Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Замок


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [26/09/2009 14:51] Abrahas  
  Первые 7 КГ было выдано пачке сволочи по внутриклановой цене, т.е. 10кк - 1 кнжка. Я думаю как приеду, ещё будут фрукты и можно будет устроить ещё одну раздачу. Заодно можно будет раздать А арм точи для желающих по цене парядка 3кк. Не надо паники, я тебя прошу, Рог, всё под контролем.  
   

  [26/09/2009 16:19] 5vs1wich  
  CaMbI4 писал(а):

Первые 7 КГ было выдано пачке сволочи по внутриклановой цене, т.е. 10кк - 1 кнжка. Я думаю как приеду, ещё будут фрукты и можно будет устроить ещё одну раздачу. Заодно можно будет раздать А арм точи для желающих по цене парядка 3кк. Не надо паники, я тебя прошу, Рог, всё под контролем.

Я согласен с рогом на +100500,если чел нубл и ходит на оли ради своей выгоды,то он может получать "дары" замка,а вот если кто-то только качаеться,активничает в клане при этом,не танкист,но при этом еще не достиг уровня нубла,то он не может получить помощь в развии в виде точек или хелок?! Несправедливо как-то получаеться.Не лучше сделать список,не топовых,а самых активных людей клана,им можно в разумных количествах и дарить точки,книги или хелки,а остальные пусть покупают,но тоже не все,а те кто заслужил,а танкисты тогда и будут сидеть в своих танках без привилегий замка)
 
   

  [26/09/2009 16:31] ФрумлеДрумле  
  Дарить вряд ли будут - просто будут по намного сниженным ценам продавать.
Зачем книги точек не ноблу ?
Зачем человеку не ходящему на осады QHP и точки ?
Танкисты как раз и не ходят на Олимп, осады и РБ :)))))
Активные люди как раз на то и активные что бы укреплять боевую мощь клана. А это именно ноблессы (бонус в ПВП, блесс ноблесс и СпецТП).
 
   

  [26/09/2009 17:03] 5vs1wich  
  FumleDrumle писал(а):

Дарить вряд ли будут - просто будут по намного сниженным ценам продавать.
Зачем книги точек не ноблу ?
Зачем человеку не ходящему на осады QHP и точки ?
Танкисты как раз и не ходят на Олимп, осады и РБ :)))))
Активные люди как раз на то и активные что бы укреплять боевую мощь клана. А это именно ноблессы (бонус в ПВП, блесс ноблесс и СпецТП).

Зачем человеку не ходящему на осады QHP и точки ?

А у вас на осады только нублы ходят?о_О

Активные люди как раз на то и активные что бы укреплять боевую мощь клана. А это именно ноблессы (бонус в ПВП, блесс ноблесс и СпецТП).

Та не важно это все,достиг нубла кто-то или нет,если чел развиваеться и помогает клану то это уже заслуга,что бы нубл сделать время надо,можно же продавать точки и тем кто просто качаеться,точит сет себе и при этом помогает клану чем может помочь своей профой,и т.д.Ведь мне кажеться если у нубла есть сет+6 допустим дк,то зачем еще точки?Что бы они на сторону ушли?Или просто что бы были,что-то еще поточить,или лучше было бы их дать достойному клан-мемберу,что бы он хотя бы себе на +3-4 вточил тот же дк.
Просто я поддерживаю политику рога,в том, что надо помогать людям в развитии что бы они становились нублами,а не нублам,что бы они палили книги,тратили на замесах хелки,стачивали 2-ие,3-ие сеты и становились хиро.Нублам-хвала и честь,про них тоже не стоит забывать,но все же.

З.Ы. развитие у каждого свое,кто качает до 78+,потом твинков качает,кто нубла любым способом делает,а потом все остальное,так что нубл- не показатель,лично для меня,показатеть- тот человек которому действительно нужны вещи с замка.
З.Ы2 Когда я заканчивал игру на гв,то моя основа-5вс1вич,имела фул епик,но не имела даже саба,так что,каждому нубл означает свое.
 
   

  [26/09/2009 17:34] ФрумлеДрумле  
  Специально разжёвываю.....
Ты возьмёшь в бой ноблесса с Ы пухой с атрибутом и со скилами от саба в роли ДД или отличного парня с А пушкой ?
Не вижу как А армор точки могут помочь в каче и достижении нобла, хоть убей не вижу. у людей должна быть цель - стать ноблессами и помочь клану в развитии именно этим, попытаться стать Хиро, смочь отбить того же РБ для тех кто не может этого сделать.
КГ, QHP и А армор точки - это небосконечные итемы в подвале замка.
Поэтому стимулировать надо тех, кто хочет развиваться.
 
