Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Походы на рейдов
Не знал куда написать, так что всё буду писать сюда.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [17/02/2008 12:39] Abrahas  
  Итак. Вчера были парочка неудачных походов на РБ. Попробуем разобраться, почему ничего не получилось.
1) Снаряжение. Что там у наших дестров одето? Ц меч на рб 71 лвл уже не к месту. И ошмётки б и ц шмота на теле тож не желательно. Так что, если хотим чтобы был рейд харошим и достойным: одеваем дестров в первую очередь. Это должна быть топовая пушка (лучше всего) и сет брони! Да, сет брони это гемор, но всётаки я готов отдать кучу денег(ну скока есть, всё отдам :)) чтобы дестры были нормально одеты и имели шанс зафармить РБ. От себя добавлю: В МЛС было 2 дестра один был в бв, другой в зубее. Причём Рейд обычно агрился на дестра в зубее. Не знаю почему. Ну по сут зубей не плохой б сет для дестра на рейд.
2) Бафы. С учётом френзи+зилот+раж место под слотбаффы остаётся мало. Надо впихнуть максимально полезные бафы на эти места. Итак: (будут бафы по порядку их кастования) 1-акумен (для магов и баферов) 2 - щит(должен быть всегда на дестре) 3 - Майт (тоже должен быть всегда) 4 - вампирик (желатьльно повыше уровнем) 5 - Грэйт майт (у нас небыло на рейде, это не хорошо, очень помогает) 6 - Хэйст (тут всё понятно) 7 - Фокус (на шанс крита) 8 - Дэс виспер (на размер крита) (9) - берсерк (тут сложный вопрос. Юзать или нет берса. Лучше его кинуть после уничтожения охраны) /Далее идут сонги(свс)/ 10 - сонг оф хантер (увеличивает шанс) 11 - сонг оф ёрч (Earth) (это на физ защиту. Нужный сонг) 12 - сонг оф виталити (увеличивает количество хп) /дэнсы БД/ 13 - дэнс оф фаер (размер крита) 14 - дэнс оф варриор (дэнс на физ атаку) 15 - дэнс оф вампир (ну это понятно, на вампирик)16 - Блэсс оф квин кэт (это у котоводских кошек есть скил, здорово повышает шанс и размер крита)
Никаких ВВ, никаких защит от стихий, никаких концентраций, никаких блэс на ману и хп.
По мере необходимости можно кидать холи випон, если враг андэд.
И вообще, надо делать это чаще и верить в себя. Не ругаться, не флудить. Всё зависит от профессиональности дестров. Но танка всёравно желательно заиметь. :)
3) Состав пати: 2-3 дестра (1 из них танкующий. Это тот каторый начинает бить), Варкраер(ПП+ШЕ), БД, СВС, Бишоп, Маналейка, можно котовода.
И прочтите плиз статью о походе дастрами на рейде тут на форуме. Функции там для каждого расписаны.
Если будут идеи и замечания буду дописывать.
/обсуждаемо
 
   

  [17/02/2008 14:56] Deboshir(Avariya)  
  Abrahas писал(а):

Итак. Вчера были парочка неудачных походов на РБ. Попробуем разобраться, почему ничего не получилось.
1) Снаряжение. Что там у наших дестров одето? Ц меч на рб 71 лвл уже не к месту.

эээ... он на +5, так что это Б меч. Патак 225. Большего мы пока не имеем.
Abrahas писал(а):

И ошмётки б и ц шмота на теле тож не желательно. Так что, если хотим чтобы был рейд харошим и достойным: одеваем дестров в первую очередь. Это должна быть топовая пушка (лучше всего) и сет брони! Да, сет брони это гемор, но всётаки я готов отдать кучу денег(ну скока есть, всё отдам :)) чтобы дестры были нормально одеты и имели шанс зафармить РБ. От себя добавлю: В МЛС было 2 дестра один был в бв, другой в зубее. Причём Рейд обычно агрился на дестра в зубее. Не знаю почему. Ну по сут зубей не плохой б сет для дестра на рейд.

