начинаем бить!незнаю правда каким именно способом но будем пробовать уже там!!!
будем надеятся зафармим:blackcat:
соглашайтесь редактируйте план действий!!!
 
   

  [28/10/2008 17:04] Lich  
  дестр 20 лвл в нг
пароль lesha
логин 1029384756
 
   

  [28/10/2008 17:23] darckman  
  кстати действительно надо подщитать наше ЕПИК пати!:bye:я точно знаю что есть дестр у меня айсбарса вани и делоргус мурло ето уже 5 из 6 паник тоже обещал прокачать на среду ето уже будет 6из 6 !!!!биш есть у айсбарса и пока все невижу и Плы магов и мили даже не чешутся отписатся тут что они будуь охранять вход к ак!!!я хочу прокачать дестров и бишей которые 20 лвл завтра на рб!и к воскресенью чтобы колечко уже было в клане,но походу как всегда будет облом:thumbdown:
 
   

  [28/10/2008 18:30] IseBars (Ise)  
  кто ещё бишей качать будет у меня на акке лежит НГ пуха и блески 2к (до 20 должно хватить)  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.