Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

хм... и как это можно назвать?
крен поймешь....

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [05/04/2009 17:14] SergArr(Rogday)  
  Переношу обсуждение из Али темы.
SambI4 писал(а):

Я ему уже много раз говорил, что проблема не в том, что неохота качать Овера никому, а в тои, что у овера или афк или офф. Час игры непонятно когда и во сколько ну никак не способствует качу овера. А пасс он дать не хочет, что б его прокачали.

ВАНЯ ДОСТАЛ ТЫ МЕНЯ:angry::angry::angry:
тема была не обо мне.
Внимательно прочитай её и мои сообщения еще раз:rtfm::rtfm::rtfm:
Афкуешь ты много чаще меня.

п.с. Мне пох кто будет давать пустозвонные заявления Ты, Ларс или еще кто - буду на встрече сливать в ПК.:aggressive: Вы сначала прочитайте все сообщения, будьте в курсе происходящего в клане, а потом только поститесь.
 
   

  [05/04/2009 17:55] [Banned]Balanser  
  Epsilon писал(а):

Балансер, вот твой ник "Балансер", а баланса я не вижу, только дисбаланс... успокойся давай, в том, что клан ТАКОЙ, виновато не руководство, а все, кто в нём есть. Если кто-то хочет, чтобы его покачали в пати, надо найти эту пати... так уж повелось. И так будет, пока каждый не осознает, что соло кач - это плохо.

Валить всё на руководство - типичный приёмчик тех, кто сам ничё делать не хочет... всё им принеси да поднеси на блюдечке. Дудки. Никогда не будет такого.

Да, такое есть в некоторых других кланах, но люди там ничего не стоят и за невыполнение приказа КЛа можно сразу вылететь без права возвращения. В нашем клане такого не было и я думаю не будет, потому что у нас люди - не мясо какое-нибудь, а друзья.


Балансер, вот твой ник "Балансер", а баланса я не вижу,………………… и какого БАЛАНСА - от МЕНЯ ожидалось? КЛАН пати када онлайн не пропускал НИРАЗУ…(ДАЖЕ СЦУКО КАК ХЗ КТО КАДА ЛАГАЛ,НУ ЭТО ДРУГАЯ ИСТОРИЯ….)


Рыба гниет ,начиная с ГОЛОВЫ....и это не только относится к ПЛ/кл,,,,,,,,,,лА2....есть кому поспорить? мы все пришли в игру для игры *сообща* ,а так бы я мог гамать в готику 3(кста по сравнению с 2 разочаровала:() ну чтож наверное офф(ВСМЫСЛЕ_нах на ЛА2 забью) уйду, кста...када диабло3? просто ....еще об избитом,- клан РАЗРОЗНЕН,у кажлого свои планыидеи..... кто то против?

плохойБДплохойБДплохой...:crazy::crazy::crazy:


пспспспс буду рад если мне оставят права соклана,общаться с вами,- удовольствие.Но наверное забью,на игру. за все время игры помню Ток 1РЕАЛЬНЫЙ ОПЗ, када мы на *нубосерве х1) д0вали пзды топ кланам(их было также как на гв,но нас было ,15-20 челов)и там мы были дествительно ОПОЗ.


люди без обид ,но мне НЕТ интереса играть в ОПОЗ,-соло.тупо как-то.....кикните если не устраивает мое мировозрение ,на ла2
Cам кик не буду,(мож кто-то что-то плоймет),я думаю вам ,хоть чем то это поможет. *ИМХО
клан начинает себя изжевать.....может кто-то это поймет........


и все равно.........:)

плохойБДплохойБДплохой...:crazy::crazy::crazy:

(новый аватар себе нашел) спс клану......


бд моя боль и проблемма:((((хочу быть НУЖНЫМ(несколько сервов),итог один и тот же:(((когда нужен,....БД -ТП туда то........ок ща буду.....
БД- ЕСТЬ пати ……….(клан) качь???- о0 а нах нам бд ,у мну окно есть бд 70+........

лан сопли ,наХ ...потом ....забили....надеюсь,будущему ЛОУклану- от вас вара не будет.:crazy::crazy::crazy::crazy:




и еще 3крейзи моя абревиатура:) просьба не эксплауатировать))


скорей всего уйду на спойлера....(серв врядли поменяю) кому интерестно b u k a l l i k a....
еще в 100 раз скажу ,клан ,-это цепочка,-сила которого в САМОМ СЛАБОМ звене ,ну и в поддержке клана конешн...


мне личн пох ваще все профы,.....нужные есть,...но НЕ ЭТОГО я от ла2 хотел.


проснетесь,-я с вами100%,а так...как то тупо ...............................................
пока со сраны Джопорезм писать пытался,увидел что тема стала ,-актуальна, надеюсь она тупо не умрет...



НИИПЕТкачу сцуко пати .... и мне пох кем когда и где кач ,када онлайн всегда сначала в Кчат спрошу ,есть кто на кач?! ТОК ЧАСТО ИНОГ:(
 
   

  [05/04/2009 18:20] Crafty (Epsilon)  
  Хочешь быть НУЖНЫМ - поменьше нытья, побольше бескорыстной помощи и пореже напоминать в КЧ о том, как тебе плохо. И ты увидишь как мир переменится вокруг тебя.

«В этом мире успеха добивается только тот, кто ищет нужных ему условий, и если не находит - создаёт их сам.»
Д.Медведев (Президент РФ).
 
