Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

хм... и как это можно назвать?
крен поймешь....

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [05/04/2009 01:11] [Banned]Balanser  
  CBoJIo4b писал(а):

Balanser писал(а):


п.с. больше в клане не буду искать пати...пойду с ноу кланами кач искать....

плохойБДплохойБДплохой...:crazy::crazy::crazy:


это не выход. так любой слабак может


так сволочь,- быро иди играть. а я пойду спать ,а то до утра так и бум флудить,тока....это была под***ка . куда нак денетесь ,всем мозк склюю.Просто часто игнорятся вопросы....вот о чем речь,есть место в пати ...почему не взять ? сеня с алликами замутил кач,пока собирались вантуз захотел с нами,грю давайте возьмем (патя магов была)все начали отнекиваться типа експ идти мало будет(правд потом все р-но взяли).......
ушелл спать.....

плохойБДплохойБДплохой...:crazy::crazy::crazy:
 
   

  [05/04/2009 02:01] Crafty (Epsilon)  
  Если уж копнуть донизу, то понятие "кач" само по себе - полнейший моветон, вызваный гипертрофированными рейтами и старостью сервака.

Игра л2 по задумке авторов должна заключаться в совместных походах, прохождениях квестов, набиванием/спойлом/манором ресов, РБ. Уровень персонажей должен увеличиваться сам собой, это не должно быть самоцелью.

Ведь если дети хотят быть взрослее, они не пьют всякие лекарства и прочую дрянь, чтобы побыстрее повзрослеть. Они взрослеют сами по себе, в то же время проживая интересную жизнь.
 
   

  [05/04/2009 04:09] 5vs1wich  
  Epsilon писал(а):

Если уж копнуть донизу, то понятие "кач" само по себе - полнейший моветон, вызваный гипертрофированными рейтами и старостью сервака.

Игра л2 по задумке авторов должна заключаться в совместных походах, прохождениях квестов, набиванием/спойлом/манором ресов, РБ. Уровень персонажей должен увеличиваться сам собой, это не должно быть самоцелью.

Ведь если дети хотят быть взрослее, они не пьют всякие лекарства и прочую дрянь, чтобы побыстрее повзрослеть. Они взрослеют сами по себе, в то же время проживая интересную жизнь.




:lol::lol::lol::lol::lol:
 
   

  [05/04/2009 10:51] MucTuK [BANNED]  
  по игнору в кч согласен с балансером. по поводу кача. я такое нубство давно уже невстречал:slow: в клане только и слышно "покачайте меня" спрашиваешь профу и в ответ ТХ/ПВ/дестр. Люди вы охуели???? у каждого кто у меня просил покачать есть шмот по его лвлу!!! дестр просит пати на кач - ахуеть!!!!! и это в интерлюде:youstupid:
я сам всегда качаюсь. стараюсь брать в пати на кач кого нить из клана, но ТОЛЬКО САПОРТОВ. отказываю только пойсу с его 79 уровнем:tongue: в месте с отношение друг к другу в клане надо попутно лечить нубство:wow:
недавно ходил на нубл РБ. нас было 3 дестра, БД, варк, ЕЕ. и мы час пытались убить РБ:jump::jump::jump: каким концом двуручки дестры били по этому ватному РБ я не знаю, но в итоге пришли деспы (пришли сразу после фарма баюма), слили нас. и в одним миг слили РБ:oh: в 2 дестра....да у них был СВС и кот. но слили они его из-за того что после того как убили нас не стали жевать сопли, а сразу слив и фарм. БД дал 1 танец. я перед тем как наши дестры решились фармить дал 4:crazy::crazy:
у меня наверно таже ситуация "ПлохойБДплохоБДплохой" !!!!
З.Ы. беру в пати в мос на кач сапортов, одного или двух. вообще похуй на вашу профу. в первую очередь идут те кто еще не 78.
 
   

  [05/04/2009 11:15] P0iS0N  
  ууу как много написано не читал но осуждаю  
   

  [05/04/2009 11:31] Larsen  
  Как я уже и говорил, большинство старичков осуждающих "Танкистов" сами в первую очередь и есть танкисты.

Половина людей отписавших в этом топике мне совсем не знакомы правда :)
 
   

  [05/04/2009 11:52] eraser  
  5vs1wich писал(а):

Epsilon писал(а):

Если уж копнуть донизу, то понятие "кач" само по себе - полнейший моветон, вызваный гипертрофированными рейтами и старостью сервака.

