Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Смена эмблемы клана
обсуждаем

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [13/02/2009 11:27] Shum  
  Да, забыл добавить. Мы были на 13 тп. Нас было 3 и с али. Но пока все думали идти или нет пришли вары и вытеснили нас.  
   

  [13/02/2009 11:32] onehalf  
  начнем с того что когда я дал старт, а эни стоп, на тот момент на 13 было 2.5 пачки варов. реально было уронить народ 2 фулками, а у нас было уже 3.
а баф давать всем бестолку, выдвигаемся, получаем баф. нах мне жечь ману на часовом простое?
 
   

  [13/02/2009 11:35] onehalf  
  давайте я соглашусь что эни тру папко, а я просто намешал ему все сборы, только в этом случае получается что он один тру, а все остальные педы по причине не смогли собраться. но замечу, мне удалось хоть кого то собрать, подготовить к старту и педами я не считал никого. потому что толпа стадо, пока ей не рулить, а как руление начинается, стадо превращается в строй.
и на последок, я ушел делать дело сам, ты остался, так не ссы, докажи всем что ты тру, наведи порядок в клане. докажи что ты не просто попиздеть, а еще и сделать можешь.
 
   

  [13/02/2009 12:22] Eneon  
  Халф! Ты не разбираясь в обстановке слишком много на себя брал и убил бы всех тупо, надо понимать что варов хоть и было 3 пачки но одна из них магапачка арены под фулом, критующая 100%, небыло никакой возможности их вытеснить, тем более что у них спот! Спорить со мной тоже самое что с законами физики!
У меня к теб етакое же пожелание, если ты считаешь что ты тру кл, иди доказывай, ты сделал свой клан, попробуй добейся положения, купи кх, отними замок, вступи в достаточно сильный али, причем не подсасывая арене, а это будет для теб ясамое сложное, ибо искушение сделать все легко будет оч уж велико, и ты это уже доказал.
 
   

  [13/02/2009 12:35] onehalf  
  +1
3 года сборов и баюмка ваш :secret:
только тандерсов не ты собирал, а разваливаешь именно ты :thumbdown:

и лучше уж погибнуть в бою, а не быть не лечь прям на своем же занятом споте, так и не попытавшись что то изменить :acute:
 
   

  [13/02/2009 12:43] onehalf  
  Eneon писал(а):

1.Имеющийся значек дерьмо ибо качество низкое и безвкусица, это неприемлимо тк затрудняет мою работу по привлечению кадров.


остановите меня, ща обоссусь :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 
   

  [13/02/2009 12:52] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  onehalf писал(а):

Rogday писал(а):

Ваньке +1000000
А мне вот вообще непонятно почему пати Халфа ушло?
Вроде норм ребята, хорошо себя зарекомедновали.
Что случилось?


бай, вот в чем проблема.

эпиграф
абр обещал что к 1 февраля мы будем с баем
ложь

тема
Давно уже бьюсь чтоб организовать народ на масс, но всем пох,
последний поход на бая был примерно таким:
я с утра подогнал всех твинков в разных частях тои 13, чтоб палить варов.
ближе к рождению бая зашел в игру, добавился в пачку и попробовали штурмануть варов чисто с прямого респа. не получилось. их было чуть больше нас.

было принято решение в аси собрать зерг на тои 10.
собрались. но стояли стадом.
я организовал маг пачку в али, сам пришел ЕЕ, своих ребят частично пересадил на саппортов а в итоге эни смам свалил из пати и прихватил сокланов, хотя я ему сразу говорил нада делать свою клановую пачку.
я проглотил и пошел к эни в пачку, составом ЕЕ, СД + дамагеры.
попытки достучатся до эни с просьбами организовать толпу не увенчались успехом.
я взял руководство на себя, потому что лидеров нет, а в ач стоит одно нытье.
дал команду на старт 2 минуты и последующим отчетом,
дал команду на баф,
дал команду старт через 15 секунд,
тут ени пишет в али чат что то типа "а это еще кто? не слушайте этого неадеквата, раскоманодовался тут".
я ему пишу в пати "эни, ты говориль неприятные слова"
с его стороны полный игнор
я выхожу из пачки и вижу в том же али чате "требуется ЕЕ без мании величия"
на все вопросы эни че за хрень снова игнор, хотя всякую лабуду он писал и в кч и в ач.
я ему в пм, ноль.
принимаю решение о выходе из клана с целью прохождения баюма самостоятельно,
моя пати меня полностью поддерживает, мы выходим из клана,
он пишет всем моим, за исключением меня конечно слова типа "куда?"
на что получает ответ, - "мы за халфом" (действительно, все мои ребята любому глотку перегрызут).
на что ларс отвечает "ну и пиздуйте, вы нам нахуй не нужны"
после чего догоняет "идите к тапкам"
получает культурный ответ "это наше дело"
узнаю что пока там эни собирал зерг, варам надоело, они пришли в тои 10 и дали всем зды, после чего ниодной попытки взять бая небыло, если и были, то до 13 они не дошли. Кутузову СПАСИБО!!! :secret:
мы благополучно берем бая, я договорился со всеми КЛами всех варов,
не так это и сложно, все адекватные и нормальные ребята.
вечером того же дня у нас состоялась сходка, на которой были приняты следующие единогласные решения:
1. пока эни в клане, мы не вернемся.
2. организовать свой клан с политикой по моему уставу
3. не объявлять вар тандерсам, эскейпам, скаям, арене и тамплам.
будем развиваться самостоятельно.

