Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Боевые действия в осетии - блог какого то вояки


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [12/08/2008 10:17] Shrek  
  Сталин не наш "отец народа", а грузинский, которую Ющенко прям на руках носит, оружие поставляет и навостряет против России. Нащёт голодомора и русско-украинских войн - вы ещё времена динозавров вспомните Или хотя бы то, что Украина - это "откуда есть пошла Русь великая", чё вы дергаетесь-то )) Сталина нет уже давно, мы сами его глубоко ненавидим и второго такого не допустим это уж точно. Все уже поняли, что он был фашист, причём фашист против своего народа, впрочем, походу у грузин это в крови.
Насчёт современной жизни, дружной и тесной, приведу в пример Белоруссию - вроде, они одни нас поддерживают как своих братьев и мы им за это благодарны. И чё-то не заметно, что мы тырим из Белоруссии хлеб, а, Миз ?) Вот у меня дома холодильник белорусский, очень хороший и недорогой. И нам хорошо и им экономика растёт) (от Епсилон)


От марамой!!!Не один сталин твоирил!!ему помогало окружение,ты заслеплен своим великоруским шовнизмом...."токо руские все знают и все понимают,остальные "меньшие братья"".В свое время некоторые страны попросили у вас помощи от внешних врагов а теперь должны стоять на коленях не имея возможности оторваться от "старшего брата",теперь все у вас правильн овы одни все знаете,но заметте токо русские с пеной у рта орут что они правы остальные не имеют такой привычки.Противостояние в мире идет США и россии,а расплачиваються все остальные при етом.При таких раскладах скажу блин: Прибалты молодцы ,они послали росиян нафиг,выучил язык/историю--живи ,работай ....если нет---чемоданы в руки и ежай живи в свою любимую россию.Вот бы нам так)):smartass:




 
   

  [12/08/2008 10:27] Shrek  
  проЮщенский режим (от валькирия)


К сожелению режима то никакого нету...у нас демократия и мудаки типа екстрима ,которые поддерживают (еще совецкую!!!) пропаганду и думают что Украина не может быть самостоятельной как страна и сама себя обеспечить,что моей стране нужна именно дружба с россией имеют возможност ьне токо так думать,но и высказывать свои мысли,мало того!!!высказывать их на чужом языке (русском в данном случяе).
 
   

  [12/08/2008 10:33] Shrek  
  На счет плана и порядка действий руководства США советую всем посмотреть фильм-крик души американского режисера "Zeitgeist" - "духи времени". (Если эпсилон захочет - выложит его на сайте)
Украина, Грузия - только инструмент правящей верхушки США по сохранению власти. Один из излюбленных их приёмов - это делание России врагом человечества, а США его спасителем.(от рогдей)


Россия делает с точностью да наоборот),в етом и ест ьсуть пропаганды,себя послушайте...
 
   

  [12/08/2008 10:34] Shrek  
  Люди вы действительно так думаете??или вы обчитались газет и обсмотрелись новостей??

Вы с пеной у рта доказываете какя росия хорошая и так далее,но ЧТО ОТВАС ТУТ ЗАВИСИТ???Какое вам дело к политике Грузии??Какое вам дело к тому что Украина независима?Хуле в конце концов вы расказываете чт омне задурили мозги и я нихрена не понимаю? вот етого я обьяснить не могу...


З.Ы.Тему зря открыли,потомучт опересориться нефиг делать,у вас одни мысли и идеи у меня другие,причем с вашими радикально разные,даже противоположные я бы сказал.Посему тему предлагаю закрыть (уже второй раз) потомучто не желаю обсуждать ети вопросы еще и в игре.

З.З.Ы.А екстрим всетаки неправ,я не хохол,я Украинец и горжусь етим!!!:smartass::tongue::):thumbup:




 
   

  [12/08/2008 10:43] Crafty (Epsilon)  
  Shrek писал(а):

Голодомор - я когда был на Украине прошлой зимой, там был как раз типа траур по жертвам голодомора, я ещё подумал "епрст, откуда они это достали ? с какой целью ?". Теперь только начал понимать, что США проплатила всё это.(от Епсилон)


Вот за ет оразбил бы лицо!Не знаеш не лги,потомучто мои бабушка,прадед,прабабка помнят что тогда было и как ет оделалось.


