Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

хм... и как это можно назвать?
крен поймешь....

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [06/04/2009 15:39] Abrahas  
  Прочитал всё, не интересна, срача нет, ничто не задело, пишите дальше.  
   

  [06/04/2009 15:42] MucTuK [BANNED]  
  Abrahas писал(а):

Прочитал всё, не интересна, срача нет, ничто не задело, пишите дальше.

:lol::lol::lol::lol:
 
   

  [06/04/2009 18:38] Zweroboy  
  когда я собираю на рб должны ВСЕ кто в фарм пати БЫСТРО рвать пати и принимать от меня пати!!! это 1е! 2е. когда собирал пати на 11 тои то уже взял в пати бд и в тебе(балансер) небыло необходимости в фарм пати. 3е. на охрану рб САМИ собирайте бля пати я же немогу бля собирать 2пати!! 4е. насчет(ЗВЕРЬ ТАНКИСТ-да идите вы НАХУЙ!!! когда в онлайне 15-20 человек,я немогу собрать пати на фарм рб.когда человеку нужен рб(Нацки)она мне в пм пишет:плиз когда будет рб сообщи мне он мне тоже нужен!!!(5левл али) я конечно вычесляю респ рб и собираю пати,незабывая про Яну!!!!!(место держал) после удачного фарма Яна ЗАБЫВАЕТ вообще про то что она бд(ну нихочу я:() меня такие саппорты бесят!!:angry: 5е.пойс с Юлей почти всегда игнорят рб!!! они на своей волне(асисяй любоффф)нахуй вообще заходить в игру и стоять в кх когда я кричу про рб??(если Юле нужен глазик она быстренько просит собрать фарм пати на рб кого? правильно зверя! у меня тоже дохуя чего накипело от этих последних рб так что..... ну короче вот так:hi:  
   

  [06/04/2009 22:11] Larsen  
  Abrahas писал(а):

Прочитал всё, не интересна, срача нет, ничто не задело, пишите дальше.

Зря так думаеш, мой пост просто напросто удалён, неким "модератором" которому просто правда режет его глаза. Правда как я знаю, те кому нада успели его прочитать и убедится в неправоте Рогдая.

напоследок могу сказать только:

Rogday писал(а):

Пустозвонное заявление могут говорить и нормальные люди понезнанию или по каким либо иным причинам.
А пустозвон - это оскобление. Итог Ларс послан нахуй.


Аналогично послан нахуй. Пустозвон.
 
   

  [06/04/2009 23:23] Natcki(Adelisia)  
  Zweroboy писал(а):

когда человеку нужен рб(Нацки)она мне в пм пишет:плиз когда будет рб сообщи мне он мне тоже нужен!!!(5левл али) я конечно вычесляю респ рб и собираю пати,незабывая про Яну!!!!!(место держал) после удачного фарма Яна ЗАБЫВАЕТ вообще про то что она бд(ну нихочу я:() меня такие саппорты бесят!!:angry:


Я тогда была котоводом в пати и побыла с вами еще на 2-х рб, после чего ушла в универ....И вообще кто сказал что я сапорт?????:)
 
   

  [07/04/2009 06:51] SergArr(Rogday)  
  Larsen писал(а):

Rogday писал(а):

Пустозвонное заявление могут говорить и нормальные люди понезнанию или по каким либо иным причинам.
А пустозвон - это оскобление. Итог Ларс послан нахуй.

Аналогично послан нахуй. Пустозвон.

Ты первый начал меня оскорблять и причем неоднократно.
Я пытался сначала нормально отвечать. Потом надоело.
 
   

  [07/04/2009 07:13] Crafty (Epsilon)  
  Удалённых постов Ларсена за вчерашний день не найдено... Может, их и не было ?  
   

  [07/04/2009 08:02] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

Abrahas писал(а):

Прочитал всё, не интересна, срача нет, ничто не задело, пишите дальше.

Зря так думаеш, мой пост просто напросто удалён, неким "модератором" которому просто правда режет его глаза. Правда как я знаю, те кому нада успели его прочитать и убедится в неправоте Рогдая.

напоследок могу сказать только:

Rogday писал(а):

Пустозвонное заявление могут говорить и нормальные люди понезнанию или по каким либо иным причинам.
А пустозвон - это оскобление. Итог Ларс послан нахуй.


Аналогично послан нахуй. Пустозвон.

Нет Ларс, не модератором, а мной. Я хотел написать, что не нужно все же охуевать, но вместо "ответить" нажал кнопку "изменить" и соответственно часть твоего текста ушло в небытие. Тем не менее охуевать тебе не советую... Не веди себя как пацан сопливый.
 
   

  [07/04/2009 09:47] Larsen  
  Epsilon писал(а):

Удалённых постов Ларсена за вчерашний день не найдено... Может, их и не было ?


Ну не совсем удалено, а от поста осталось 2 строчки. Цуко лень заного писать, хотя ведь оно того стоит, хотя ладно те кому нада успели его прочитать :)

Вот эти 2 строчки:

Эпс или кто там умеет снимать права Администратора, сделайте меня просым пользователем (который не может читать ничего кроме Таверны, сорри хз как эти пользователи точно называются) здесь мне больше делать нечего.

Эпс блин я тебе и в аську это писал, или твоим сайтом не предусмотрено снимать права с администратора ? :bigsmile:
 
   

  [07/04/2009 10:03] Deboshir(Avariya)  
  Я бы просто пиздюлей навешал...:\'(  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.