Может я и не прав, но у я считаю что у меня есть способность управлять народом,
а пока я в вашем клане вместе с эни, не могу реализовать свои способности, более того меня унижает этот человек на весь альянс, как бы это и есть причина ухода.

ЗЫ. пока рулили самыч, пау, абр клан тру, но эни ложка дегтя. ИМХО

Любые желающие могут присоединится к моему клану,
основные условия приема: 76+ с 3 профой полный А шмод, пуха, бижа. Никого не одеваем. Мне нужны нормальные ребята, готовые повоевать, время на уговаривание кач и одевание тратить не буду.

хм...говоришь о баюме,если бы ты сам почаще на нём появлялся со своей пачкой...и ни надо никого ни в чём винить.Ени может иногда и неадекват,но что по собиранию народу на массовые мероприятия,за ним никогда куйни не видел.Сам я правда не всегда могу на быть на бае,но я никого и не виню,то что мы его не фармим и тд.я хз где ты был,когда все тыкали бая благополучно,когда арену натягивали.
 
   

  [13/02/2009 13:00] onehalf  
  MrDie писал(а):

хм...говоришь о баюме,если бы ты сам почаще на нём появлялся со своей пачкой...и ни надо никого ни в чём винить.Ени может иногда и неадекват,но что по собиранию народу на массовые мероприятия,за ним никогда куйни не видел.Сам я правда не всегда могу на быть на бае,но я никого и не виню,то что мы его не фармим и тд.я хз где ты был,когда все тыкали бая благополучно,когда арену натягивали.


Были мы в реале, нас в тот момент даже на сервере небыло )
Когда мы пришил в клан, арена была союзом, а когда мы были 65+, арена стала варом.
И пропуск баюма со стороны нашей пати... хм, осады и бай помоему всегда большая часть пачки участвовала как до вара с ареной, так и после.
как щас помню бегал с ареной с 10 на 13 в тека сете и СБ в руках.
 
   

  [13/02/2009 13:01] Deboshir(Avariya)  
  Дорогие друзья, а именно Халф и Эни. Вы бы вместо того чтобы сраться друг с другом объединили усилия и пришли к консенсусу. То что один посрался с другим никому пользы не приносит. Халф, свой клан это круто, но в нем легко поначалу. Чем дальше тем сложнее. Появятся вары, придется рано или поздно принимать трудные и неприятные решения. Я бы посоветовал тебе вернуться в один хороший и мощный клан (ну по крайней мере я его таким помню когда я уходил). А тебе Эни хочется пожелать большей уступчивости и меньшей горячности, особенно в таких тонких делах как отношения сокланов. Помиритесь и поймите наконец, что по отдельности вы уж точно арене сольете, в ваших же интересах быть вместе. Я бы в случае Эни наверное позволил бы довести Халфу начатое дело до логического конца: либо вы победили либо получили пиздов. Стоять и чего то ждать тоже особого прикола нет. Удачи и надеюсь что разум возобладает над чувствами.
 
   

  [13/02/2009 13:10] onehalf  
  Valkiria писал(а):

Дорогие друзья, а именно Халф и Эни. Вы бы вместо того чтобы сраться друг с другом объединили усилия и пришли к консенсусу. То что один посрался с другим никому пользы не приносит. Халф, свой клан это круто, но в нем легко поначалу. Чем дальше тем сложнее. Появятся вары, придется рано или поздно принимать трудные и неприятные решения. Я бы посоветовал тебе вернуться в один хороший и мощный клан (ну по крайней мере я его таким помню когда я уходил). А тебе Эни хочется пожелать большей уступчивости и меньшей горячности, особенно в таких тонких делах как отношения сокланов. Помиритесь и поймите наконец, что по отдельности вы уж точно арене сольете, в ваших же интересах быть вместе. Я бы в случае Эни наверное позволил бы довести Халфу начатое дело до логического конца: либо вы победили либо получили пиздов. Стоять и чего то ждать тоже особого прикола нет. Удачи и надеюсь что разум возобладает над чувствами.


карты розданы, игра начата. я доведу дело до конца, раз взялся делать дело, буду делать.
другой момент, али в переспективах пока нет, но если и будет, то я с удовольствием рассмотрю все твои предложения и прислушаюсь к твоему мнению, ибо для меня Ты уважаемый человек, именно потому что мудрый и рассудительный.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.