Я не отрицаю, что голодомор был. Он был. Но вспомили о нём только тогда, когда надо было придумать ещё один повод против России. Я думаю если ты умный человек, то ты не будешь отрицать, что тут пытаются объединить два понятия: "СССР-коммунизм" и "Россия", а их не надо путать. Современная Россия - это отторжение коммунистического строя как пережитка прошлого, к тому же как я уже говорил, Россия была частью СССР, так же как и Украина, а почему-то щас всю ответственность свалили на нас. Да, это удобно, не спорю, но как-то нелогично. Ещё напомню, что голодомор нам всем устроил И.В.Джугашвили, который вообще-то грузин, а не россиянин... может, вам лучше тогда агриться на Грузию ?

К сожалению нашему поколению приходится расхлёбывать сейчас то, что натворили бывшие руководители СССР, но я могу провести тут аналогию с гитлеровской германией. Почему же сейчас никто не плюётся в сторону Германии, не считают их угнетателями и фашистами ? м ?
 
   

  [12/08/2008 10:55] Crafty (Epsilon)  
  Shrek писал(а):

Люди вы действительно так думаете??или вы обчитались газет и обсмотрелись новостей??

Вы с пеной у рта доказываете какя росия хорошая и так далее,но ЧТО ОТВАС ТУТ ЗАВИСИТ???Какое вам дело к политике Грузии??Какое вам дело к тому что Украина независима?Хуле в конце концов вы расказываете чт омне задурили мозги и я нихрена не понимаю? вот етого я обьяснить не могу...


З.Ы.Тему зря открыли,потомучт опересориться нефиг делать,у вас одни мысли и идеи у меня другие,причем с вашими радикально разные,даже противоположные я бы сказал.Посему тему предлагаю закрыть (уже второй раз) потомучто не желаю обсуждать ети вопросы еще и в игре.

З.З.Ы.А екстрим всетаки неправ,я не хохол,я Украинец и горжусь етим!!!:smartass::tongue::):thumbup:


Шрек, а чего ты агришься-то :) Мы спокойно обсуждаем, а ты нервный какой-то ) У меня возникает ощущение, что ты сам прямо-таки рвёшься с кем-то поссориться))

Пусть есть как есть, мы вообще начали с Грузии. Так вот, налицо дезинформация со стороны США, и нам это ессно не нравится. Потому и обсуждаем. Я уверен, что до всех в итоге дойдёт как происходили действия в Осетии, кто всё начал и с какой целью. Правда всегда побеждает.

А тему закрывать не буду, потому что:

1. можно закрыть тему форума, но нельзя обмануть себя, что всё хорошо, нельзя выкинуть проблему из головы;
2. каждый посетитель сайта должен иметь возможность высказаться даже после того, как мы все уже высказались;
3. тему нельзя закрыть физически - просто эту функцию я пока не сделал))

 
   

  [12/08/2008 12:36] xMizraelx  
  Epsilon писал(а):


Шрек, а чего ты агришься-то :) Мы спокойно обсуждаем, а ты нервный какой-то ) У меня возникает ощущение, что ты сам прямо-таки рвёшься с кем-то поссориться))

Пусть есть как есть, мы вообще начали с Грузии. Так вот, налицо дезинформация со стороны США, и нам это ессно не нравится. Потому и обсуждаем. Я уверен, что до всех в итоге дойдёт как происходили действия в Осетии, кто всё начал и с какой целью. Правда всегда побеждает.