Нуу... не могу я одеть единолично дестров: сделал почти сэт БВ, но достать рец БВ шлема не в моих силах. Я честно провел там день и не смог его выбить. Могу дать дестру зубей хэви верх.
Abrahas писал(а):

Всё зависит от профессиональности дестров. Но танка всёравно желательно заиметь. :)

Сегодне ходили с танком. Он не в состоянии держать РБ на себе, когда гасят дестры. оэтому либо учимся ходить дестрами, либо забиваем на дестров и ходим стандартно - магами. Либо бьем миников стандартно, а боса добиваем дестрами с френзи.

Abrahas писал(а):

3) Состав пати: 2-3 дестра (1 из них танкующий. Это тот каторый начинает бить), Варкраер(ПП+ШЕ), БД, СВС, Бишоп, Маналейка, можно котовода.

Для успеха надо пару хилеров для дестров: 1 бишеп, второй для страховки. и ШЕ для реса МП бишу.

И главное: не надо бояться экспериментировать! только слив % опыта можно научится новой технике похода на РБ. Наша ШЕ имеет пока 3 лвл вампирика. Нужен 72 лвл ей. она пока 60.
 
   

  [17/02/2008 15:22] Crafty (Epsilon)  
  Valkiria писал(а):

Abrahas писал(а):

Итак. Вчера были парочка неудачных походов на РБ. Попробуем разобраться, почему ничего не получилось.
1) Снаряжение. Что там у наших дестров одето? Ц меч на рб 71 лвл уже не к месту.

эээ... он на +5, так что это Б меч. Патак 225. Большего мы пока не имеем.


Имеет смысл собрать специально для РБ топ Б пуху, вставить СА и заточить её на +3 хотябы. Или даже сразу А. У нас для этого почти всё есть.

Valkiria писал(а):

Abrahas писал(а):

И ошмётки б и ц шмота на теле тож не желательно. Так что, если хотим чтобы был рейд харошим и достойным: одеваем дестров в первую очередь. Это должна быть топовая пушка (лучше всего) и сет брони! Да, сет брони это гемор, но всётаки я готов отдать кучу денег(ну скока есть, всё отдам :)) чтобы дестры были нормально одеты и имели шанс зафармить РБ. От себя добавлю: В МЛС было 2 дестра один был в бв, другой в зубее. Причём Рейд обычно агрился на дестра в зубее. Не знаю почему. Ну по сут зубей не плохой б сет для дестра на рейд.

Нуу... не могу я одеть единолично дестров: сделал почти сэт БВ, но достать рец БВ шлема не в моих силах. Я честно провел там день и не смог его выбить. Могу дать дестру зубей хэви верх.


Тут ты немного не прав, собираешь же не ты, собирает клан. Если бы ты сказал "собираем сэт" и сказал что для этого требуется от каждого - собрали бы. Так уже было и так вполне канает.

Valkiria писал(а):

И главное: не надо бояться экспериментировать! только слив % опыта можно научится новой технике похода на РБ. Наша ШЕ имеет пока 3 лвл вампирика. Нужен 72 лвл ей. она пока 60.


Только давайте не будем тупо пытаться, раз за разом вместе с возрастающим опытом уверенность сокланов в успехе РБ уменьшается. Нужно чтобы что называется "прогресс был на лице". Ну не свалим РБ, фиг с ним, но хотя бы миников мы должны уметь килять. Сначала 1 миника, потом всех миников, потом всех миников и 50% хп рейду... и так потихоньку дойдём до успеха.

 
   

  [17/02/2008 16:02] Deboshir(Avariya)  
  Так я и говорил - надо бв шлема рец.  
   

  [17/02/2008 16:48] Crafty (Epsilon)  
  Valkiria писал(а):

Так я и говорил - надо бв шлема рец.


А где проблема-то ?

http://lineage.pmfun.com/item/4990/recipe-blue-wolf-helmet.html

Я удивлюсь, если за вечер кача в ТОИ мы не набьём штук 5 этих рецев...
 
   

  [17/02/2008 19:25] Abrahas  
  Эмм, предлагаю завтра попробовать в тои дропнуть рец на бв кепку.  
   

