Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

хм... и как это можно назвать?
крен поймешь....

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [06/04/2009 00:22] 6apc  
  был тут )))  
   

  [06/04/2009 00:25] Lich  
  бляяяя я морально подавлен темами последних дней:\'( боевой дух ниже 0
даешь чтото такое что б ппц играть захотелось! бля отписался как эмо бой какойто
 
   

  [06/04/2009 00:28] [Banned]Balanser  
  darckman писал(а):

впадлу все читать вобщем я сдесь был :bye:


окуенно попиздели.....ПНХ если темуне читаешь...............
 
   

  [06/04/2009 00:29] Lich  
  балансер пля харе тут наводить кипиш у меня уже такое ощущение что ты спецом зашол в клан и разлогаеш его  
   

  [06/04/2009 00:30] 6apc  
  балансир ты ваще что хочеш от игры??  
   

  [06/04/2009 00:31] Crafty (Epsilon)  
  Балансер, ныть хватит, возьми себя в руки... хуже бабы блин. Сопли не надо на форуме разводить, говорить как тебе непросто в этой жизни и как ты возмущён. Твоя тема - боян, почитай, у нас штук 10 таких было уже за последние полгода. Если нечего предложить и ничего не собираешься предпринимать, кроме как сопли развозить, - выходи из клана и не сбивай боевой дух сокланам.

Ты тему специально для нытья создавал ?

Balanser писал(а):

ну что ж теме дан старт,лишь бы она не *остыла*,поход многие,не в теме....


Поверь, очень многие "в теме", просто эта тема до того уже намозолила глаза, что тупо никто не хочет отписываться.

Почитай для общего образования темы, созданные людьми с такими же как у тебя перспективными мыслями:

http://thunders.ru/forum/topics/1012.html

http://thunders.ru/forum/topics/533.html

http://thunders.ru/forum/topics/502.html

http://thunders.ru/forum/topics/1129.html

http://thunders.ru/forum/topics/1076.html

Можете собраться как-нибудь вместе и устроить ЭМО-пати :lol:

Это далеко не всё, если полазить, можно ещё кучу найти подобных тем.

Надеюсь, ты теперь понял, почему тут многие пишут "я тут был".
 
   

  [06/04/2009 00:36] 6apc  
  сегодня например :сабрали народ ,пашли на 11 ,куча фана, слися почти в ноль , проепали рб (((:crazy:зато на ипосе!!!! оторвались и ещё на споте, час бились с варами ,что надо то ещё )) пробрался в варку,,,, обходя всех варов ,,,,нашол местечко для квеста на 5 лвл али,,,, наколотил на рец ,сварил ик боты радуюсь до жопы)

:crazy::jump:
 
   

  [06/04/2009 00:37] Larsen  
  Larsen писал(а):

Rogday писал(а):

Ларс ты действительно не видишь и не понимаешь КАЧАТЬ. Про нехватку кача написал Ахил. Я , что я пишу или претворяешься?
Я НИКОГО ЩАС НЕ ПРОШУ МЕНЯпросто сказал, что такое с сапортами у нас не раз было.
А ты сам написал
Larsen писал(а):

Как я уже и говорил, большинство старичков осуждающих "Танкистов" сами в первую очередь и есть танкисты.

Половина людей отписавших в этом топике мне совсем не знакомы правда :)

ты сейчас событий клана не знаешь а умничаешь.
Ты сам танкист, а на других катишь.

Larsen писал(а):

Пустозвон блять ты, гений и отец игры блять, куда нам всем до рога, только он цуко знает как нужно всем играть и что делать. Давай посмотрим еще кто кого сольёт в ПК отец.
Кто в курсе всего дела так явно не ты, ты играй почаще, а там может уже и научишся чему кроме как ныть на форуме что тебя никто не качает.

и не матерился на тебя - ты первый начал.
Я НИКОГДА не заявлял, что я тру папко игры что я единственный знаю что делать.
Пустозвоном Ларс, я тебя не оскорблял и не говорил, Ты сейчас не вкурсе моего онлайна поэтому не пиши чего не знаешь.
Я никогда не ныл и ныть не собираюсь.

Мда... Ларс похоже разучисля различать когда разговор всерьёз, а когда нет:(
Думай прежде чем что-то написать.

Я всё блестяще вижу и понимаю, все твои посты основаны на гениальных идеях которые у вас никогда не воплотятся в жизнь, нада то, нада это, и хули, люди даже кто КЛ незнают.

Это ты меня пустозвоном не называл ? Перечитай свой пост и подумай, подумай прежде чем написать

И я сколько тебя помню, овер который зайдёт на часок, просидит из этого часа половину в афке и появится на одной осаде из 10, и досих пор оно также, к примеру на последней субботней осаде ты был ? а ? И я знаю достаточно т.к. имею множество знакомых в аське не только из клана Тандерс.

Разговор всерьёз или нет ? Я так понял Рог здесь свои заумные посты так просто пофлудить пишет ? :lol:

Но с Танкистом меня пиздец как убило, Рог ты как наш самый умный гений уже так долго ирав со мной мог понять что мой компьютер не играет более чем в одно окно, и чо по твоему я усиленно танковал в 1 окно, убивая мобов в 1 рыло без бафов, так вот я готов тебя удивить, что я один вообще никуда не высовываюсь.
 
   

  [06/04/2009 00:39] Larsen  
  Balanser писал(а):

darckman писал(а):

впадлу все читать вобщем я сдесь был :bye:


окуенно попиздели.....ПНХ если темуне читаешь...............

Чувак не парься, 1/3 клана точно могу скзать форум вообще не посещает, так что толку что ты это написал нет, только зря съагрил на себя кучу народа.
 
   

  [06/04/2009 08:01] Deboshir(Avariya)  
  Ларс, ты бы успокоился маленько, горячий финский парень... Ты еще молод и зелен - не нужно так адреналином плескаться. Не надо тут разводить срача. КЛ щас Абр, я по-мере возможности ему помагаю. Ну и еще я, кикаю и все такое прочее, для поддержания порядка в нестройных рядах клана =). Вот к примеру Вантус на примете...  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.