А тему закрывать не буду, потому что:

1. можно закрыть тему форума, но нельзя обмануть себя, что всё хорошо, нельзя выкинуть проблему из головы;
2. каждый посетитель сайта должен иметь возможность высказаться даже после того, как мы все уже высказались;
3. тему нельзя закрыть физически - просто эту функцию я пока не сделал))


Кстати да, это всё Америка. Сегодня новости глянул, оказывается вся европа уверена, что Россия уже захватила пару городов и ведет танки на Тбилиси, а американский президент сказал следущее: "мы очень обеспокоены сложившейся ситуацией, по видимому сейчас идет срыв законно избранной власти в России(!!!)". Вот так оговорился...то есть ему абсолютно пох, он наверно даже не знает что за страны Россия и Грузия, ему главное выйти и "выразить беспокойство". неужели такой тупорылый дибил возглавляет "самую сильную" мировую державу? Чето я уверен, что он марионетка в руках более могущественных сил, типа какой нить мега-организации, которая давно рулит всеми делами в США и стремится захватить контроль над Россией...
 
   

  [12/08/2008 13:28] Crafty (Epsilon)  
  Extreme писал(а):

Чето я уверен, что он марионетка в руках более могущественных сил, типа какой нить мега-организации, которая давно рулит всеми делами в США и стремится захватить контроль над Россией...


Ето всё мормоны :))

А если серьёзно, наверняка такая организация есть, правда возможно, что её членов мы никогда не видели и не увидим, и единственная цель этих ребят - процветание американского народа и особенно самих себя. Думаю, что на другие страны им просто нас..ть с большой высоты.

P.S. Выложу фильм сегодня, про который Рогдай грил, очень интересно, мне понравилось. Причём там не только про америку, там про многое - как некоторые люди, организации, добиваются власти и чего реально хотят, что такое на самом деле религия и много ещё чего. Вощем strongly recommended.
 
   

  [12/08/2008 15:47] Deboshir(Avariya)  
  Shrek писал(а):

Люди вы действительно так думаете??или вы обчитались газет и обсмотрелись новостей??

Вы с пеной у рта доказываете какя росия хорошая и так далее,но ЧТО ОТВАС ТУТ ЗАВИСИТ???Какое вам дело к политике Грузии??


Шрек, с пеной у рта доказываешь сейчас ты. Это видно в каждом твоем посте. Мы, русские, просто спокойно рассуждаем. Мне очень приятно, что ты гордишься тем, что ты Украинец. Я с другой стороны очень горжусь что я Русский. Мне по большому счету похуй что там у вас на украине происходит (демократия/хуекратия), но то что ваше руководство напоминает рака, лебедя и щуку из басни Крылова - это точно. Или ты скажешь, что это не так? Тимошенко с Ющенко не знают уже как власть меж собой поделить... Живите как хотите - это ваше право, но газ и остальные ресурсы покупайте тогда у нас по нормальной рыночной цене, раз русские вам не нужны и Россия тоже. Заметь, это просто рассуждения, вполне логичные.
Но одно возмущает меня всеже: как можно предателей и фашистов, каковым был Бендера, возводить в ранг героев? Или он сейчас на Украине борец за свободу, пострадавший от советского режима? Но ведь он расстреливал и украинцев тоже, и служил немецким захватчикам. Это разьве не предательство против своего народа (против Украинцев)? Кстати, чтоб у тебя ко мне агресси излишней не возникало. скажу, что я на 1/4 немецкой крови, и что мой дед был репрессирован советским режимом. И тем не менее я презираю предателей и немецких фашистов, чья кровь частично течет во мне.
 
   

  [12/08/2008 16:56] Abrahas  
  Shrek писал(а):

Вот за ет оразбил бы лицо!Не знаеш не лги,потомучто мои бабушка,прадед,прабабка помнят что тогда было и как ет оделалось.


Моя бабушка тоже всё помнила, всё рассказала, как приезжали, как хлеб забирали, как люди от голода пухли, умирали целыми семьями, ели друг-друга и всё такое прочее, а дело было тут на Южном Урале. И где разница?

Оффтоп: мда, а я вот на 1/4 хохол, на 1/4 белорус, на 1/4 поляк, на 1/4 русский. Если поглубже капнуть там мож ешо кто всплывёт :D
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.