   

  [26/09/2009 17:46] SergArr(Rogday)  
  CBoJIo4b писал(а):

SergArr(Rogday) писал(а):

Даже походы на РБ у нас не показатель. т.к. они устраиваются ТОЛЬКО тогда когда удобно пачки Сволочи, а не тогда когда у нас хороший онлайн или необходимо завалить какого-то РБ.
Вот например Изену надо было Сабовых РБ и Кабрио. Наши так ни на одного и не собрались, хотя в чат были многочисленные призывы когда эти РБ были живы, даже самон был...
Все танкуют и даже не считают нужным ответить в Клан-чат.:(
И не надо говорить, что пачка Свола более организованная или нехватает каких-то ДД... Я не верю когда 20+ человек онлайн с нашими наборами твинков, не возможно набрать норм баф и завалить РБ... Таким онлайном разве что эпики не фармятся.


Был ли ты? Когда фармили кабрио зергом в 20+ человек( из которых был 1 маг и 1 лучник) около 30 минут и когда под самый конец пришла пачка валарсов, сложила нас и добила РБ?


не был.
И что из 20+ человек все были сапы/милишники без сабов/ноблов?:shock:
Если из такого количества народу не нашлось еще пару-тройку сабов луков/магов/дестров для дамага, то это недоработка нашего клана, надо брать на сабы не только мили/сапов, но и чистых ДД.

CaMbI4 писал(а):

Первые 7 КГ было выдано пачке сволочи по внутриклановой цене, т.е. 10кк - 1 кнжка. Я думаю как приеду, ещё будут фрукты и можно будет устроить ещё одну раздачу. Заодно можно будет раздать А арм точи для желающих по цене парядка 3кк. Не надо паники, я тебя прошу, Рог, всё под контролем.

Раньше было под твоим тихим контролем, но сечас будет под громким общественным...;)
Так что у меня нет и не было паники=)
 
   

  [26/09/2009 17:51] 5vs1wich  
  FumleDrumle писал(а):

Специально разжёвываю.....
Ты возьмёшь в бой ноблесса с Ы пухой с атрибутом и со скилами от саба в роли ДД или отличного парня с А пушкой ?
Не вижу как А армор точки могут помочь в каче и достижении нобла, хоть убей не вижу. у людей должна быть цель - стать ноблессами и помочь клану в развитии именно этим, попытаться стать Хиро, смочь отбить того же РБ для тех кто не может этого сделать.
КГ, QHP и А армор точки - это небосконечные итемы в подвале замка.
Поэтому стимулировать надо тех, кто хочет развиваться.


Не вижу как А армор точки могут помочь в каче и достижении нобла, хоть убей не вижу.
Ну лично когда я качаюсь,то я не бегаю на сабе в люксорском шмоте,а еще при каче мейна,одеваюсь в самое норм,потом зарабатываю на на норм шмот на саб,а потом только беру саб и качаю его.

КГ, QHP и А армор точки - это небосконечные итемы в подвале замка.
Поэтому стимулировать надо тех, кто хочет развиваться.

А вот это правильно,к тому то я и веду,что нобл который ходит на оли,это уже развитый чар,а люди которые идут к этому-это тем кому надо еще помогать
 
   

  [26/09/2009 18:05] CBoJIo4b  
  SergArr(Rogday) писал(а):

не был.
И что из 20+ человек все были сапы/милишники без сабов/ноблов?:shock:
Если из такого количества народу не нашлось еще пару-тройку сабов луков/магов/дестров для дамага, то это недоработка нашего клана, надо брать на сабы не только мили/сапов, но и чистых ДД.


Рог, назови пожалуйста 9 человек в клане (ДД+фуллбаф), не считая моей пачки и пачки Главпеда,способных зафармить РБ 70+.
 
   

  [26/09/2009 18:11] SergArr(Rogday)  
  CBoJIo4b писал(а):

SergArr(Rogday) писал(а):

не был.
И что из 20+ человек все были сапы/милишники без сабов/ноблов?:shock:
Если из такого количества народу не нашлось еще пару-тройку сабов луков/магов/дестров для дамага, то это недоработка нашего клана, надо брать на сабы не только мили/сапов, но и чистых ДД.


Рог, назови пожалуйста 9 человек в клане (ДД+фуллбаф), не считая моей пачки и пачки Главпеда,способных зафармить РБ 70+.

Одной пачкой, может только ты и можешь из нашего клана...
НО http://thunders.ru/forum/topics/1609/25406.html#m25406
 
   

  [26/09/2009 18:12] Larsen  
  Достали бред обсуждать, вот темка повеселее
http://www.fanage-world.ru/viewtopic.php?f=11&t=6883
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.