Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Эпические Рейды
сегодня в клане поднялась тема епик рб!!!!помоему наш клан уже достиг того чтобы фармить ак зака баюма тараса!!!!нада срочно создавать пати наити пл и добиватся их фарма!!!!предлагайте

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [27/10/2008 00:11] Crafty (Epsilon)  
  darckman писал(а):

почему кора и орфен идут лесом?????????я думаю всем понятно что тарас ак баюм будут не у всех!!!!!!!!!!!!!!!орфен и кора некогда некому не помешают!!!!а у варов на орфена и кору меньше)


Кольцо Коры: http://lineage.pmfun.com/item/6662/ring-of-core.html

Серьга Орфена: http://lineage.pmfun.com/item/6661/earring-of-orfen.html

Кора даёт из полезного - это увеличение точности (хз на сколько), Орфен из полезного - даёт увеличение эффекта лечения (опять-таки хз на сколько).

Кольцо Коры даёт защиту от магии на +6 больше чем кольцо Majestic (48 вместо 42). Серьга Орфена даёт защиту от магии на +8 больше чем серьга Majestic (71 вместо 63).

Учитывая то, что после 76 можно надеть кольцо и серьгу ТТ, мдеф которых в точности равен Коре и Орфену, и учитывая сомнительную полезность т.н. "плюсов" этих эпик-побрякушек, думаю, что дёргаться из за них не стоит.

Давайте не распыляться. Сосредоточим все силы на АК и Закене - их польза однозначна.
 
   

  [27/10/2008 00:40] Unholy  
  Зачем нужно было сравнение с мж? кораорфен по любому лучше тт(всётаки а точки проще достать чем ы) да и зверобой вон не жалуется...
а на счёт не распыления это конечно да....но надо пытаться фармить всех эпиков
и недолжно быть такого: ой АК нет...ну лан я офф...на коруорфен идти?...ээ нее тама они галимые эффекты дают...
 
   

  [27/10/2008 00:47] Crafty (Epsilon)  
  Unholy писал(а):

Зачем нужно было сравнение с мж? кораорфен по любому лучше тт(всётаки а точки проще достать чем ы) да и зверобой вон не жалуется...
а на счёт не распыления это конечно да....но надо пытаться фармить всех эпиков
и недолжно быть такого: ой АК нет...ну лан я офф...на коруорфен идти?...ээ нее тама они галимые эффекты дают...


Точки конечно проще достать :) А вот саму бижу.... :)
А ходить на всех подряд мы всё равно не сможем - во-первых, это лежащие и готовые к бою (м.б. даже набафаные) твинки заданного уровня (+-3) у АК и поблизости от корабля Закена. Что значит сорвать их с места и тащить на другого эпика - это бред полный.

Тактика должна быть такой:

1. Появляется АК.
2. Через максимум 5 минут от респа все уже бросили свои текущие дела и зашли под акками твинков рядом с АК.
3. Через максимум 10 минут от респа все уже поправили бафы, встали на исходную - часть защищается от варов, часть непосредственно валит АК.
4. Через максимум 15 минут либо мы сложили АК и забрали кольцо, либо пришли зергом конкуренты и мы снова караулим двое суток респ.

Главное в фарме эпиков - полностью готовый состав твинков, время "сбора" уменьшено до армейского догорания спички. Основное время должно быть затрачено на вход в игру и бросание необходимых бафов. Всё!

P.S. Время возможно надо даже сократить, так как этой тактикой уже наверняка пользуются вары.
 
   

  [27/10/2008 09:23] Deboshir(Avariya)  
  Дарк, ну ты и сам знаешь, что тебе респект за инициативу и все такое прочее... Теперь о сути:
1. Прежде чем идти на АК нам нужно иметь 2 конст-пати, для защиты от варов и конкурентов. Их пока нет, следовательно надо создать.
2. Нам нужны дестры, лежащие у АК в полной аммуниции с всем известными пассами (ну или хотябы известными активной половине клана), чтобы можно было любому зайти на них. Предлагаю вкачать их заново под никами дестр1-6.
3. Нам нужен одиноко стоящий котовод рядом с АК и Закеном, чтобы моментально прислать туда варка и конст-пати.
4. Весьма не помешал бы общеизвестный пасс варка 78. (ну или хотябы половине клана чтоб был известен). Думаю это должен быть Ивантус - тока его надо докачать. Ибо варки не всегда онлайн.