Игра л2 по задумке авторов должна заключаться в совместных походах, прохождениях квестов, набиванием/спойлом/манором ресов, РБ. Уровень персонажей должен увеличиваться сам собой, это не должно быть самоцелью.

Ведь если дети хотят быть взрослее, они не пьют всякие лекарства и прочую дрянь, чтобы побыстрее повзрослеть. Они взрослеют сами по себе, в то же время проживая интересную жизнь.


:clapping::thumbup::thumbup::thumbup:

:lol::lol::lol::lol::lol:
 
   

  [05/04/2009 14:20] [Banned]Balanser  
  lVlucTuK писал(а):

по игнору в кч согласен с балансером. по поводу кача. я такое нубство давно уже невстречал:slow: в клане только и слышно "покачайте меня" спрашиваешь профу и в ответ ТХ/ПВ/дестр. Люди вы охуели???? у каждого кто у меня просил покачать есть шмот по его лвлу!!! дестр просит пати на кач - ахуеть!!!!! и это в интерлюде:youstupid:
я сам всегда качаюсь. стараюсь брать в пати на кач кого нить из клана, но ТОЛЬКО САПОРТОВ. отказываю только пойсу с его 79 уровнем:tongue: в месте с отношение друг к другу в клане надо попутно лечить нубство:wow:
недавно ходил на нубл РБ. нас было 3 дестра, БД, варк, ЕЕ. и мы час пытались убить РБ:jump::jump::jump: каким концом двуручки дестры били по этому ватному РБ я не знаю, но в итоге пришли деспы (пришли сразу после фарма баюма), слили нас. и в одним миг слили РБ:oh: в 2 дестра....да у них был СВС и кот. но слили они его из-за того что после того как убили нас не стали жевать сопли, а сразу слив и фарм. БД дал 1 танец. я перед тем как наши дестры решились фармить дал 4:crazy::crazy:
у меня наверно таже ситуация "ПлохойБДплохоБДплохой" !!!!
З.Ы. беру в пати в мос на кач сапортов, одного или двух. вообще похуй на вашу профу. в первую очередь идут те кто еще не 78.




прежде чем отвечать,-ЧИТАЕМ ТЕМУ. Я НЕ за соло кач,мне ваще на кач пох.... ячейка калана,ИЗМЕРЯЕТСЯ самым СЛАБЫМ звеном............какие тут нах ваще разговоры ..... епт кайф соло кач ,идите кач нокада будут сцуко лить ньюлоу сокланов....нах кик тада их ,кули они бля акуели ,немогут деспа в Ы переточеном слить????,-пистец ,(еще раз)разговор не о каче ...впринцепе создан был...,а об отношении клана *впринципе* К СОВМЕСНЫМ ПОХОДАМ....ПЛЯ но помоему,тупо бегать 5-10-15 персами из клана и ГНУТЬ сцуко серв.... БЕСПОЛЕЗНО.... все кого вы нагнули ,отиграются на лоу лвл ,не дав им кач........

НА правах ИМХО(Имею Мнение Хуй Оспоришь)


в любом случае решать *верхушке*и пока сокланы будут все соло играть,- ГРОШЬ да КОПЕЙКА ,нам цена:\'(

ïëîõîéÁÄïëîõîéÁÄïëîõîé...:crazy::crazy::crazy:
 
   

  [05/04/2009 14:53] Abrahas  
  Если это плевок в сторону верхушки, то вы зря так, верхушка тоже играет и также как и вы порой ищет пати и не может найти её. Но всётаки. Я соло докачал своего танка до 79 лвла, имея сапом только 1 окно варка, вкачал биша и слил его многократно. Правильно Пау сказал, если нет никакой цели помимо кача, то это идёт уже перелом. Ставьте иные цели плз, кроме кача. Даже на лоу лвлах есть чем заняться в Л2! Есть, поверьте мне.  
   

  [05/04/2009 16:06] 5vs1wich  
  Abrahas писал(а):

Если это плевок в сторону верхушки, то вы зря так, верхушка тоже играет и также как и вы порой ищет пати и не может найти её. Но всётаки. Я соло докачал своего танка до 79 лвла, имея сапом только 1 окно варка, вкачал биша и слил его многократно. Правильно Пау сказал, если нет никакой цели помимо кача, то это идёт уже перелом. Ставьте иные цели плз, кроме кача. Даже на лоу лвлах есть чем заняться в Л2! Есть, поверьте мне.


мда..."верхушка" не должна искать клан кач,она должна его создавать,не трудно весь сказать:"хавки ко мне в пати,и пару саппортов тем кому нужен кач",поверь много найдеться желающих кач.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.