Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Замок


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [25/09/2009 20:50] SergArr(Rogday)  
  Меня вот интересует, приносит ли наш замок какую-нибудь пользу?
Где плоды манора: точки, книги, дуалкрафты, и т.д.
Они где-то копятся или их кто-то распределяет?
Если распределяет, то как и кому? Как на ГВ, тому кто успел раньше или как-то иначе?
И почему сейчас манор выключен?

Думаю эти вопросы интересуют не только меня, но и всех остальных сокланов - ведь замок захватывался не только ради понтов...
 
   

  [25/09/2009 22:42] ФрумлеДрумле  
  насколько я знаю Дима занимается замком, по поводу распределения полезных вкусняшек от замка поступило предложение в первую очередь выдавать их
ноблессам с мейнами не ниже 78+, ходящих на осады и прочие мероприятия, включая Олимп.
Ну и ПЛам конст- пока есть тока один ПЛ- это Свол.
 
   

  [25/09/2009 23:56] Abrahas  
  Ребят у кого есть права, киньте денег на замковский банк и включите манор, кто помнит что делать в понедельник я дострою. По сабжу фрум прав. Всеми замковскими благами занимаюсь я лично. Если ещё вопросы то лучше пм в игре. в коей я появлюсь в понедельник.  
   

  [26/09/2009 00:38] SergArr(Rogday)  
  как то это навевает: плоды замка для избранных...:(

Замок может работать как КХ.
Может стоит увеличить налог и включить все функции замка?;)
 
   

  [26/09/2009 00:59] CBoJIo4b  
  из моей Пачки усиленно манорит Катя в Шутгарде.
чтобы никому не было обидно, нам можете не выдавать.
 
   

  [26/09/2009 07:45] ФрумлеДрумле  
  Я предложил такие условия выдавания книг, точек, и QHP для того что бы у людей были стимулы ходить на осаду и на Олимп. Тем более на Оли достаточно скилов +1(вроде Админ так настроил).
Дим в замок могу бабло кинуть если баск передаст нную сумму, а манор хз как настроить, вроде Ваня умеет ???
Кстати, выдавать книги прочее предлагаю по каким нибудь сниженным ценам. Например на рынке книга стоит около 100кк.......
 
   

  [26/09/2009 09:00] SergArr(Rogday)  
  Я этот разговор завёл к тому, чтобы выдача бонусов была прозрачной.
На этом сервере хождение на олимп не показатель.
Осада еще может быть, но у нас многие ходят и пропускают только по уважительным причинам...
Даже походы на РБ у нас не показатель. т.к. они устраиваются ТОЛЬКО тогда когда удобно пачки Сволочи, а не тогда когда у нас хороший онлайн или необходимо завалить какого-то РБ.
Вот например Изену надо было Сабовых РБ и Кабрио. Наши так ни на одного и не собрались, хотя в чат были многочисленные призывы когда эти РБ были живы, даже самон был...
Все танкуют и даже не считают нужным ответить в Клан-чат.:(
И не надо говорить, что пачка Свола более организованная или нехватает каких-то ДД... Я не верю когда 20+ человек онлайн с нашими наборами твинков, не возможно набрать норм баф и завалить РБ... Таким онлайном разве что эпики не фармятся.

Надо что-то менять в наших подходах на клановые походы...

П.С. думаю надо включить в КХ-функции замка, т.к. порой удобно им пользоваться...
+ к этому, раз у нас пропала крепость, то надо регаться на их осады и бить эполеты, для покупок в замке.
 
   

  [26/09/2009 10:30] IseBars (Ise)  
  а в замке разве нет подземелья как в крепости для фарма эполетов?  
   

  [26/09/2009 11:21] ФрумлеДрумле  
  Рог, а какие исчо нужны показатели для выдачи тех же книг?

Глупо выдавать их не ноблам, объясни зачем людям, не ходящим на Олимп точить скилы ?
Хорошие действия как-то :осады, РБ и хождение на Олимп должны поощрятся - это моё мнение.
Сволочь сам собрал пати - у него есть танк, и фул бафф для фарма РБ - он сам добился этого.
Зачем брать на РБ стадо в 20 рыл, когда можно оформить его одной пачкой и это будет гораздо полезнее для участников похода.
По сабовым РБ : В алли чат давным давно сказали, да и на ГВ говорили - что по каждой заявке по РБ не будут бегать.. будут проводиться походы - раз-два-три в не делю, но не по 10 раз в день.
Вот нобл РБ другое дело.Так как есть лимит на получение итема.
 
   

  [26/09/2009 12:06] CBoJIo4b  
  SergArr(Rogday) писал(а):

Даже походы на РБ у нас не показатель. т.к. они устраиваются ТОЛЬКО тогда когда удобно пачки Сволочи, а не тогда когда у нас хороший онлайн или необходимо завалить какого-то РБ.
Вот например Изену надо было Сабовых РБ и Кабрио. Наши так ни на одного и не собрались, хотя в чат были многочисленные призывы когда эти РБ были живы, даже самон был...
Все танкуют и даже не считают нужным ответить в Клан-чат.:(
И не надо говорить, что пачка Свола более организованная или нехватает каких-то ДД... Я не верю когда 20+ человек онлайн с нашими наборами твинков, не возможно набрать норм баф и завалить РБ... Таким онлайном разве что эпики не фармятся.


Был ли ты? Когда фармили кабрио зергом в 20+ человек( из которых был 1 маг и 1 лучник) около 30 минут и когда под самый конец пришла пачка валарсов, сложила нас и добила РБ?
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.