Ну а теперь в подробностях:
по п.1. - без имеющихся конст-пати не имеет смысла ходить на эпиков, ибо фарм эпик это уже следствие сыгранности и силы клана. Пока у нас наблюдается что-то типа много народа, но каждый сам себе д'Артаньян. Когда будет конст-пати (хотяб двже одна), можно будет начать готовиться к АК-походу, т.е. к п.2.
Так же из п.1. следует, что в конст-пати должны быть ребята, часто играющие, иначе тупо не будет конст-пати, а будет полунабранная пати то без биша, то без БД/СВС. Эти люди должны беспрекословно понимать и слушать ПЛа, и быть готовыми быть в игре по 8-10 часов, ждя сообщения шпиона, что АК отреспился. Т.е. в моем понимании конст-пати это задроты ЛА2. Есть у нас такие или нет? Решать добровольцам. Саны канечно говно-люди, но именно за счет их конст-пати они очень быстро развиваются. Если сравнить их клан с неповоротливым авианосцем, то их конст-пати это самолеты-истребители, способные попасть быстро туда, куда нужно. Представьте себе, что одна конст-пати делает квест 5лвл али, вторая на Ы пухи в ФОГ, а третья решила качнуть твинов для клана и вы поймете, что это эффективнее, чем то, как у нас: пол-клана делает 5й лвл али, но пока ни у одного он не сделан. Ну вот я кароче все грамотно тут вроде расписал.
п.2,3,4 - это уже дело житейское. Поэтому, Дарк, я бы сейчас начал с подбора конст-пати. Ты вполне можешь быть ПЛом в одной из них. Нужно еще одну-две пати, и если мне не изменяет память, Ларс вроде вызывался быть ПЛом пати лукарей. Где же наш герой? Ларс, ты че сдулся шоле? А как же обещанное мною ПК в реале?:)
 
   

  [27/10/2008 15:28] darckman  
  :(почему вы так все говорите чтобы переубедить меня????да нам нада 2 пати охраны!!!!так нада назначить ПЛ!!!!я предлагаю ларса и ваню!в пати уже есть 4 добровольца (Паник Мурло Дарк и Рогдай)в моем понятии они все будут дестрами онлайн у них неплохой!значит нада еше 5 человек!Я ЖДУ ПРЕДЛОВ!!!!


P.S. я почемуто уверен что больше половины клана еше не знают о том о чем мы тут говорим!!!поетому кто читает тот и будет в пати)))Короче я качаю дестра под кодовым именем епик1
 
   

  [27/10/2008 15:40] Deboshir(Avariya)  
  Дарк, нет мы не хотим переубедить тебя, мы просто говорим, что это будет не просто. Назначить ПЛа невозможно - человек должен захотеть быть ПЛом.  
   

  [27/10/2008 15:50] darckman  
  ок будем ждать кандидатуры Плов!пас и лог 1 дестра оставлю позже.  
   

  [27/10/2008 16:02] darckman  
  вот и создан 1 дестр:jump:
пас damackuc лог damackuc
 
   

  [27/10/2008 16:06] Koba ( Sharra )  
  skajite a ower lorda na epikah ispolzovat' mojno ? esli da to est' odin toka ego nado dokachat' on shas 68  
   

  [27/10/2008 17:52] Larsen  
  Придёцо отписать во всех темах...

В мою сторону не смотрим:bye: Я на востановлении экономического положения и прохождении нублеса:bye:

ЗыФир: Дарк отжог с ником дестра канечно:lol:
Зыыфир: качать дестров нада одновременно, ибо 5 дестров, по рейдам и усё.....
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.