  [20/03/2008 00:48] Abrahas  
  Всех поздравлям с первый зафармленным рейдом на этом сервере! Ура! Ура! Ура!:thumbup:
Всё клёва, надо дерзать и пробовать других рейдов, пробовать больше и больше и ничего не бояться! Всем спасибо... Тока давайти слушаться будем, а то я вас всех убью когданть. :)
 
   

  [20/03/2008 05:08] Crafty (Epsilon)  
  Abrahas писал(а):

Тока давайти слушаться будем, а то я вас всех убью когданть. :)


А чо, позитивно, жизнерадостно :bigsmile:
:thumbup:
 
   

  [20/03/2008 07:43] Deboshir(Avariya)  
  4 лвл вампирика рулит =). А вообще я хз как на мувике дестр один кладет таких жеских РБ с критами по 3-5к. Либо он в хлам переточен с Ы-пухой, либо на нем есть еще какой-то баф на патак, о котором я не знаю и который надо бафать. А вообще реально 3-4 дестра рулят=).  
   

  [27/05/2008 19:59] SergArr(Rogday)  
  Ребята мы ППЦ!!!
Мы совсем оборзели. Очень привередничаем при походе на РБ.
1. На РБ только с бишем. Но на большинстве РБ с нашим способом их убийства (увод миников, который, кстати, щас уже начинают все пользовать) нет никакой необходимости в Бише!!! ШЕ+ПП вполне достаточно. Интенсивный хил нужен ТОЛЬКО в тот момент пока Дестр включает френзи. Когда он его включил и начал бить, тогда он сам хорошо отхиливается.
Большинство РБ бьёт по дестру 500-800 за удар (или меньше). ШЕ 74 хилит гретом 1200+добавочное лечение, ПП по 450 (батл или обычный). Плюс к этому Варк или Овер может хилить 500+1000добавки примерно. Все хилы надо делать с сосками. И это без учета отхила самих дестров. А под Шаклом ШЕ или Винтой овера вообще будет наносить удары раза в два-три медленней, а с Despairе-ом Овера еще и Патак и криты РБ упадут. И тогда вообще возможно не придётся хилить:)
Бишеп нужен обязательно только на самых тяжелых РБ или когда бьём РБ с Миниками, танками и магами.
2. На РБ идут только те персы которые непосредственно нужны на РБ: Дестры, Варк, БД, Свс, ШЕ, Биш, Кошковод, ну дагер еще для увода миников. Остальные побоку.
НО это очень сильно подрывает сплоченность нашего клана. У нас изначально ВСЕГДА походы на РБ были клановыми мероприятиями и ходили на них все кто мог придти. Я считаю, что так и надо продолжать. Надо ходить на РБ всем кланом. Ведь 2-4 физика с одинаковым с дестром бафом нанесут столько же урона сколько и он, а дагеры и глады даже больше. ТТ под орлом и фуриком так вообще нанесёт почти столько же урона как дестр (особенно если удастся зилот включить:)).
У нас есть Два Варкраера, два котовода, БД, СвС(зомбем у Раума), ШЕ(несколько), ПП(несколько), Дестры, глады, дагеры, Самонеры(набафаный самон зверюга), ТТ, спойлы… Мы спокойно с норм бафом можем ходить на РБ в две Пати.
3. На РБ идём только когда у нас есть Фул Баф. В этом тоже нет необходимости. Многих РБ можно и без Фулбафа завалить, просто это будет минут на 5-10 дольше и для важных РБ (Сабовых, ноблевых, Лвл Али Кетры) можно и не выпендриваться. Вот все помнят как мы завалили Кернона ТОИ-8 для меня? Было: два дестра, ТТ, ШЕ, БД, Овер, ПП (не было кошковода, Биша, СвС). Кернона завалили меньше чем за один Баф (3 или 4 френзи). Слились один раз только потому, что миника увели неправильно и он вернулся и всех сложил после респа.
А вообще более-менее критично только то, чтобы на РБ было два Дестра. Чтобы РБ гарантированно висел на одном из них и не обращал внимания на других сокланов, да и БД надо чтобы был второй вампирик. И тогда не придётся нашим уходить из клана для того чтобы появились шансы получить Саб, и будет всем фан от походов, и будет рост сплоченности коллектива!!!
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.