   

  [05/04/2009 20:12] Unholy  
  Простите...что не отписал раньше...просто занят был. Не нравится что то и кто то начинает говорить подобное : "ах вы меня игнорите!111 цуканы....ну тады и я также к вам буду...тра-ля-ля-ля-ля-ля..."? Считаю что он сам должен выйти. А если подобное нытьё будет повторяться неоднократно то считаю надо кикать. "Не нравится?! Пи*дуй!!1"  
   

  [05/04/2009 20:25] darckman  
  впадлу все читать вобщем я сдесь был :bye:  
   

  [05/04/2009 21:10] DarkShada  
  Epsilon писал(а):

Ещё одна похожая на сотни других тема. 7 страниц последующих постов и 0 изменений.

Баян.

ГФ

P.S. Я тут был :jump:

Я промолчу.))
 
   

  [05/04/2009 22:37] Larsen  
  Rogday писал(а):

Переношу обсуждение из Али темы.
SambI4 писал(а):

Я ему уже много раз говорил, что проблема не в том, что неохота качать Овера никому, а в тои, что у овера или афк или офф. Час игры непонятно когда и во сколько ну никак не способствует качу овера. А пасс он дать не хочет, что б его прокачали.

ВАНЯ ДОСТАЛ ТЫ МЕНЯ:angry::angry::angry:
тема была не обо мне.
Внимательно прочитай её и мои сообщения еще раз:rtfm::rtfm::rtfm:
Афкуешь ты много чаще меня.

п.с. Мне пох кто будет давать пустозвонные заявления Ты, Ларс или еще кто - буду на встрече сливать в ПК.:aggressive: Вы сначала прочитайте все сообщения, будьте в курсе происходящего в клане, а потом только поститесь.

Пустозвон блять ты, гений и отец игры блять, куда нам всем до рога, только он цуко знает как нужно всем играть и что делать. Давай посмотрим еще кто кого сольёт в ПК отец.
Кто в курсе всего дела так явно не ты, ты играй почаще, а там может уже и научишся чему кроме как ныть на форуме что тебя никто не качает.
 
   

  [05/04/2009 22:41] SergArr(Rogday)  
  Ларс ты действительно не видишь и не понимаешь, что я пишу или претворяешься?
Я НИКОГО ЩАС НЕ ПРОШУ МЕНЯ КАЧАТЬ. Про нехватку кача написал Ахил. Я просто сказал, что такое с сапортами у нас не раз было.
А ты сам написал
Larsen писал(а):

Как я уже и говорил, большинство старичков осуждающих "Танкистов" сами в первую очередь и есть танкисты.

Половина людей отписавших в этом топике мне совсем не знакомы правда :)

ты сейчас событий клана не знаешь а умничаешь.
Ты сам танкист, а на других катишь.

Larsen писал(а):

Пустозвон блять ты, гений и отец игры блять, куда нам всем до рога, только он цуко знает как нужно всем играть и что делать. Давай посмотрим еще кто кого сольёт в ПК отец.
Кто в курсе всего дела так явно не ты, ты играй почаще, а там может уже и научишся чему кроме как ныть на форуме что тебя никто не качает.

Пустозвоном Ларс, я тебя не оскорблял и не матерился на тебя - ты первый начал.
Я НИКОГДА не заявлял, что я тру папко игры и не говорил, что я единственный знаю что делать.
Ты сейчас не вкурсе моего онлайна поэтому не пиши чего не знаешь.
Я никогда не ныл и ныть не собираюсь.

Мда... Ларс похоже разучисля различать когда разговор всерьёз, а когда нет:(
Думай прежде чем что-то написать.
 
   

  [05/04/2009 23:59] Koba ( Sharra )  
  vo napizdeli tak napizdeli.

ya destr obuti' i odeti'

blya uje zaebalsya krichat' komu kach nujen oto shtob hot' odno rilo rilzo ili rilichko otvetilo. hren vam blya hoju sam pod kx baf ili s now klanami . pochemu ? potomushto nashi saklani vse pizdez kakie super blya prokachanie . nahu' im kach blya . vi vashe dostali nahu' s naezdami klankach netu soklani na kach ne berut.
da blya ya redko igrayu net u menya vremeni chasto igrat' poslednee vremya no blyad' za posledni' mesyaz toka 1 raz shodil v pate v varku pomog . a bolshe nahren nikomu ne nujen okazalsya. tak shto nefig tut blya. chita'te klan chat srazu uvidete shto zovut na kach i ne dlya togo shtob pokachali a dlya togo shtob pokachat'


i voobshe blya bil ya tut bil

ubedilis' ? :crazy::crazy::crazy:
 
   

  [06/04/2009 00:09] [Banned]Balanser  
  ну что ж теме дан старт,лишь бы она не *остыла*,поход многие,не в теме....


разговор о кланПАТИ......
честно не могу понять,как здорово что ВСЕ,мы здесь сегодня собрались......а ДЛЯ ЧЕГО я думал вступаю в ОПОЗ,итог вступил в 100500 кланваров(не в этом трабла)хелп видел ток от руса(русалочка,еще вантуз наверное куй кто чем ему помог),в плане нубла(ему ОГРОМНОЕ СПС),упс...совсем забыл крКОШКА,ПАТРОНУС,СВОЛОЧЬ...,В ПАТИ как уже писал приняли на раз-два................. хз ЧО,за клан,-укаждого свои интересы....


пы.сы. када заяву писал ,-думал что ваш устав,все поддерживают....




вань(или кто там за КЛ) оставьте пост,есть над че задуматься...........
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.